Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Как бросить хорошего парня?

Встречались с человеком 2 месяца. Понимаю что он меня сильно любит и старается ради меня.

Но с каждым днем я понимаю, что это не мой человек. Чувства юмора у нас разное. Жизненные цели разные. Он путешествовать не любит, а я обожаю.

Я его за это не осуждаю. Просто мы слишком разные. У всех разные интересы

Однако он во мне души не чает… постоянно говорит что любит. Планирует наше совместное будущее. Уже придумал как мы назовём детей. Зовёт к нему жить.

И на самом деле.. он очень добрый, надёжный и воспитанный. Но просто не мой человек…

Не знаю как с ним расстаться, чтобы не обидеть. Хочу чтобы он был счастлив, потому что страданий он не заслужил #расставание

8 ответов
Последний — Перейти
Саша король Столичной
#1

Где вы таких находите?

Влад
#2
Саша король Столичной

Где вы таких находите?

Каких таких?

Гость
#3

Странно, что за таких мужчин многие готовы друг другу в глотку вцепиться, а ты на форуме спрашиваешь, как бы его отшить.
Совсем тик-токи и инстаграммы мозги сожрали?

Гость
#4

Овца наблеела

Гость
#5

Тревожный звонок, когда за 2 месяца отношений парень распланировал ваше общее будущее, примерял свадебную фату и придумал имена вашим детям 🙈 тот самый вид людей, когда любят много говорить и ничего не делать. Вообще вы все верно думаете, если нет общих интересов или не готовы разделять их вместе, будет плохо. Поэтому сядьте с ним и серьезно поговорите.

Саша король Столичной
#6
Влад

Каких таких?

Нормальных

Шард
#7

Больно сделаешь в любом случае. Говори как есть и прекращай общение, ему будет проще восстановиться. Чем дольше тянешь, тем больнее в итоге сделаешь.

Справедливости ради, думаю, это не любовь, а влюблëнность. Отпустит. 2 месяца это мало всë же.

Гость
#8

Просто потрахайся на стороне, если не куколд, то сам уйдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: