Гость
Статьи
Кредит для молодого …

Кредит для молодого человека

Добрый день, столкнулась с неоднозначной ситуацией. Состою в отношениях почти два года, дело шло к свадьбе, есть совместные планы. Однако омрачило всю эту идиллию неожиданная проблема с документами на машину молодого человека. В документах прописан погибший отец, и этот документ можно восстановить только через суд. Очень долго просил взять на себя кредит для покупки новой машины. Отказывалась как могла, но заверив что все документы, расписки, договор займа будут оформлены - согласилась с горем пополам. Машине месяц, выясняется, что все время отношений он мне изменял, и даже на днях. Таких как я много, и у очень многих он занимал деньги, у двоих девочек от него даже дети, хотя клялся что их нет. У каждой разные суммы, у кого то он занимал 50к, у кого то 200к, я попала сильнее всего, 1,5млн. Так же выяснилось, что отец жив, и с той машиной все нормально, он просто отдал ее отцу. Сразу скажу, скрывался он филигранно, все переписки удалены, на каждый вопрос всегда найдется логичный ответ, отчасти использовал качели, то он со мной 24/7, то его задержали где то в полиции и он просидел сутки до выяснения обстоятельств, и таких историй море. Были подозрения, высказывала, получала скандал о том, что я пытаюсь контролировать. На данный момент он еще не знает, что я в курсе всех событий, однако ломает, все же чисто женскую истерику словила, не проронив ни слова об этих эпизодах, сослалась на проблемы на работе. Очень нужен ваш совет, пока это чудо идет на контакт, какие документы мне обязательно нужно подготовить, и как можно было бы проучить подлеца за потраченных два года моей жизни и убитые надежды. #отношения

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра что ли? Он профессиональный альфонс. Как можно вестись на какие-то слезливые истории мужиков?
Срочно иди к юристу и выясни, что тебе нужно делать.

Гость
#2

Машина на кого оформлена? Нужно все оформлять на себя!
Продавай машину и гаси долги.

Гость
#3

Проучить надо тебя. Потому что ты туппая, как пробка. Весь интернет пишет об альфонсах, даже фильм вышел, а ты как будто не знала.
Потому что ты лохушка. Ведешься на какие-то штаны. 2 года она потеряла, да переживешь.

#4

Надеюсь авто вы на себя оформили?

Гость
#5

Вы же на себя машину оформили? В противном случае, вы дважды д.у..ра. К сожалению, заслужили, что получили.
Все же попытайтесь бороться. Ищите хорошего адвоката. Возможно, можно что-то сделать. Хотя мне кажется, что маловероятно.

Гость
#6
Гость

Вы же на себя машину оформили? В противном случае, вы дважды д.у..ра. К сожалению, заслужили, что получили.
Все же попытайтесь бороться. Ищите хорошего адвоката. Возможно, можно что-то сделать. Хотя мне кажется, что маловероятно.

Образование - штука платная. Если заплатит за "совместные планы", может, и поумнеет. Хотя не факт, щяс тьма. просто тьмищща мужиков живёт за счёт таких овец припеваючи, и ничего их не учит.

Гость
#7

Какую же вы глупость совершили! К юристу бегом, может получится отсудить машину себе, так как кредит брали вы. Все разговоры с ним, записывайте, переписки, тут же скрините. Соберете эти улики, можете на него писать заявление, обвинив в мошенничестве.

Гость
#8

Пока ему ничего не говорить. Это ваше преимущество. Вы сейчас на шаг впереди. Нужно обдумать план действий. Сходите к юристу, проконсультируйтесь. И ни вмкоем случае ему ничего не говорить, иначе он пропадет. А сейчас есть время собрать доказательства и что-то предпринять.

Гость
#9

Два года и убитые надежды - это фигня, переживете. Но вот полтора ляма где брать? Вот это жопппа. Кредит за вас никто платить не будет. А мужикашка так и будет летать по б лядя м. Такого только могила исправит. Не вздумайте даже выходить за него, потом вообще не расхлебаетесь.

Гость
#10
Гость

Вы же на себя машину оформили? В противном случае, вы дважды д.у..ра. К сожалению, заслужили, что получили.
Все же попытайтесь бороться. Ищите хорошего адвоката. Возможно, можно что-то сделать. Хотя мне кажется, что маловероятно.

Да машина явно на него. Просто взяла потребительский кредит и отдала ему полтора ляма. Своими руками. А теперь все. Он ничего не отдаст, а платить ей. Никакие юристы не помогут. Она взяла по своей воле, в здравом уме и трезвой памяти. Кто виноват, что отдала своими руками? Никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: