Гость
Статьи
Расстались перед …

Расстались перед свадьбой. Что это?

Печальная история. Встретились мужчина и женщина. Есть все- общие интересы, любовь, уважение, подарки, общие интересы.Через 3 месяца общей жизни женщина настаивает на браке, мужчина соглашается, но в следующем году. Приходит апрель она получает кольцо и дату- условно 1 июля. Приходит 1 июня, состоится разговор- она-пора подавать документы, он- давай жить вместе, заработаем денег, потом поженимся, а когда- может 1 июня, а може 1 сентября, но я согласен и на 1 ибюня. Женщина обижается, уходит. на звонки не отвечает, ждет предложения от жениха. Мужчина остается один, получает в ответ вместо ласки- безразличие, и думает- а что происходит на самом деле- манипуляция мужчиной, что бы получить желаемое? И до 1 числа сидят оба по своим норам. Потом женщина обвиняет мужчину в нежелании жениться, хотя он говорит поехали, хоть сейчас распишемся, но нет, она уже обижена. Расстались. Печально, больно , грустно.

А-111
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот была бы у нее своя квартира, хорошая зарплата, связи, то потянул замуж бы сразу.

А-111
#2

У нее своя квартира, в котгорой мы и жили первое время. Коррысти не было. Была любовь.

Бессоница
#3
А-111

У нее своя квартира, в котгорой мы и жили первое время. Коррысти не было. Была любовь.

Ну и щачем трбе эта дур@,пусть дальше обижается

Гость
#4

Печально это когда она беременна, а он ее бросает, или у них дети и они долго были вместе, а потом разводятся.

#5

Перед свадьбой, это когда заявление пожали уже. А тут просто дорожки разошлись

А-111
#6
Бессоница

Ну и щачем трбе эта дур@,пусть дальше обижается

Понимаю, что дура, но люблю ее, а она очень ранима, и пунктик и нее- хочу семью-вот и себя корю....

А-111
#7
Гость

Печально это когда она беременна, а он ее бросает, или у них дети и они долго были вместе, а потом разводятся.

А это что? Радость?

Гость
#8
А-111

У нее своя квартира, в котгорой мы и жили первое время. Коррысти не было. Была любовь.

Ой, с ее стороны может да, с его нет.

А-111
#9
Вау🐈

Перед свадьбой, это когда заявление пожали уже. А тут просто дорожки разошлись

Так вот и собирались подать заявление, на чем и приплыли

А-111
#10
Гость

Ой, с ее стороны может да, с его нет.

Чего? Корысти или любви?

Гость
#11
А-111

А это что? Радость?

Ну сейчас это может показаться и печальным событие, но через какое то время подумаешь, что это все к лучшему было. Люди просто так не расстаются.

Гость
#13

Эта женщина тупая и это её проблемы

Бессоница
#14
А-111

Понимаю, что дура, но люблю ее, а она очень ранима, и пунктик и нее- хочу семью-вот и себя корю....

Если любишь тогда добивайся ее, подари что нибудь ценное в знак примирения и женись

Гость
#15
А-111

У нее своя квартира, в котгорой мы и жили первое время. Коррысти не было. Была любовь.

И что мешало пожениться 1 июня?Или сразу хотел обмануть?

Гость
#16

Если не разводка, то не надо с ней мирится и прочее. Она манипуляторша и эгоистка, ей не важны ни твои чувства, ни твои мысли, у нее просто галочки "Семья" и "Дети", коих дам больше половины, а ты вот просто славный парень с которым она отношается и почему с тобой эти галочки не заиметь. Это реально так. Ты для нее не любовь, а просто своего рода партнер в ее жизненных целях. Когда тебя брасают из-за сcaнoй печти в паспорте, то это что-что, но точно не любовь.

А-111
#17
Гость

Ну сейчас это может показаться и печальным событие, но через какое то время подумаешь, что это все к лучшему было. Люди просто так не расстаются.

Спасибо!!!

А-111
#18
Бессоница

Если любишь тогда добивайся ее, подари что нибудь ценное в знак примирения и женись

Так вот к чему- а нужно ли теперь, после всех терзаний и манипулирования?

А-111
#19
Гость

Если не разводка, то не надо с ней мирится и прочее. Она манипуляторша и эгоистка, ей не важны ни твои чувства, ни твои мысли, у нее просто галочки "Семья" и "Дети", коих дам больше половины, а ты вот просто славный парень с которым она отношается и почему с тобой эти галочки не заиметь. Это реально так. Ты для нее не любовь, а просто своего рода партнер в ее жизненных целях. Когда тебя брасают из-за сcaнoй печти в паспорте, то это что-что, но точно не любовь.

Спасибо.

А-111
#20
Гость

И что мешало пожениться 1 июня?Или сразу хотел обмануть?

Нет, не хотел обманывать. Меня смутило поведение потом, игнор и манипуляция, вместо того чтобы встретиться, провести время вместе и поговорить. Готов был идти в ЗАГС.

Бессоница
#21
А-111

Так вот к чему- а нужно ли теперь, после всех терзаний и манипулирования?

Так это ты начал манипулировать. Если дата назначена была,кольца куплены,а ты сказал что 1 июня не будем жениться, а будем в августе или сентябре. Это что?

Бессоница
#22
А-111

Нет, не хотел обманывать. Меня смутило поведение потом, игнор и манипуляция, вместо того чтобы встретиться, провести время вместе и поговорить. Готов был идти в ЗАГС.

Ну она обиделась на тебя,причем очень серьезно. Это не манипуляция, это твой косяк. Ты виноват, исправляй

#23

Настаивать на браке через 3 месяца знакомства? Что в головах у таких людей?
Действительно разумно пожить вместе сначала а потом уже подавать заявление

А-111
#24
Бессоница

Ну она обиделась на тебя,причем очень серьезно. Это не манипуляция, это твой косяк. Ты виноват, исправляй

Пытался исправить. Удалили меня из своей жизни. Вот меня и тянет к н6ей обратно. Пытваться снова?

А-111
#25
Бессоница

Так это ты начал манипулировать. Если дата назначена была,кольца куплены,а ты сказал что 1 июня не будем жениться, а будем в августе или сентябре. Это что?

Причину объснил, но я готов был и 1 июля. Но вторую часть не услышали, а сделала вывод- ты не хочешь жениться!

А-111
#26
Бессоница

Так это ты начал манипулировать. Если дата назначена была,кольца куплены,а ты сказал что 1 июня не будем жениться, а будем в августе или сентябре. Это что?

Ну она же видела мое отношение к ней. Такой Любви ни у нее, ни у меня до этого не было...

Гость
#27

Ну мужчина не захотел жениться, она правильно ушла. Не настолько любил.

А-111
#28

Стоит пытаться вернуть? Заблокировала везде.

Гость
#29
А-111

Нет, не хотел обманывать. Меня смутило поведение потом, игнор и манипуляция, вместо того чтобы встретиться, провести время вместе и поговорить. Готов был идти в ЗАГС.

Сначала 1 июня,потом может быть,1 сентября.Что это,как не увиливание и не вранье?

А-111
#30
Гость

Ну мужчина не захотел жениться, она правильно ушла. Не настолько любил.

Я протупил. Опоздал на 1 день!
Да, прощенья теперь мне нет!

А-111
#31
Гость

Сначала 1 июня,потом может быть,1 сентября.Что это,как не увиливание и не вранье?

Вы правы. Выглядит так.

Гость
#32

Автор нищий хитрожопый мудешник, врун, манипулятор и игнорщик, к тому же бытовой альфонс, жил в квартире женщины, обещал жениться, но начал врать и тянуть время, специально загоняя её под свои нужды. Мда..... Но и тут опять женщина виновата, что она не стала дальше прогибаться под наглого манипулятора , а послала его к чёрту. А автор темы сейчас переживает, но не из-за женщины, а потому что ему негде и не на что жить. Прям завидую этой женщине. Как ей повезло, мусор сам себя вынес. Не всем так везёт, знаете ли.

#33
Гость

Автор нищий хитрожопый мудешник, врун, манипулятор и игнорщик, к тому же бытовой альфонс, жил в квартире женщины, обещал жениться, но начал врать и тянуть время, специально загоняя её под свои нужды. Мда..... Но и тут опять женщина виновата, что она не стала дальше прогибаться под наглого манипулятора , а послала его к чёрту. А автор темы сейчас переживает, но не из-за женщины, а потому что ему негде и не на что жить. Прям завидую этой женщине. Как ей повезло, мусор сам себя вынес. Не всем так везёт, знаете ли.

Дв,возможно ей повезло

Гость
#34
Лампочкина

Дв,возможно ей повезло

Конечно, ей повезло. А могло быть иначе - мужик бы жил у неё, ел за её счёт, накопил себе денег на свою квартиру за её счёт, и бросил бы . Вот тогда было бы ей очень плохо. А тут *** сразу себя проявил, не смог потерпеть, сразу показал кто он есть на самом деле. Это и есть счастье, по нашим то временам.

А-111
#35
Гость

Если не разводка, то не надо с ней мирится и прочее. Она манипуляторша и эгоистка, ей не важны ни твои чувства, ни твои мысли, у нее просто галочки "Семья" и "Дети", коих дам больше половины, а ты вот просто славный парень с которым она отношается и почему с тобой эти галочки не заиметь. Это реально так. Ты для нее не любовь, а просто своего рода партнер в ее жизненных целях. Когда тебя брасают из-за сcaнoй печти в паспорте, то это что-что, но точно не любовь.

Лучший ответ! Спасибо!

Ия
#36
А-111

Стоит пытаться вернуть? Заблокировала везде.

И правильно сделала. Я бы тоже тебя послала с концами если бы так тянул.

Ия
#37
Гость

Сначала 1 июня,потом может быть,1 сентября.Что это,как не увиливание и не вранье?

Он ей в уши нассал. Причем нагло. Она поняла что он врёт и ушла. Все мужики одинаковые, нормальных нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: