Гость
Статьи
Опять начинается …

Опять начинается привязанность

всем здравствуйте..я чувствую,что у меня начинается привязанность к одному парню.мы даже фактически не общаемся,просто знаем друг друга..познакомились 6 месяцев назад,я к нему как то безразлично относилась,потому что часто делали паузы в общении,могли общаться 5 дней,а потом пауза месяц.
вообщем дело такое,недавно он мне опять спустя примерно месяц написал,мы пообщались 2-3 недели и сейчас у меня ощущение,что скоро я привяжусь или уже привязалась..
у меня такая странная манера, начинать фантазировать сценки и взаимоотношения с человеком в голове спустя довольно маленький срок после знакомства.ну вот так случилось и с ним!
я очень боюсь привязанности,уже были 2 друга парня,к одному я привязалась после первого месяца общения,а потом он исчез куда то,из за проблем все соц сети удалил,номер поменял и я его потеряла,а привязанность осталась ещё на год.потом после того как отпустила появился другой парень,я опять привязалась но он оказался плохим человеком и мы завязали общение,но я ещё год выдумывала его хорошим для своего успокоения..вот только недавно от него отвязалась,теперь третий появился!
мне очень страшно..как от этого избавиться?мне надоело.

(*-*)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от неча делать. Займись чем нидь полезным. Напр. Выучи испанский, Прикинь! Через год будешь по испански брехать, а значит будешь сааавсем другим челом. Мужики адекватные подтянутся,выбирать будешь...Удачи!

Гость
#2

А вы с теми предыдущими парнями спали?

(*-*)
#3
Гость

Это от неча делать. Займись чем нидь полезным. Напр. Выучи испанский, Прикинь! Через год будешь по испански брехать, а значит будешь сааавсем другим челом. Мужики адекватные подтянутся,выбирать будешь...Удачи!

я и так учу 2 языка,английский и немецкий

(*-*)
#4
Гость

А вы с теми предыдущими парнями спали?

нет конечно,я каждому встречному не даю,со мной надо как минимум 5 лет прожить,а то и больше

Гость
#5
(*-*)

нет конечно,я каждому встречному не даю,со мной надо как минимум 5 лет прожить,а то и больше

У вас ещё не было секса с мужчиной? Я не смеюсь, ни в коем случае, просто интересно, правда. Сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

Это от неча делать. Займись чем нидь полезным. Напр. Выучи испанский, Прикинь! Через год будешь по испански брехать, а значит будешь сааавсем другим челом. Мужики адекватные подтянутся,выбирать будешь...Удачи!

Классный комментарий))

Гость
#7
(*-*)

я и так учу 2 языка,английский и немецкий

О, я тоже немецкий знаю, классный язык) а вам нравится?

(*-*)
#8
Гость

У вас ещё не было секса с мужчиной? Я не смеюсь, ни в коем случае, просто интересно, правда. Сколько вам лет?

19 исполняется скоро,а секса я пока что не хочу,я люблю себя и свое тело,и его доверять каждому прохожему не горю желанием😁

(*-*)
#9
Гость

О, я тоже немецкий знаю, классный язык) а вам нравится?

даа,мне нравится учить,особенно сейчас,когда лето и ничего делать не нужно))я уже даже немного начинаю понимать носителей,хотя изучаю всего то год,может и меньше

Гость
#10
(*-*)

даа,мне нравится учить,особенно сейчас,когда лето и ничего делать не нужно))я уже даже немного начинаю понимать носителей,хотя изучаю всего то год,может и меньше

Понимаю как никто) помню, когда мне было 17, тоже летом занималась, могла целый день сидеть заниматься, песни слушать, словарик писать, аж кайфовала, это прям моя страсть - языки и в особенности немецкий )))

Гость
#11
(*-*)

19 исполняется скоро,а секса я пока что не хочу,я люблю себя и свое тело,и его доверять каждому прохожему не горю желанием😁

Правильно мыслите) и что девушке в 19 ещё не хочется секса, как раз абсолютно нормально физиологически, кстати. Знаете, кстати, когда, в каком возрасте женский пик сексуальности?;)

Гость
#12

А по поводу вашей темы, мне это знакомо, знаете... Как раз в вашем возрасте я тоже была очень склонна вот так привязываться к каждому, по сути, встречному...
Не знаю, автор, что делать, думаю, очень важно - хотя бы осознать эту свою склонность и осознать её не очень здоровую природу. Возможно у вас не всё в порядке с самооценкой, и вы пытаетесь так компенсировать недостаток родительской/отцовской любви...
Я, правда, в те времена ещё мало осознавала, что "со мной что-то не так". Хотя, конечно, со всеми на ми что-то да не так;)) страха привязанности не боялась, скорее смаковала каждый раз. Да, возможно, немного мазохистка...
А вот теперь я боюсь привязанности, да.

(*-*)
#13
Гость

Правильно мыслите) и что девушке в 19 ещё не хочется секса, как раз абсолютно нормально физиологически, кстати. Знаете, кстати, когда, в каком возрасте женский пик сексуальности?;)

неа,не знаю🥴
а вам сколько лет,если не секрет??

(*-*)
#14
Гость

А по поводу вашей темы, мне это знакомо, знаете... Как раз в вашем возрасте я тоже была очень склонна вот так привязываться к каждому, по сути, встречному...
Не знаю, автор, что делать, думаю, очень важно - хотя бы осознать эту свою склонность и осознать её не очень здоровую природу. Возможно у вас не всё в порядке с самооценкой, и вы пытаетесь так компенсировать недостаток родительской/отцовской любви...
Я, правда, в те времена ещё мало осознавала, что "со мной что-то не так". Хотя, конечно, со всеми на ми что-то да не так;)) страха привязанности не боялась, скорее смаковала каждый раз. Да, возможно, немного мазохистка...
А вот теперь я боюсь привязанности, да.

я очень боюсь привязаться потому что я чувствую себя ужасно,я во время привязанности не могу даже с кровати встать,как будто из меня все силы выкачали..только лежу и думаю о человеке,каждый день выдумываю с ним дружбу в голове и ничего больше меня не интересует..это самое ужасное чувство которое я когда либо испытывала,и после этих двух раз я вообще боялась знакомиться с парнями.вот начала общение на свою голову..

Amanda
#15
(*-*)

я очень боюсь привязаться потому что я чувствую себя ужасно,я во время привязанности не могу даже с кровати встать,как будто из меня все силы выкачали..только лежу и думаю о человеке,каждый день выдумываю с ним дружбу в голове и ничего больше меня не интересует..это самое ужасное чувство которое я когда либо испытывала,и после этих двух раз я вообще боялась знакомиться с парнями.вот начала общение на свою голову..

А вы подите и реализуйте фантазии. Всем на зло

(*-*)
#16
Amanda

А вы подите и реализуйте фантазии. Всем на зло

я себе при таком состоянии такие барьеры ставлю,вы не представляете..например,чтобы воплотить свои фантазии в реальность,мне нужно поменять прическу,поменять стиль,поменять характер и так далее.да,при привязанности я ради какого то парня готова делать из себя бог знает что..я не могу контролировать..

Гость
#17
(*-*)

я себе при таком состоянии такие барьеры ставлю,вы не представляете..например,чтобы воплотить свои фантазии в реальность,мне нужно поменять прическу,поменять стиль,поменять характер и так далее.да,при привязанности я ради какого то парня готова делать из себя бог знает что..я не могу контролировать..

Грустно звучит, если честно...
Я думаю, это всё указывает на ваши проблемы с самооценкой... То есть вы считаете, что с вами такой какая вы есть, эти фантазии, дружба - невозможны...

Гость
#18
(*-*)

неа,не знаю🥴
а вам сколько лет,если не секрет??

Пик наступает, в среднем, после 30;) в общем, 30-40/35-45)) в это время самый высокий уровень эстрогена.
Мне 27, так что у меня тоже пик ещё впереди)))

(*-*)
#19
Гость

Грустно звучит, если честно...
Я думаю, это всё указывает на ваши проблемы с самооценкой... То есть вы считаете, что с вами такой какая вы есть, эти фантазии, дружба - невозможны...

возможно и с самооценкой немного проблемы,я думаю,что это связано и с неуверенностью в себе.я тут за этот час подумала,я вообще боюсь даже с людьми разговаривать,страшно,что скажу что то не так,я даже сама от себя не ожидала,когда знакомиться с одной девушкой пришлось.она такая веселая рассказывает мне все,а я сижу в ступоре и не знаю что делать))

(*-*)
#20
Гость

Пик наступает, в среднем, после 30;) в общем, 30-40/35-45)) в это время самый высокий уровень эстрогена.
Мне 27, так что у меня тоже пик ещё впереди)))

страшно взрослеть и застать этот пик..
я боюсь заводить отношения потому что я уже давно поняла,что любви нет,это все только гормоны..например,благодаря привязанности мы размножаемся!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: