Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня психопаткой, а я с ним попрощалась

Да, я по темпераменту довольно такой сильный холерик. Я резка, прямолинейна, неуравновешенна. Так мой парень сегодня заявляет, что я ДОЛЖНА быть по нежнее, спокойнее, мягче; и что ему стыдно за меня перед друзьями. А я ответила:" то есть, ты признаёшь, что на фоне меня ты тюфяк и нюся?)" Он поставил на меня глаза, а я гордо ушла. Щас бесконечно звонит и написывает дифирамбы о любви)
И откуда берутся вообще такие?))

Моли
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему спасла жизнь,психопаткам место в ПНД или с таким же мужчиной психопатом😅

Гость
#2

Типичная неврастеничка.

Гинеколог
#3

Тебе только с психиатром разговаривать и таблетки пить.
Иначе с тобой даже коты жить не будут.
Обычная истеричка. Диагноз - Истероидная психопатия.

Гость
#4

а оттуда, что их родили без желания иметь ребёнка. Они ещё и животных запросто убивают посмеиваясь.

Моли
#5
Гость

Ты ему спасла жизнь,психопаткам место в ПНД или с таким же мужчиной психопатом😅

А ты не психиатр чтобы ставить диагнозы иди куда то отправлять))

Моли
#6
Гость

Типичная неврастеничка.

Типичный тупой закомплексованный форумчанен))

Моли
#7
Гинеколог

Тебе только с психиатром разговаривать и таблетки пить.
Иначе с тобой даже коты жить не будут.
Обычная истеричка. Диагноз - Истероидная психопатия.

🤣🤣🤣в психушку надо тебе)( у тебя воображаемый диплом психиатра))

Гость
#8
Моли

А ты не психиатр чтобы ставить диагнозы иди куда то отправлять))

Тут психиатром быть не надо,диагноз "на лицо" видно)

Гость
#9
Моли

Типичный тупой закомплексованный форумчанен))

молодец, не подвела, моментально подтвердила свою сущность

Моли
#10
Гость

Тут психиатром быть не надо,диагноз "на лицо" видно)

Уверенность в наличии у себя ясновидения х***ёвый признак)) сходи проверься) закомплексованный мyжлaн))

Моли
#11
Гость

молодец, не подвела, моментально подтвердила свою сущность

Молодец,не подвёл, моментально подтвердил свою убогую сущность)) а какого это всю жизнь с рукой, никогда не пробуя с женщинами?))

#12

Да, вам такой тюфяк не нужен)) Нужен настоящий мужик! Чтобы дубиной по голове и за волосы в пещеру! У нас была знакомая пара, они постоянно друг друга лупили, орали друг на друга, били вещи. Ну такие люди, так удовольствие получают. Каждому свое)

Гость
#13
NoSorry

Да, вам такой тюфяк не нужен)) Нужен настоящий мужик! Чтобы дубиной по голове и за волосы в пещеру! У нас была знакомая пара, они постоянно друг друга лупили, орали друг на друга, били вещи. Ну такие люди, так удовольствие получают. Каждому свое)

Ты её комменты почитай - ей психиатр нужен, а не настоящий мужчина.

Кира
#14

Вы всё правильно сделали, переделывать другого- признак тирании и абъюза. А этих в верху не слушайте , это или бабы терпилы или такие же неуверенные мужечёнки))

Гость
#15
Моли

Молодец,не подвёл, моментально подтвердил свою убогую сущность)) а какого это всю жизнь с рукой, никогда не пробуя с женщинами?))

Должен забрать свои слова обратно - ты не неврастеничка, ты ярко выраженная психопатка, как тут уже и отметили.

Моли
#16
NoSorry

Да, вам такой тюфяк не нужен)) Нужен настоящий мужик! Чтобы дубиной по голове и за волосы в пещеру! У нас была знакомая пара, они постоянно друг друга лупили, орали друг на друга, били вещи. Ну такие люди, так удовольствие получают. Каждому свое)

Чё ты за xepь несёшь?)) Я просто хочу, чтобы в отношениях люди принимали и любили друг друга такими, какие они есть. Я так делаю, а если человек на это не готов, то до свидание. Выход там)

Гость
#17
Моли

Уверенность в наличии у себя ясновидения х***ёвый признак)) сходи проверься) закомплексованный мyжлaн))

Твой анамнез выдаёт в тебе психопатию,нарциссизм и макиавеллизм....тёмная триада)))
Тут только нейролептики спасут ,желательно инъекции галоперидола проколоть,недельки три)))

Моли
#18
Гость

Ты её комменты почитай - ей психиатр нужен, а не настоящий мужчина.

Да, настоящий мужчина нужен тебе, чтобы разбил твоё страшное eбaло об асфальт))

Моли
#19
Гость

Должен забрать свои слова обратно - ты не неврастеничка, ты ярко выраженная психопатка, как тут уже и отметили.

Ещё один экстрасенс-психиатр)) лежишь на своём пропержанном диване, вместо того чтобы работать)) или туша не поднимается уже))

Моли
#20
Гость

Твой анамнез выдаёт в тебе психопатию,нарциссизм и макиавеллизм....тёмная триада)))
Тут только нейролептики спасут ,желательно инъекции галоперидола проколоть,недельки три)))

Да ты находка для психиатра😃😃 конечно русские врачи врятли с твоим диагнозом справятся, но заграничные может быть))

Гость
#21
Моли

Ещё один экстрасенс-психиатр)) лежишь на своём пропержанном диване, вместо того чтобы работать)) или туша не поднимается уже))

не трать буквы на днище, это бесполезно. Уж если они не понимают своего счастья, что могут переделать пол на женский, тут уж все взятки гладки

Гость
#22

А ты прям гордишься, что дерзкая и прямолинейная! Да твои проблемы, никто терпеть не будет, пошлют на ....

Кира
#23
Моли

Да ты находка для психиатра😃😃 конечно русские врачи врятли с твоим диагнозом справятся, но заграничные может быть))

Да забейте на них. Вы правильно отметили, что они не на работе, ничем нормальным не занимаются. Это несчастные люди, в жизни боятся всё своё дepьмо показать, только в интернете герои. Тут в основном форум такой) а вы явно себя любите.

Моли
#24
Гость

А ты прям гордишься, что дерзкая и прямолинейная! Да твои проблемы, никто терпеть не будет, пошлют на ....

Да, горжусь) потому что люблю себя) послать девушку может только закомплексованный неуверенный быgлaн)

Гость
#25

Ну, вы огонь! Поэтому он в вас влюблен.

Гость
#26
Моли

Да, горжусь) потому что люблю себя) послать девушку может только закомплексованный неуверенный быgлaн)

В данном случае вюношу послала закомплексованная неуверенная быdланка
Это, конечно, совсем другое дело
ФЕминистка, борцуха, сильная и независимая

Моли
#27
Гость

В данном случае вюношу послала закомплексованная неуверенная быdланка
Это, конечно, совсем другое дело
ФЕминистка, борцуха, сильная и независимая

За базаром следи)) он это заслужил, это написано в теме)) что обидно, что тебе подобного неудачника послали)) себя в нём узнал))

Гость
#28

В том, что вы рассказали, психопатии нет ярко выраженной. Просто хамство и желание унизить человека, к которому вы явно не испытывали никаких тёплых чувств. Хорошо, что ушли от него

Кира
#29
Гость

В том, что вы рассказали, психопатии нет ярко выраженной. Просто хамство и желание унизить человека, к которому вы явно не испытывали никаких тёплых чувств. Хорошо, что ушли от него

Она нахамила в ответ тупому парнишке. Почему она должна слушать подобные вещи в свой адрес? Это чувств не было у него. Иначе бы он ей так не сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: