Гость
Статьи
Правда ли что кореянки …

Правда ли что кореянки тактильнее русских девушек?

Где то на разных сайтах видел, где писали, что кореянки более добрые, чем русские девушки, я сам общался с кореянками, но они были русско язычные, (типо есть кореянки говорящие на русском живущие в СНГ)
И они с таким же менталитетом как и русские девушки, а прям о кореязычных кореянках ничего не знаюПожалуйста, если вы русская девушка, с религией, которая ужасно относится к смешиванию крови, я таких знаю, даже не пишите, не тратьте время

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всерьёз считаешь, что на тебя, дурака, кто - то будет время тратить? Кореязычные кореянки уссались бы, от того, что ты пишешь.
Тебе самому не смешно, что у тебя такое же сознание, как и у авторов этого форума, считающих, что у каждой из них какое-то особенное, внеземное влагалище. И, кстати, все кореянки, корейские, российские, японские, китайские пахнут одинаково - специями.

Гость
#2

Вообще, все азиатские девушки, конкретно - Китай, Корея и Япония - ведут себя как маленькие девочки лет пяти - пищат, сюсюкают, ломаются и кривляются. Даже если этой "девочке" под 40 лет. У них это сейчас модно, считается, что девушка должна быть максимально милой и инфантильной и вести себя как дурочка. Я знаю, что многих русских парней это бесит, потому что это выглядит в жизни как легкая дебильность. Еще у них до сих пор не особо принято проявлять нежность в общественных местах, типа там идти по улице, держась за руки, обниматься на людях, не говоря уже о поцелуях. Так что поо тактильность - это мимо. Ну то есть хостес в Японии или 坐台小姐 в KTV в Китае запросто сядет к вам на колени и будет всячески облизывать, но это стоит денег, и, по сути, это ***.

Гость
#3

доброта и тактильность не зависит от нации, а зависит от воспитания и семейных традиций. если девочку в детстве часто обнимали папа или мама то и в жизни она будет хотеть обнимашек, если наоборот - то соответственно. видимо твои родители тебя мало обнимал и ты пытаешься заполнить этот пробел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема