Гость
Статьи
А как вы встретили …

А как вы встретили пару?

Мне 23 года. Я вот не понимаю, как некоторые встречают свою любовь внезапно, в жизни? Знакомятся случайно и потом начинают отношения. У меня знакомства обычно происходят через соцсети. Может ещё не пришло время? А как вы встретили пару?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятельница позвала на свой ДР, у неё в гостях встретила будущего мужа.

Катя
#2

Познакомилась с парнем в Дайвинчике. Пошла с ним погулять, потом встретила его друга. В итоге закрутилось не с парнем этим, а с его другом. Случайности не случайны.

#3

Познакомились на вечеринке. Потом он сломал ногу, а я пьяная была и написала ему комментарий под фото "я б о тебе заботилась" и лайк поставила. Подруге его фото показала, гвоорю ааах, вот бы мне его! И спустя время он мне пишет "привет, я давно о тебе мечтал, будь моей женой"))

Гость
#4

Познакомились через работу. Оба юристы в разных организациях. Я позвонила ему по рабочему вопросу и в процессе разговора немного подделка его самолюбие. Ему стало интересно что там за такая мадам на другой стороне и он сам приехал к нам в офис для решения вопроса. Я ему понравилась и в следующий визит он угостил меня шоколадом и предложил встретиться в нерабочей обстановке. Я была свободной и в принципе непротив встречи, но динамила 2 недели, ибо не было времени. Когда удалось встретиться, оказалось что у него в тот день день рождения. Мы прекрасно пообщались в кафе, он проводил меня до дома. После этого уже 4 года вместе, год из которых уже женаты.

Гость
#5

Соцсети это как дань моде, что-ли?
По старинке надежнее ибо веками проверено.

Василиск
#6

На сайте знакомств, после развода с женой понял, что женщин больше не хочу, познакомился со своим мужем

#7

В вк познакомились

Лапуся
#8

Никак. Наверное это не для меня.

Гость
#9

Познакомилась в FВ знакомствах.
Через месяц переписки встретились. Вместе уже 2 года

Гость
#10

Не встретил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: