Гость
Статьи
Девочки, он надо мной …

Девочки, он надо мной издевается или как это назвать?

Недавно объявился на одном форуме, где я постоянно сижу, парень. Из моего города. Ну, думала, совпадение, чего в жизни не бывает. Я сейчас в любом случае переехала.
И тут выясняется, что он еще лет десять тому меня видел, учились в одной школе, и с тех пор запомнил (аж на мутной фотке моей подруги ВК меня нашел и спросил, не я ли это)..
Говорю: "ну, я, а как запомнил?".
Он: "я всегда запоминаю тех, кто мне понравился".
Удивилась, но общение в этом ключе дальше не развилось.
Решила недавно уйти с форума из-за конфликтов, попрощалась со всеми. Вижу - в оповещениях письмо от него. Ну, открываю, а там: "ты почему уходишь?". Поговорила, объяснила. Он: "я вот тоже собираюсь уходить, я тут в основном из-за интереса к тебе сидел".
Я еще раз очень удивилась. Ну, думаю, на фотографиях красивый парень, не дурак, а я уже полгода одна... Ответила ему еще днем - прочитал и не пишет. То есть, все читает и ноль реакции.
Потом стало обидно и я написала, что вообще-то я скоро собиралась ехать домой навестить родных и от приглашения прогуляться не отказалась бы, но раз уж ему это не интересно, то больше тревожить не буду.
Вот только недавно написал, что был на работе, отвечать было некогда... Придет в себя после работы и напишет.
Девочки, мне кажется, если бы для него это было важно, он бы хоть парой слов объяснил, что не может разговаривать, потом ответит. А то я пишу, он в игнор... Я пишу - игнор...
Как будто нарочно "маринует"... Зачем тогда вообще было писать про интерес?.. Ничего не понимаю.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит мужику хоть чут-чуть проявить интерес, она уже имена детям придумывает....

Гость
#2

я тоже имена детям даю, если баба мне интересна и они пугаются :)

лол
#3
Гость

стоит мужику хоть чут-чуть проявить интерес, она уже имена детям придумывает....

++++++++++

юю
#4

кстaти зря пaнику рaзвели. мне нa рaботе тоже некогдa ответить,если делом зaнятa, то могу прочитaть ,что пишут, a отвечaю потом. вы его огорошили преложением неожидaнным,вот он видимо и зaвис, не ожидaл.

Гость
#5

Вам слово терпение не знакомо?Почему вы решили,что человек должен моментально отвечать на ваше сообщение?Вы ведь не видите и не знаете,что он в данный момент делает и удобно ли ему писать.Бежите впереди паровоза,значит он вам самой не особо интересен.

Гость
#6

Есть такие работы, где личный сотовый сдают с утра, а вечером забирают.

Натали
#7

Он хотел вас заинтересовать, у него это получилось, теперь вы "бегаете" за ним и ищете его внимания. Если было время прочитать, значит нашел бы время написать "щас занят, вечером отвечу". Фото и реальность - это две разные вещи ) Особо не стройте иллюзий, может это вообще шутка чья-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: