Гость
Статьи
Толпа мальчиков …

Толпа мальчиков издеваются над девочкой

Сейчас в сети активно обсуждают видео на котором несколько подростков издеваются над девочкой сиротой. Прям ажиотаж "бедная девочка". Жаль девочку, безусловно. А сколько ещё таких, над которыми издеваются годами? Изо дня в день
Что потом с такими случается?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Речь про детей узбеков из Омска, которые всю школу, включая учителей, в страхе держат?

Гость
#2

Надо мной издевались парни во 2 классе. Ну как - зажимали, юбку задирали, банты распускали.
Что со мной стало: не доверяю и не люблю мужчин, предпочитаю носить брюки и короткие стрижки. Готова была сделать аборт, когда думала, что будет мальчик. Из плюсов - не обжигалась в юности с парнями. Малейший намек на агрессию - слив парня. Начала отношения, будучи взрослой, с парнем, которого прогнала через крайне жёсткий фильтр.
Даже будучи 20 лет в браке имею заначку, и способы безопасного отхода из отношений
Тогда, во втором классе все закончилось хорошо - вмешались мои родители, и плюс крупные девочки класса начали меня патронировать

Гость
#3

они либо возвращаются в школу, вооруженные обрезом и парой гранат, или, при наличии адекватной социальной и психологической службы, буллящих приструнивают и конфликт разрешается.
В РФ чаще происходит первый вариант. И сопли потом льют родители убл-ков, которые оттачивают свои навыки дзюдо на ребенке, стоящем у столба (если речь об этом ролике).

Гость
#4
Гость

они либо возвращаются в школу, вооруженные обрезом и парой гранат, или, при наличии адекватной социальной и психологической службы, буллящих приструнивают и конфликт разрешается.
В РФ чаще происходит первый вариант. И сопли потом льют родители убл-ков, которые оттачивают свои навыки дзюдо на ребенке, стоящем у столба (если речь об этом ролике).

вроде первый вариант в США чаще, а не в России

Гость
#5

Ухх, был бы по меньше, я бы к пацанам присоединился)) мы бы с ними её ещё в попку жахнули, жаль я уже большой дядька

Гость
#6

Во 2-ом классе на уроке физкультуры учительницу куда-то вызвали на долго, и меня окружила толпа всех девчонок класса, которые начали надо мной издеваться, дразнить, оскорблять и просто довели до слез. Под влиянием этого случая я всю жизнь всячески избегал общения с женщинами. Кроме того испытываю сильный дискомфорт, когда вынужден контактировать с ними в различных общественных местах.

Гость
#7

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: