Гость
Статьи
Боюсь рисковать. Что …

Боюсь рисковать. Что делать?

Всем привет. Мне 30 лет, живу с родителями, серьёзных отношений не было. Я из кавказской семьи со строгими родителями. Познакомилась и уже 3 года общаюсь онлайн с парнем, он из Европы. В общении классный, и дня не могу без него. Внешне честно говоря не в моем вкусе. Но внешность ведь не главное. Хотим встретиться. Но… сюда он будет очень долго добираться, так как прямых рейсов нет, надо дня 2-3 потратить сюда и столько же обратно… останется мало времени на общение . Закончатся дни отпуска . Теперь совет нужен : настаивать что встреча здесь или нигде . Или же рискнуть и одной поехать на курорт, который находится между нами ? Но получается мне придётся родителей обмануть , сказать что с подругой или по работе… чего никогда не было . Все отдыхи я провожу с родителями или родственниками . Особо никуда не езжу, тем более с подругами или одна. Но так мы сможем хоть 5-7 дней полностью узнать друг друга . Боюсь рисковать и обманывать родителей … что делать ? #отношения #родители

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ехать на нейтральную территорию, спокойно там отдыхать и общаться. Ибо если приедет к вам то будете бояться что вас увидит кто то из родственников.

#2

Вы уже большая девочка, не нужно бояться

Гость
#3

Чтобы вам дать совет, нужно иметь те же семейные ценности и строгих родителей, что конечно редкость в наше время ибо большинство врёт родителям со школьной скамьи и вообще не задумывается))) Это ваша жизнь, а не родителей, вам и выбирать, хотите вы встретится или не очень-то вам этот человек важен.

#4

А почему вы позволяете родителям управлять собой. Вы уже не маленькая! Посылайте из куда подальшеи делов то.

Автоответчик
#5

Никакая она не кавказская девушка. Обычная ш-люха, которая хочет измазать де-рь-мом мусульманку.

it-дед
#6

ты обманываешь в первую очередь себя. если за 3 года он не готов сделать серьезный шаг со своей стороны - то все твои шаги за него всё равно окончатся ничем

Гость
#7

Обманывать не надо, это подпортит вам настроение на дни отдыха, просто скажите что поехали на курорт, во все подробности не обязательно посвящать.
В чем проблема то, вы едете на деньги родителей, материально от них зависите?

Гость
#8

Переезжай, че тупишь-то.

Автор
#9
Camara gor

Ехать на нейтральную территорию, спокойно там отдыхать и общаться. Ибо если приедет к вам то будете бояться что вас увидит кто то из родственников.

Да, и об этом тоже думаю … всегда же так, можно год не видеть никого, а потом когда хочешь с парнем погулять то обязательно встретишь кого то из знакомых

Автор
#10
Гость

Чтобы вам дать совет, нужно иметь те же семейные ценности и строгих родителей, что конечно редкость в наше время ибо большинство врёт родителям со школьной скамьи и вообще не задумывается))) Это ваша жизнь, а не родителей, вам и выбирать, хотите вы встретится или не очень-то вам этот человек важен.

Вот в том то и дело, что я слишком правильная… и боюсь обмануть родителей или сепарироваться … боюсь что потом буду изнутри себя мучать что почему обманула .

Автор
#11
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

А почему вы позволяете родителям управлять собой. Вы уже не маленькая! Посылайте из куда подальшеи делов то.

Думаете обмануть и поехать на нейтральней курорт одной? Сказать что по работе или с подругой ?

Автор
#12
Автоответчик

Никакая она не кавказская девушка. Обычная ш-люха, которая хочет измазать де-рь-мом мусульманку.

Спасибо, о себе говорите . При чем тут религия ? Я могу сказать христианская строгая семья . Или баптисты . Везде бывают строгие родители и у русских тоже… вот знакомая есть, мать умерла когда ей было 17. Ее взяла тетя , и запретила встречаться с мальчиком , которого она любила . В итоге ей сейчас 43, одна, живет с тетей , домой и на работу … ни детей ни кого . Скорее всего тоже девственница . Как и я. И она русская, и тут не при чем мусульманство или христианство . Тут совсем другой вопрос. А вот вы как я понимаю мусульманка, и чувствуется ваша агрессивность . Будьте добрее и все. Вы слишком категоричны и смотрите на все однобоко. Я лично про вас . Никак не про мусульман , которые следуя предписаниям Аллаха - добры и терпимы . Вы не такая . Извините .

Автор
#13
it-дед

ты обманываешь в первую очередь себя. если за 3 года он не готов сделать серьезный шаг со своей стороны - то все твои шаги за него всё равно окончатся ничем

Что имеете ввиду ? Можно подробнее ? Сейчас выдался шанс на встречу. То был ковид , то сво началось … я хочу встречу … но не хочу никого обманывать . Если мы встретимся на нейтралитете и просто сделаем шаг друг к другу . Это тоже считаете с его стороны не правильно ? И он должен столько времени потратить на дорогу ради 1-2 дней ? Или лучше чтоб я рискнула и мы были вместе 5 дней ? Сама не знаю ответ на этот вопрос … мне нужен совет мудрых

Гость
#14
Автор

Думаете обмануть и поехать на нейтральней курорт одной? Сказать что по работе или с подругой ?

Скажите как есть, что поехала одна

Автор
#15
Гость

Обманывать не надо, это подпортит вам настроение на дни отдыха, просто скажите что поехали на курорт, во все подробности не обязательно посвящать.
В чем проблема то, вы едете на деньги родителей, материально от них зависите?

Нет, на свои деньги . Это родители от меня материально даже зависят в некотором роде. Поэтому наверно меня держат дома … никуда не отпускают . Теоретически я конечно могу встроить скандал и поехать . Но отношения подпорчу … тем более придётся врать , что либо с подругой . Так как без подробностей не получится

#16
Автор

Спасибо, о себе говорите . При чем тут религия ? Я могу сказать христианская строгая семья . Или баптисты . Везде бывают строгие родители и у русских тоже… вот знакомая есть, мать умерла когда ей было 17. Ее взяла тетя , и запретила встречаться с мальчиком , которого она любила . В итоге ей сейчас 43, одна, живет с тетей , домой и на работу … ни детей ни кого . Скорее всего тоже девственница . Как и я. И она русская, и тут не при чем мусульманство или христианство . Тут совсем другой вопрос. А вот вы как я понимаю мусульманка, и чувствуется ваша агрессивность . Будьте добрее и все. Вы слишком категоричны и смотрите на все однобоко. Я лично про вас . Никак не про мусульман , которые следуя предписаниям Аллаха - добры и терпимы . Вы не такая . Извините .

Поэтому и езжайте, чтобы в 43 так же не остаться одной. Вам не 18 уже. Нужно начинать жить своими мыслями и желаниями. Лучше поехать чем потом жалеть всю жизнь.
Надеюсь все получится и отдых пройдет хорошо!

Автор
#17
Гость

Скажите как есть, что поехала одна

Они ещё больше забеспокоится и скажут что я сума сошла …

Автор
#18
Camara gor

Поэтому и езжайте, чтобы в 43 так же не остаться одной. Вам не 18 уже. Нужно начинать жить своими мыслями и желаниями. Лучше поехать чем потом жалеть всю жизнь.
Надеюсь все получится и отдых пройдет хорошо!

Я хочу , но слишком боюсь . Во первых от родителей , во вторых вдруг он мне в чем то не понравится. Так как общение на расстоянии это одно . А в жизни другое. Боюсь разочароваться. Но хочу попробовать. Потому что если не попробую то точно буду потом жалеть или думать что было бы все прекрасно . И мучать себя.
Просто я боюсь одна просто взять и уехать …

Автоответчик
#19
Автор

Спасибо, о себе говорите . При чем тут религия ? Я могу сказать христианская строгая семья . Или баптисты . Везде бывают строгие родители и у русских тоже… вот знакомая есть, мать умерла когда ей было 17. Ее взяла тетя , и запретила встречаться с мальчиком , которого она любила . В итоге ей сейчас 43, одна, живет с тетей , домой и на работу … ни детей ни кого . Скорее всего тоже девственница . Как и я. И она русская, и тут не при чем мусульманство или христианство . Тут совсем другой вопрос. А вот вы как я понимаю мусульманка, и чувствуется ваша агрессивность . Будьте добрее и все. Вы слишком категоричны и смотрите на все однобоко. Я лично про вас . Никак не про мусульман , которые следуя предписаниям Аллаха - добры и терпимы . Вы не такая . Извините .

Вот с этого и нужно было начинать, что христианка с кавказа или баптистка с кавказа, а то пишите с таким подтекстом, как будто бедная униженная мусульманка ищет внебрачных сексуальных связей а её бедняжку ограничивают злые родители в свободе, "мое тело, моё дело". Поэтому я имею право пресечь любые попытки нас втянуть в вашу жизнь. Мы никогда не будет такими как вы.

Автор
#20
Автоответчик

Вот с этого и нужно было начинать, что христианка с кавказа или баптистка с кавказа, а то пишите с таким подтекстом, как будто бедная униженная мусульманка ищет внебрачных сексуальных связей а её бедняжку ограничивают злые родители в свободе, "мое тело, моё дело". Поэтому я имею право пресечь любые попытки нас втянуть в вашу жизнь. Мы никогда не будет такими как вы.

Поняла вас. Но скажу тоже одну историю. Был одноклассник - отличник. Его мама после 7 вечера палкой шваброй домой гоняла. Чтоб в плохую компанию не попал . Он был тихий скромный. Ему все запрещали. В итоге после 18 стал нареоманом. Почему? Слишком сильные запреты влекут тоже последствия. Его это притянуло ещё больше . И так же одноклассница моей мамы - отец слишком строгий. В итоге дочь - гуляла направо и налево . Отец как узнал - повесился в лесу.
Что хочу сказать. Я лично не допускаю никаких внебрачных и добрачных связей. Хотя мои родители строгие, но если бы я хотела - я бы это сделала . При том что я не мусульманка. Но идеология такая же как у вас на счёт чистоты. Но к сожалению, среди всех религий, много тех, кто делает все …. Кроме одного , до брака. Главное сохранить то… что должно быть сохранено . И мусульманок таких тоже много . И везде в любой нации . Если девушка вышла замуж девушкой , это ещё ничего не значит.

Автор
#21
Автоответчик

Вот с этого и нужно было начинать, что христианка с кавказа или баптистка с кавказа, а то пишите с таким подтекстом, как будто бедная униженная мусульманка ищет внебрачных сексуальных связей а её бедняжку ограничивают злые родители в свободе, "мое тело, моё дело". Поэтому я имею право пресечь любые попытки нас втянуть в вашу жизнь. Мы никогда не будет такими как вы.

И ещё. Я тоже думала как вы… в розовых очках. Когда на работе начала работать в большом коллективе. была одна грузинка, одна азербайджанка , были и русские и разные нации. Я думала что грузинка и азербайджанка - точно девочки. Ну как и я. Так как они были на вид нормальные , не *** . Но каково было мое удивление, услышать их разговор про контрацепцию … и про то кто какими пользуется…. Вот поэтому говорю …. Вопрос далеко не в мусульманстве. Уверена , что их родители думают что они святые . Или думают как вы … что азербайджанка или грузинка никогда не будет такой как европейке . Но есть на работе русская, которая в 1000 раз чище чем эти девушки. И первый раз у неё был после свадьбы с мужем. Вот и я такого мнения придерживаюсь . Поэтому не надо однобоко смотреть на все , как я когда то через розовые очки . Или знакомая армянка . Вышла замуж за русского . Я то наивная… думала она девочка и просто полюбила парня этого . А что оказалось ? За русского потому что не девочка .

Автор
#22
Автоответчик

Вот с этого и нужно было начинать, что христианка с кавказа или баптистка с кавказа, а то пишите с таким подтекстом, как будто бедная униженная мусульманка ищет внебрачных сексуальных связей а её бедняжку ограничивают злые родители в свободе, "мое тело, моё дело". Поэтому я имею право пресечь любые попытки нас втянуть в вашу жизнь. Мы никогда не будет такими как вы.

Короче этот вопрос давайте закроем . Я очень хочу вашего совета . Если вы уже читаете . Дайте мне как мудрая женщина совет . Я не собираюсь с ним спать, или что либо делать. Он это знает прекрасно . Хочу просто встретиться для общения и понимания , подходим или нет . Ничего не будет между нами . Я буду отдельно жить , он отдельно . Это все уже давно оговорено . Просто как человек с человеком. Посмотреть как он ест, как ходит , как ведёт себя . Этого всего онлайн не узнать. Вот как у вас принято ходят семей в гости и в гостях все равно парень смотрит на девушку или где то в каких то общественных местах . Как и девушка смотрит на парня как он себя ведёт . Вот и я так хочу встречу для этого . Как вы считаете , настаивать чтоб приехал он ? Или же допустимо мне через сложности пойти навстречу ему и встретиться где то на отдыхе ? Что правильнее и лучше из этих вариантов ?

Гость
#23
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

А почему вы позволяете родителям управлять собой. Вы уже не маленькая! Посылайте из куда подальшеи делов то.

Родителей всегда надо слушатся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: