Гость
Статьи
Муж приехал с вахты

Муж приехал с вахты

Муж приехал с вахты . У нас очень странные отношения стали . Уже совсем не знаю что и думать (
Секс никакой , он не смог закончить и предложил потом заняться этим . Не обнимает , не целует , ничего …. Сама подхожу обнять , поцеловать никак не реагирует , в ответ обнимет , но как то не искренне что ли
Такое чувство становится ,что с каждой вахтой мы будем забывать друг друга и все . Прекращать ездить он не собирается , просила бросить вахты устроится в городе на работу . Не хочет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласно азам психологии мужик может из дома макс на две недели
А потому что по истечении двух нед баба учится жить сама. Что с тобой и произошло..ну ,а последствия ты сама и описываешь..
К тому же баба у него на вахте...гы
..гы

Гость
#2

треш

Гость
#3

Мой 10 лет ездит по вахтам. Все это время я одна растила сына, встречала Новый год, засыпала одна. Он всячески экономил на нас, прятал деньги. Сейчас заявил, что ему выгоднее со мной развестись и уехать в другой город, купить квартиру. Что семья не для него. Я вот тоже думаю. Он отвык. Жил там, на всем готовом. За ним уберут, постирают и помоют, накормят. А тут семья и ответственность. Скандалы появились. Где то году на 2, когда он почувствовал деньги, сразу охладел. А сейчас у него вообще агрессия. Прям видно как его тяготит жизнь с нами. Привык один жить.

Гость
#4

Не хочет, стресс

Гость
#5

Звучит либо как другая женщина, либо как разлюбил…

Стрингиносящий
#6

Наверное там нашел себе вахтёра. Всё таки трудно месяцами одному.

Гость
#7
Стрингиносящий

Наверное там нашел себе вахтёра. Всё таки трудно месяцами одному.

Вахтёршу🤪

Гость
#8

Сама такого выбрала тогда когда у него член стоял, щаз отсасывай. А у твоих подружек на сегодняшний день любящие мужья с высшим образованием, не ругаются матом и без вредных привычек, потому что ты дур... как и твой дальнобойщик

#9

нашел себе может кого-то на своей вахте. попробуйте поговорить с ним, сходить к семейному психологу, может расскажет что да как

Гость
#10

Америку открыла. Из за вахт столько семей разбилось. Экономика влияет на все. А была бы работа нормальная рядом с домом и горя не знали.

Стрингиносящий
#11
Гость

Вахтёршу🤪

Усатого вахтёра

Феминист
#12

Ну ясен пень, это физиология. Неиспользуемые функции в организме атрофируются. Там он привыкает жить без бабы, дома привычка остаётся.

Феминист
#13

Сознайся, вахтами он стал работать потому что тебе денег было мало? Ну вот и получай побочные эффекты.

Кошка бубошка
#14
Феминист

Сознайся, вахтами он стал работать потому что тебе денег было мало? Ну вот и получай побочные эффекты.

Неженатые ездят на вахты ,кто им говорил про деньги?сами решили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: