Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за его равнодушия

Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь, что побеспокоила.

Недавно рассталась с парнем, которого знаю 5 лет. За эти годы мы расставались пару раз.Мне было очень плохо. Никому не могла об этом рассказать, потому что никто не знал и не понял бы меня. И за это время,

И на этом всё, да бывало друг друга поддерживали, но это было редко. В последнее время всё очень сильно накаливалось. За это время с его стороны я не видела ни ухаживаний,
-Как мне надоело, как меня все это бесит я еле еле все это терплю. Раньше ты этого не говорила, ты очень сильно изменилась. Решила высказать всё это, поругаться и закатать мне концерт?
Я поняла, что все эти годы были просто для галочки. Что это были отношения приятелей, которые просто знали друг друга. И от этого мне лучше не стало.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не читая ничего. открою секрет почему он был равнодушен.
потому что был секс до свадьбы.
вот и все.
все элементарно.
ты не дала развится отношениям и полезла в трусы к нему . он так и не успел узнать тебя. а узнает мужчина женщину и отношения развиваются только до первого секса

Гость
#2
Гость

не читая ничего. открою секрет почему он был равнодушен.
потому что был секс до свадьбы.
вот и все.
все элементарно.
ты не дала развится отношениям и полезла в трусы к нему . он так и не успел узнать тебя. а узнает мужчина женщину и отношения развиваются только до первого секса

Вам лучше прочитать😑

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: