Гость
Статьи
Опять потратила все …

Опять потратила все накопления. Так жаба душит

Вроде копишь чтобы тратить. Но столько труда, а тратится в миг. Обидно. Я та что с 20 тыщ накопила почти 100. Значит потратила куда. Купила тур в дубай, купила еще 200 $ с собой взять, купила сумку и абонемент в фитнес на полгода. Все и не было 100 тыщ. Опять начинаю копить. #финансы #накопления

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за тур в Дубай за сотку

#2

ну так вы не правильно делаете.
Вы тратите больше чем зарабатываете. А копите меньше чем тратите.
При этом тратите на то и покупаете то, что не соответствует вашему уроню.

Если вы копите год на поездку в Дубай, это - глупо.
Пусть это будут Сочи, но зато ваш уровень. Это не стыдно, просто каждой зарплате свои покупки.

Василий
#4

Если всё это идёт по вашему плану, то нормально. Но если произошло спонтанно, что вы не стали свои накопления доводить до миллиона, как вам многие советовали, то очнётесь перед пенсией: жилья нет, семьи нет. Есть воспоминания о Дубаях!

#5

э, какая вы экономная. всем бы так! а по турам надо ездить за счет мужиков: полная экономия и в кампании веселее.

Гость
#6

И прЫнца в Дубае не нашла... вот горе-то...)))

Гость
#7

Так это вы сумку Гуччи на соседней ветке купили, а потом расстроились?

Пашка Резинофф
#8

Молодчинка. А у нас одна дура на работе золотой ноутбук купила за эти деньги. Уже 4-й по счету. А мозгов как не было, так и нет.

Гость
#9

Че за бред. Вы в курсе сколько сочи стоят. Дубай даже дешевле выходит

Гость
#10
Василий

Если всё это идёт по вашему плану, то нормально. Но если произошло спонтанно, что вы не стали свои накопления доводить до миллиона, как вам многие советовали, то очнётесь перед пенсией: жилья нет, семьи нет. Есть воспоминания о Дубаях!

Нет это по плану, все нужное все это хотела

Гость
#11
Эскаланте

э, какая вы экономная. всем бы так! а по турам надо ездить за счет мужиков: полная экономия и в кампании веселее.

Да я за счет мужика думаю потом ездить. Надо мужика тока найти.

Гость
#12
Гость

Так это вы сумку Гуччи на соседней ветке купили, а потом расстроились?

Нее, какая гуччи, там в сотку не уложиться. Я уж думаю вернуть сумку свою.

Гость
#13
Крестовская З.В. 🌹

ну так вы не правильно делаете.
Вы тратите больше чем зарабатываете. А копите меньше чем тратите.
При этом тратите на то и покупаете то, что не соответствует вашему уроню.

Если вы копите год на поездку в Дубай, это - глупо.
Пусть это будут Сочи, но зато ваш уровень. Это не стыдно, просто каждой зарплате свои покупки.

Вы такой бред написали, я даже не осмыслю

Гость
#14

Ой, да главное не в кредит. Нехороший момент, если вы копите не что-то и спонтанно потратили всё на хотелку, которая внезапно возникла. И то поработаете чуть над собой и всё нормализуется. А так вы молодец, что умеете копить. Задел хороший.

Гость
#15
Гость

Ой, да главное не в кредит. Нехороший момент, если вы копите не что-то и спонтанно потратили всё на хотелку, которая внезапно возникла. И то поработаете чуть над собой и всё нормализуется. А так вы молодец, что умеете копить. Задел хороший.

Копить куда и для чего одинокой женщине? Лучше тратить эти гроши на питание, вкладывать в здоровье, в образование. 20 тыс. руб- коммуналка, одежда, пить-есть, еще и "копить"- это лишения, ну, накопишь, сдохххх-нешь, деньги с собой в гроб не положишь. по поводу Сочи. Да, там дорого и грязно, но есть и другие курорты на Черном море, а девушке нужен Дубай, принца, шик и роскошь на ее копейки. Мозги-то у девушек засорены примерами из жизни звездулек.

Гость
#16
Гость

Ой, да главное не в кредит. Нехороший момент, если вы копите не что-то и спонтанно потратили всё на хотелку, которая внезапно возникла. И то поработаете чуть над собой и всё нормализуется. А так вы молодец, что умеете копить. Задел хороший.

Нет не спонтанно, все планирую. Только сумка вот думаю зачем она мне. Можно в заре за тыщу купить на распродаже))) ну думаю пока что время есть на возврат. Щас и ходить то некуда с ней, получается на работу только таскать)

Гость
#17
Гость

Копить куда и для чего одинокой женщине? Лучше тратить эти гроши на питание, вкладывать в здоровье, в образование. 20 тыс. руб- коммуналка, одежда, пить-есть, еще и "копить"- это лишения, ну, накопишь, сдохххх-нешь, деньги с собой в гроб не положишь. по поводу Сочи. Да, там дорого и грязно, но есть и другие курорты на Черном море, а девушке нужен Дубай, принца, шик и роскошь на ее копейки. Мозги-то у девушек засорены примерами из жизни звездулек.

Зачем мне принц и шик. Я простосто хочу погулять по дубаи вот и еду туда. В сочи я была в том году не поеду больше. Потом думаю в апреле еще в турцию или египет сгонять. Там реально приятней отдыхать и в 20 за тур можно уложиться в несезон. А в сочи я помню так же все накопления потратила, только удовольствия ноль. Там одни билеты в 30 тыщ вышли

Гость
#18
Гость

Зачем мне принц и шик. Я простосто хочу погулять по дубаи вот и еду туда. В сочи я была в том году не поеду больше. Потом думаю в апреле еще в турцию или египет сгонять. Там реально приятней отдыхать и в 20 за тур можно уложиться в несезон. А в сочи я помню так же все накопления потратила, только удовольствия ноль. Там одни билеты в 30 тыщ вышли

... И мужики одни армяне и нищеброды, желающие бесплатно девушку отужинать.

Гость
#19
Гость

... И мужики одни армяне и нищеброды, желающие бесплатно девушку отужинать.

😆точно, кроме "дэвущщка" ничего сказать больше немогут

Василий
#20
Гость

Нет это по плану, все нужное все это хотела

Просто недавно вы изнурялись мыслью, куда эти деньги профуговать. И спрашивали совета у форума. Многие вам советовали копить дальше. А оказывается это была игра такая, у вас уже был план. Но хотелось похвастаться богатством.....

Гость
#21
Василий

Просто недавно вы изнурялись мыслью, куда эти деньги профуговать. И спрашивали совета у форума. Многие вам советовали копить дальше. А оказывается это была игра такая, у вас уже был план. Но хотелось похвастаться богатством.....

Нет ну может вы мне мысли подкинули бы. Но ваще то я на отпуск и копила

Гость
#22

Смысл дальше копить?

Гость
#23
Гость

Зачем мне принц и шик. Я простосто хочу погулять по дубаи вот и еду туда. В сочи я была в том году не поеду больше. Потом думаю в апреле еще в турцию или египет сгонять. Там реально приятней отдыхать и в 20 за тур можно уложиться в несезон. А в сочи я помню так же все накопления потратила, только удовольствия ноль. Там одни билеты в 30 тыщ вышли

А зачем там гулять в Дубаях? По сторонам глазеть что ли? Я понимаю купаться в сезон или на шопинг. А так просто ехать и экономить на всем?

Гость
#24

У меня так же :D В ренессансе на ценном активе смарт себе на отпуск заработала. А жаба так давит это потратить))) Хочется еще куда закинуть и заработать. Но ведь мы и копим, чтобы тратить!

Гость
#25
Гость

И прЫнца в Дубае не нашла... вот горе-то...)))

а я нашла прынца в дубае и живу тут уже замужем 20 лет