Гость
Статьи
Боюсь ада, что делать?

Боюсь ада, что делать?

Боюсь ада после смерти, те, кто там был(клин.смерть), говорят, что это ОЧЕНЬ страшно, страдания там вечные, что же делать? Вы боитесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь ада, что делать?
===========
Не грешить.

Гость
#2

Ада не существует, все нормально. Не надо боятся того, чего нет.

Гость
#3

Ну да, в цѣлом Аид нѣприятное мѣсто, но про вѣчные страдания и Аид это выдумки христианских попов, у иудѣев жѣ в срѣдѣ которых родился Исус Христос нѣ было и нѣту нынѣ никакой веры в Аид.

Гость
#4

Старайтесь жить так,чтоб никому не приносить зла,даже если не уважаете кого-то,не показывайте это открыто .
Я даже мысленно стараюсь с уважением думать о людях, бывают и злые мысли,но только о тех,кто обидел,не помог и т.д.Надеюсь,за это в ад не попаду Иногда обрываю общение резко,если кто-то задел словами или поступками,это , наверное,грех,но не такой великий,надеюсь,чтоб в ад попасть Если вы считаете себя грешной,покайтесь,помолитесь и дальше живите порядочно

Ирина
#5

Мы рождаемся и живём в грехе. Есть возможность до последнего вдоха все исправить. Поститься, исповедоваться. Не повторять ошибок, делать добрые дела.

Гость
#6

Какой нахэ ад?
Что серьезно до сих пор есть люди которые в это верят?
После смерти-тьма. Как и до рождения вы себя чувствовали-никак,вас простло не было. Думаю так и после смерти, или как вы уснули и вам ничего не приснилось а время прошло мимолетом,тоже самое-никак.

Гость
#7

Ад вовсе не хуже рая, просто в нем нужно родиться.

Гость
#8

Я тоже боюсь , снятся сны что я умерла и попала в ад . Там безвыходность .

Марина А.
#9

Что делать ? Не заходить на Вуман.

Гость
#10
Гость

Боюсь ада, что делать?
===========
Не грешить.

Получится, что не будет грешить только из-за страха, а не потому что такая правильная. Пусть конечно не грешит, проблем от нее меньше будет, но лучше бы была порядочным атеистом, чем cцыкливым *верующим*.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: