Гость
Статьи
Любовь существует

Любовь существует

Мне очень стыдно за себя перед самой собой нынешней. Я не верила в Бога, не верила в любовь. Не ощущала её в своей жизни, думала что любви между мужчиной и женщиной не бывает, все это сказки, максимум влюбленность, а сейчас я будто проснулась ото сна, если кто-то ещё сомневается, вы обязательно придёте к осознанию, верьте! Вера творит чудеса. Любовь существует и вы обязательно встретите своего человека. Не спешите главное, и берегите когда встретите!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок

#2
Гость

ок

😃💓

Гость
#3

С Прозрением!

#4
Гость

С Прозрением!

спасибо!!!

Гость
#5

Гуляйте больше днем, чтобы спать по ночам, а утром выходите на солнце.

Вечером можно в солнцезащитных очках ходить.

#6
Гость

Гуляйте больше днем, чтобы спать по ночам, а утром выходите на солнце.

Вечером можно в солнцезащитных очках ходить.

я не люблю солнце, предпочитаю тень и дождь

Вера Ивановна
#7

«Вера творит чудеса»

Чего-чего я творю?

Гость
#8

Чудес не бывает. Это химия влияет на мозг автора, а может головой где ушиблась сильно. Писать ещё в состоянии, есть надежда на поправку.

Гость
#9

височная эпилепсия?

Гость
#10

Непонятно, при чём тут бог и чудеса? Это называется любовь-🥕, тыщи лет эта морковная штука случается среди людей.

#11

Мужской взгляд. Слезы. Навзрыд.

Гость
#12

Нах надо, достаточно любви к котикам.

#13

Квантовый переход и высокие вибрации дают о себе знать.

тучка
#14

Вот и хорошо, что узнали это.
А главное, ежели вы вдруг чайлдфри, не обижайте словом детных.
Это я всем говорю.
А то случится и вам родить.
И вообще, ни в чем зарекаться нельзя. Это уж так.

Гость
#15

Прекрасно!
ДержиТе нас в курсе дела)))

#16

Осознание пришло в 00:52

Гость
#17

И за что вас любят интересно, если за что-то, то не любовь, а подобие.

#18
Гость

И за что вас любят интересно, если за что-то, то не любовь, а подобие.

Автор осознала, что ОНА любит.

#19

Самое ужасное, что всё это - обычные физико-химические процессы в головном мозге.

Гость
#20

Мне 30лет, чуда не случилось.

#21
Гость

Мне 30лет, чуда не случилось.

Всему своё время. Случится

Гость
#22
СВЕТЛАНА

Всему своё время. Случится

Уж скоро другому случаю время придёт. Про любовь в 30лет меньше всего думаю.

Лядь
#23
Гость

И за что вас любят интересно, если за что-то, то не любовь, а подобие.

За просто так никто не любит, любят за душевные качества, так как они ценятся выше материальных и внешних.

#24
Гость

Уж скоро другому случаю время придёт. Про любовь в 30лет меньше всего думаю.

Каому случаю, если не секрет?

Лядь
#25
Гость

И за что вас любят интересно, если за что-то, то не любовь, а подобие.

Если тебя не за что любить, это не значит что всех так.

Лядь
#26
Маша

Самое ужасное, что всё это - обычные физико-химические процессы в головном мозге.

Ты веришь воо всякую лабуду. Вот когда ты встречаешь человека, который настолько добрый что прощает тебе всё, веселит тебя, готовый проводить с тобой сутки напролëт, нянчится, ухаживать. Имеет своë мнение а не общественное, восхищается тобой. Вот это и есть любовь, но жаль не все еë получают. Это настоящее счастье, да случается куча проблем, но ради счастья можно и потерпеть иногда. А в этой жизни счастья нет, кроме любви.

Гость
#27
Маша

Самое ужасное, что всё это - обычные физико-химические процессы в головном мозге.

Тссс....правду не рассказывайте,пусть человек насладится этим временным гормональным угаром)))

#28
Маша

Самое ужасное, что всё это - обычные физико-химические процессы в головном мозге.

По сути все наши эмоции и действия и есть физико-химические процессы. По сути есть зависимая любовь, которая держится на страсти, а страсть - дофамин. Это где ссоры-секс и так по кругу. А есть настоящая любовь, где спокойные отношения, есть ответственность перед человеком, когда ты ценишь человека, и есть отдача, это уже от воспитания зависит и психологических факторов.

НоЫВоигура
#29
Гость

Чудес не бывает. Это химия влияет на мозг автора, а может головой где ушиблась сильно. Писать ещё в состоянии, есть надежда на поправку.

Да,всё можно свалить на банальную химию,но всё же одной лишь хииии маловато будет для объяснения некоторых вещей. Вот,например,биологи утверждают,что в клетке нет ни одной структуры,которую можно было бы назвать живой,если взять любую структуру по отдельности,а вот сама клетка в целом-живая структура. То же самое относится к мозгу и разуму: в мозге нет структуры которая отвечает за разум,мозг это просто сплетение нейронов,но мозг в целом-разумен.

Гость
#30
Лядь

Если тебя не за что любить, это не значит что всех так.

Люди изменчивы, никто не гарантирует, что будут всегда хранить то, за что их любят. Любовь настоящая только в единстве, но людям далеко до этого.

Гость
#31
СВЕТЛАНА

Автор осознала, что ОНА любит.

Любить в одну сторону пустая трата времени

тучка
#33
Маша

Самое ужасное, что всё это - обычные физико-химические процессы в головном мозге.

Человек весь - физика да химия.
Вот, к примеру, вы испытываете счастье. Это потому,,что произошёл выброс эндорфина в кровь.
А как бы вы хотели?)

Добрый гость
#34

Не бывает.
Любовь только у тебя внутри, внутри человека с душой. Снаружи любви нет, есть пси опы, которые подсовывают тебе пи до ров, и внушают вожделение.
Что бы они засняли твой секс и навсегда отрезали тебе путь к хорошим отношениям.
И все предали тебя, кому ты помогла.

Богу плевать.
Он отдал нас сатанистам.

Лядь
#35
тучка

Человек весь - физика да химия.
Вот, к примеру, вы испытываете счастье. Это потому,,что произошёл выброс эндорфина в кровь.
А как бы вы хотели?)

Непоэтому. Выброс это следствие произошедших с человеком событий. Просто так без позитивного или негативного события выброс не происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: