Гость
Статьи
Знакомство с молодым …

Знакомство с молодым человеком

Привет! Девчонки , помогайте.
Дело в том, что у меня последнее время после развода дикая неуверенность в самой себе. У меня есть друзья мужчины, и все они говорят мне о том, что я красивая девушка, пишут парни, чтобы познакомиться. Но я почему-то не верю...
Но разговор не об этом. Есть у меня в городе молодой парень, водитель автобуса. Он не сводит последнее время с меня глаз, улыбается мне, пытается задержать свою руку в моей рот оплате проезда, пару раз пытался начать разговор банальными фразами , мол "Все, закончили дела, теперь домой"? Я отвечаю ему довольно "на отвали", с каменным лицом, односложно, вообщем-то. Я стараюсь сесть подальше от водительского кресла, потому что я очень стесняюсь.
Но на днях я ехала с ним, и он не заговорил со мной больше. Смотрел, да, но промолчал.
Могу ли я сама начать разговор ?.. Или это будет выглядеть некрасиво со стороны девушки? Он симпатичный, я бы с ним познакомилась, но не понимаю, хочет ли он этого.
Только, пожалуйста,не оскорбляйте, и не закидывайте помидорами (( #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

во время движения отвлекать водителя автобуса нельзя, всем будет лучше если ты помолчишь

Гость
#2

Конечно, попробуй начать разговор...А потом можно и до конечной остановки проехать, если разговор завяжется

Гость
#3

Девушка это особь женского пола с девственной плёнкой между ног. А ты рвань, разведёнка, а может и с прицепом. А вообще, нех с каменной харей отвечать на отвали, теперь думай сама, "девушка"

Гость
#4

Может вы сначала к психологу? Как-то у вас с самооценкой плохо, неуверенность, чрезмерная напущенная холодность, стеснение.... вы так вряд ли нормальные отношения построите хоть с этим парнем, хоть с другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: