Гость
Статьи
Переписка на сз

Переписка на сз

Пишет мне мужчина, спросил где я живу, я ответила. Потом пишет, что он тоже тут. И говорит, давай встретимся когда-нибудь. Я пишу: давай.
Он: сегодня? Это наверно слишком скоро, вообще я думал пойти с друзьями.
Что на такое сказать? С чего он вообще взял, что сегодня? Я не писала

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак это обычное дело, некоторые после приветствия сразу на встречу зовут. 50ти дамам написали, 10 - ответили, этот десяток сразу пригласили на встречу, 2-3 согласятся, с одной в итоге будет секс.

#2

Глупая ты, он с друзьями тебя ахнет и скажет, что мол она сама пришла и былс согласна.

#3

Он единственный кто написал, что ли?)) ну тогда иди сегодня

Гость
#4
Вау🐈

Он единственный кто написал, что ли?)) ну тогда иди сегодня

Нет.
Может сказать что я могу встретиться послезавтра?
И по видеозвонку созвонится чтобы посмотреть он не фейк?

Аяз Шабутдинов
#5
Гость

Нет.
Может сказать что я могу встретиться послезавтра?
И по видеозвонку созвонится чтобы посмотреть он не фейк?

Давай созваниться?🍒

Аяз Шабутдинов
#6
Гость

Нет.
Может сказать что я могу встретиться послезавтра?
И по видеозвонку созвонится чтобы посмотреть он не фейк?

Кель кутак

Аяз Шабутдинов
#7
Гость

Нет.
Может сказать что я могу встретиться послезавтра?
И по видеозвонку созвонится чтобы посмотреть он не фейк?

Бистрее ответь мне нищенка

Аяз Шабутдинов
#8
Гость

Нет.
Может сказать что я могу встретиться послезавтра?
И по видеозвонку созвонится чтобы посмотреть он не фейк?

Скинь бапки

Гость
#9

Ну скажи, ну когда созреешь, я рассмотрю варианты.

Гость
#10
Гость

Ну скажи, ну когда созреешь, я рассмотрю варианты.

Нет, он сказал, что давай сегодня и пригласил куда-то.
А я не хочу так быстро

Гость
#11
Гость

Нет, он сказал, что давай сегодня и пригласил куда-то.
А я не хочу так быстро

Ну придумай, что нибудь, я сегодня на стрижку, взавтра в театр давай послезавтра.

Гость
#12
Гость

Ну придумай, что нибудь, я сегодня на стрижку, взавтра в театр давай послезавтра.

А если он сказал, что уезжает в путешествие в среду? Что сказать?

#13
Гость

А если он сказал, что уезжает в путешествие в среду? Что сказать?

Скатертью дорога.

Гость
#14
User User

Скатертью дорога.

Может сказать, если ты в следующий раз хочешь меня увидеть, то дай знать мне заранее, и тогда я буду готова для тебя и типо веселись!

#15
Гость

Может сказать, если ты в следующий раз хочешь меня увидеть, то дай знать мне заранее, и тогда я буду готова для тебя и типо веселись!

А если он лжет насчёт путешествия и это манипуляция. Например.

Гость
#16
User User

А если он лжет насчёт путешествия и это манипуляция. Например.

Манипуляция насчет чего?
Я ему говорю это, чтобы он мне не день в день назначал свидания, а заранее. Он то хотел встретиться сегодня

Гость
#17
User User

А если он лжет насчёт путешествия и это манипуляция. Например.

Я думала там сидят образованные мужчины, понимают что я не сижу целый день накрашенная в ресторане и не жду их

#18
Гость

Манипуляция насчет чего?
Я ему говорю это, чтобы он мне не день в день назначал свидания, а заранее. Он то хотел встретиться сегодня

Хотел это одно а про путешествие в среду мог и солгать дабы встретиться сегодня. Понимаете?

Гость
#19
User User

Хотел это одно а про путешествие в среду мог и солгать дабы встретиться сегодня. Понимаете?

Так уже поздно написал, я с ним же в 10 вечера не пойду

Гость
#20
User User

Хотел это одно а про путешествие в среду мог и солгать дабы встретиться сегодня. Понимаете?

Какая разница манипуляция это или нет? Я все равно сегодня не могла

Гость
#21
Гость

А если он сказал, что уезжает в путешествие в среду? Что сказать?

Ну если Вам завтра не подходит, и он экземпляр не очень значимый, чтобы упустить, то ну давай хорошего путешествия, на сколько уезжаешь, приедешь сразу, пиши расскажешь, встретимся.

Гость
#22
Гость

Ну если Вам завтра не подходит, и он экземпляр не очень значимый, чтобы упустить, то ну давай хорошего путешествия, на сколько уезжаешь, приедешь сразу, пиши расскажешь, встретимся.

Я ему сказала чтобы в следующий раз дал знать заранее если хочет увидеться и мол веселись.
Он говорит: что ты имеешь в виду?
Что сказать?

Гость
#23
Гость

Я ему сказала чтобы в следующий раз дал знать заранее если хочет увидеться и мол веселись.
Он говорит: что ты имеешь в виду?
Что сказать?

Может в режиме он лайн, мы за Вас все и будем отвечать

Гость
#24
Гость

Я ему сказала чтобы в следующий раз дал знать заранее если хочет увидеться и мол веселись.
Он говорит: что ты имеешь в виду?
Что сказать?

Скажите, чтобы в путешествии было удачно и весело имею ввиду.

Гость
#25
Гость

Скажите, чтобы в путешествии было удачно и весело имею ввиду.

Нет я не это имела в виду., сказала, чтобы заранее мне дал знать. Что тут непонятного?

Гость
#26
Гость

Нет я не это имела в виду., сказала, чтобы заранее мне дал знать. Что тут непонятного?

Приедешь напиши, назначим встречу, ты кстати на сколько уезжаешь?

Гость
#27
Гость

Приедешь напиши, назначим встречу, ты кстати на сколько уезжаешь?

Не буду я ему так приятно писать, тут погрубее надо

Гость
#28

Сразу четко поставил тебя на место... ***

Гость
#29
Гость

Я ему сказала чтобы в следующий раз дал знать заранее если хочет увидеться и мол веселись.
Он говорит: что ты имеешь в виду?
Что сказать?

Приедешь, заранее сообщии о встрече, за 2 дня, тугодум.

Гость
#30
Гость

Может сказать, если ты в следующий раз хочешь меня увидеть, то дай знать мне заранее, и тогда я буду готова для тебя и типо веселись!

"Буду готова для тебя" - ущербная фраза, не говорите так про себя. Можете сказать, буду свободна, но уж ни как не готова. А вообще что вы с ним так церемонитесь, он вас по-быстрому трахнуть хочет перед поездкой, а вы тут обдумываете что и как лучше сказать. Просто ответьте, я сегодня занята, давай в другой раз (и не надо ни каких объяснений чем вы будете заняты). Он для вас еще ни кто, а вы уже какие-то оправдания ищите. Раз сейчас уезжает, ну и до свидос, когда приедет тогда и встретитесь. Если еще вообще желание будет

Гость
#31
Гость

"Буду готова для тебя" - ущербная фраза, не говорите так про себя. Можете сказать, буду свободна, но уж ни как не готова. А вообще что вы с ним так церемонитесь, он вас по-быстрому трахнуть хочет перед поездкой, а вы тут обдумываете что и как лучше сказать. Просто ответьте, я сегодня занята, давай в другой раз (и не надо ни каких объяснений чем вы будете заняты). Он для вас еще ни кто, а вы уже какие-то оправдания ищите. Раз сейчас уезжает, ну и до свидос, когда приедет тогда и встретитесь. Если еще вообще желание будет

Бабе первый раз за 8 лет кто-то написал, она растерянная вся, а вы ей сейчас последний шанс не дадите использовать. Как вам не стыдно? Неужели ничего человеческого не осталось? Фу на вас.

Гость
#32
Гость

Может в режиме он лайн, мы за Вас все и будем отвечать

А потом еще и на свидание каждую фразу автору подсказывать? Вы как вообще-то с людьми другими общаетесь? Так же и с ним общайтесь, к чему тут какие-то сложности выискивать.

Гость
#33
Гость

"Буду готова для тебя" - ущербная фраза, не говорите так про себя. Можете сказать, буду свободна, но уж ни как не готова. А вообще что вы с ним так церемонитесь, он вас по-быстрому трахнуть хочет перед поездкой, а вы тут обдумываете что и как лучше сказать. Просто ответьте, я сегодня занята, давай в другой раз (и не надо ни каких объяснений чем вы будете заняты). Он для вас еще ни кто, а вы уже какие-то оправдания ищите. Раз сейчас уезжает, ну и до свидос, когда приедет тогда и встретитесь. Если еще вообще желание будет

Так а на последую фразу что его сказать? Он спросил: что я имею в виду? Сказать что сегодня я не могу, давай в следующий раз?

Гость
#34
Гость

Не буду я ему так приятно писать, тут погрубее надо

По грубее говоришь... Зописывай: слышь ты уйебан лупоглазый, слушай сюда: ещё раз напишешь мне своими кривыми пальцами, я тебя найду и вырежу тебе печень, а потом поставлю клизму и выйебу тебя в глаз.
Не благодари.

Гость
#35
Гость

Так а на последую фразу что его сказать? Он спросил: что я имею в виду? Сказать что сегодня я не могу, давай в следующий раз?

Да ты чё, у меня список свиданий на 3 мес года расписана, напиши когда запись будет на следующий квартал.

Гость
#36
Гость

Так а на последую фразу что его сказать? Он спросил: что я имею в виду? Сказать что сегодня я не могу, давай в следующий раз?

Да, так и скажите. Хотя я уже немного потеряла вашу с ним нить диалога. Но если вы в данный момент не хотите идти на свидание, через силу на него идти точно не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет. На свидании нужно чувствовать легкость, хорошее настроение, а не напряг.

Гость
#37
Гость

Да, так и скажите. Хотя я уже немного потеряла вашу с ним нить диалога. Но если вы в данный момент не хотите идти на свидание, через силу на него идти точно не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет. На свидании нужно чувствовать легкость, хорошее настроение, а не напряг.

Там было, что я сказала, чтобы он заранее мне сказал, и тогда я буду свободна для него. А он спросил: что я имею в виду?

Гость
#38
Гость

Там было, что я сказала, чтобы он заранее мне сказал, и тогда я буду свободна для него. А он спросил: что я имею в виду?

Он имел ввиду, что Вы намекаете ему по тексту, что у меня куча девиц в очереди, а я не такой я скромный однолюб:) Можно написать, плавали знаем, когда разведется тогда пиши.

Гость
#39
Гость

Там было, что я сказала, чтобы он заранее мне сказал, и тогда я буду свободна для него. А он спросил: что я имею в виду?

Напишите, когда с бывшими разберёшься, тогда пиши :)

Гость
#40
Гость

Там было, что я сказала, чтобы он заранее мне сказал, и тогда я буду свободна для него. А он спросил: что я имею в виду?

Ну вот он немного этого и не понял. Меня тоже всегда бесило, когда парень, даже не с сз знакомств, а просто знакомый зовет на встречу прям сейчас, или через час. Я даже с подругами о встречах заранее договариваюсь, но парни этого не понимают, что нам элементарно собраться надо, голову помыть, потом ее высушить, эту уже как минимум пол часа (но мужчинам этого знать не обязательно). Они любят легкость, спонтанность в девушках. То что вы отказались бежать на встречу по его первому зову это хорошо. Но пусть он думает, что вы отказались, потому что у вас уже весь день расписан по минутам и вы дома не сидите в ожидании кто же напишет с сз. А не потому что вам долго краситься и делать укладку. Так вы для него будете более привлекательны и интересны.

Гость
#41
Гость

Ну вот он немного этого и не понял. Меня тоже всегда бесило, когда парень, даже не с сз знакомств, а просто знакомый зовет на встречу прям сейчас, или через час. Я даже с подругами о встречах заранее договариваюсь, но парни этого не понимают, что нам элементарно собраться надо, голову помыть, потом ее высушить, эту уже как минимум пол часа (но мужчинам этого знать не обязательно). Они любят легкость, спонтанность в девушках. То что вы отказались бежать на встречу по его первому зову это хорошо. Но пусть он думает, что вы отказались, потому что у вас уже весь день расписан по минутам и вы дома не сидите в ожидании кто же напишет с сз. А не потому что вам долго краситься и делать укладку. Так вы для него будете более привлекательны и интересны.

Напиши, мне к сожалению нужны хотябы сутки, припудрить носик :) Приглашай заранее.

Гость
#42
Гость

Напиши, мне к сожалению нужны хотябы сутки, припудрить носик :) Приглашай заранее.

Ну типа да, вообще у девушек раньше было правило, всех кто зовет на свидание позднее среды, переносить на следующую неделю. Но сейчас все намного динамичнее, поэтому ходя бы на следующие сутки перенести))

Гость
#43
Гость

Ну вот он немного этого и не понял. Меня тоже всегда бесило, когда парень, даже не с сз знакомств, а просто знакомый зовет на встречу прям сейчас, или через час. Я даже с подругами о встречах заранее договариваюсь, но парни этого не понимают, что нам элементарно собраться надо, голову помыть, потом ее высушить, эту уже как минимум пол часа (но мужчинам этого знать не обязательно). Они любят легкость, спонтанность в девушках. То что вы отказались бежать на встречу по его первому зову это хорошо. Но пусть он думает, что вы отказались, потому что у вас уже весь день расписан по минутам и вы дома не сидите в ожидании кто же напишет с сз. А не потому что вам долго краситься и делать укладку. Так вы для него будете более привлекательны и интересны.

Я вообще тираду ему гневную хочу написать, что о чем он говорит? Что он меня приглашал, забыл что ли когда он мне написал? И что я занята сегодня и иду в театр завтра поэтому я и написала насчет среды

Бигдикович
#44
Гость

Дак это обычное дело, некоторые после приветствия сразу на встречу зовут. 50ти дамам написали, 10 - ответили, этот десяток сразу пригласили на встречу, 2-3 согласятся, с одной в итоге будет секс.

Что за такой чудесный сайт, где есть 50 свободных реальных женщин? Он пишет всем подряд по всей стране от 18 до 50 лет? Или всё-таки выборка сужается значительно? В реальности будет 10 женщин, с 2-3 возможна переписка и максимум с 1 одной встреча, которая как правило закончится ни чем. И это через месяца поисков и "общений типа давайте познакомимся". Вот это похоже на правду.

Гость
#45
Бигдикович

Что за такой чудесный сайт, где есть 50 свободных реальных женщин? Он пишет всем подряд по всей стране от 18 до 50 лет? Или всё-таки выборка сужается значительно? В реальности будет 10 женщин, с 2-3 возможна переписка и максимум с 1 одной встреча, которая как правило закончится ни чем. И это через месяца поисков и "общений типа давайте познакомимся". Вот это похоже на правду.

Зависит о размера города и численности населения.

Бигдикович
#46
Гость

Зависит о размера города и численности населения.

Возьмём город миллионник. Сайт Мамба. Картина не меняется.

Гость
#47

Напишите: хорошо, раз сегодня занят, давай выберем другой день, не обязательно завтра-послезавтра, а когда захочешь.

Гость
#48
Гость

Напишите: хорошо, раз сегодня занят, давай выберем другой день, не обязательно завтра-послезавтра, а когда захочешь.

Да просто заблокируйте, он юлит, а Вы все равно его послать хотите.

Гость
#49
Гость

Да просто заблокируйте, он юлит, а Вы все равно его послать хотите.

Нет человека, нет проблемы, и напрягать голову не нужно

Гость
#50
Гость

Нет человека, нет проблемы, и напрягать голову не нужно

Может нагонять на него для приличия? Типо что он имеет в виду? Забыл что ли что приглашал сегодня? Я же сказала, что сегодня занята и завтра иду в театр и что могу в среду и тд