Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как развивались отношения если вы часто проявляли инициативу сами

Я раньше всегда ждала от парня действий, приглашений, решений куда пойдем, и так далее. обычно свидания заканчивались на 2-5 встречах и не было развития дальше. Подумала, возможно, стоит самой принимать решения, приглашать куда-то если я этого хочу, если я хочу его увидеть, писать об этом и смотреть на реакцию. Если морозится - значит ну окей, не хочет, не буду тратить время. Это конечно не очень приятно вот так вот сразу узнавать об этом, но в конечном итоге все-равно исчезали. Возможно, стоит показывать, что хочу я, а не ждать когда парень захочет, возможно, моя инициатива позволит построить отношения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни! Бабская инициатива наказуема. НЕ надо влезать в мужские тапки и переть в них танком на мужика.

Ущербная
#2

А одна моя знакомая проявила инициативу и у нее все получилось. Ой как страдала она по нему.

Лиза
#3
Ущербная

А одна моя знакомая проявила инициативу и у нее все получилось. Ой как страдала она по нему.

Ой как страдала она по нему и всяко разно подманимвала и хороший он и умный, вяко говорила. И вот они вместе. Правду это мой уже бывший.

Гость
#4
Лиза

Ой как страдала она по нему и всяко разно подманимвала и хороший он и умный, вяко говорила. И вот они вместе. Правду это мой уже бывший.

Она начала встречаться с вашим бывшим? долго они уже вместе?
а почему она страдала? она проявляла инициативу, а он нет? но в итоге вместе?

Лиза
#5
Гость

Она начала встречаться с вашим бывшим? долго они уже вместе?
а почему она страдала? она проявляла инициативу, а он нет? но в итоге вместе?

Когда он ей перетсал писать, она стала писать ему какой он хороший, какой добрый, какой умный, ну и они уже стали вместе. я не нужна.

Гость
#6

Проявляла. Рада, что проявляла. Хуже мне от этого точно не стало.

Гость
#7
Гость

Проявляла. Рада, что проявляла. Хуже мне от этого точно не стало.

а расскажите как вы это делали, какой результат был

Гость
#8
Гость

а расскажите как вы это делали, какой результат был

В любви признавалась- безответно (пару раз), в койку укладывала- 1 раз и хотела просто переспать, два раза замуж сходила. Второму мужу сама сказала, что мужем его вижу- он согласился и стал ухаживать. А, еще сама могла куда то пригласить. Хм.. По моему я со всеми кто мне нравился, инициативу проявляла. А нравился не много ктр))

Гость
#9

Думаю все индивидуально, но в основном правильно сказали выше, бабская инициатива наказуема.. я только с одним проявляла инициативу (сначала он бегал за мной, потом когда понял что далеко заходит, а он видимо не хотел серьезных отношений, у них женятся на своих, он другой национальности, начала я навязываться, реально влюбилась)....2 года встречались, забеременела, расписались, из плюсов только купил квартиру, трое детей, а так тиран , все контролирует, запрещает , реально не ценит меня... каждый раз ,когда у него веселое настроение вспоминает ,что я приезжала к нему с другого города ,когда снега было по колена, типа бегала за ним.... вот если вернуть время обратно вышла б замуж за того, кто меня любил, а я не замечала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: