Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с парнем по интернету

Привет, меня зовут Аня, мне 21. В прошлом году познакомилась с парнем через общих знакомых(мы с разных стран, в мою приехать не может), с тех пор постоянно общаемся по интернету, созваниваемся, влюбились. Он предложил встретиться летом, у его знакомых есть квартира в одной стране. Я зашла посмотреть как мне туда добираться - мой приезд туда в одну сторону стоит дороже, чем ему туда и обратно. Теперь вопрос: идея его, мои идеи встретиться посередине, гдето поближе он отвергает, а я в итоге потрачу кучу денег и времени. Помогите советом, плиз.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встретитесь, займётесь сексом дальше пообщаетесь ещё пару недель и всё.

Гость
#2

Скажите, что подкопите денег и тогда будет встреча) по этому ответу станет понятно, готов ли он вкладывать в вас деньги ради встречи (секса). Если нет, так нет. В общем знакомьтесь с тем, кто рядом.

Гость
#3

Где вы оба живете?

#4

Варианта 2 : либо он, как МУЖЧИНА, оплачивает САМ вам дорогу, либо он, как МУЖЧИНА, САМ едет к вам. Даже если есть третий вариант, где вы там платите, ну слушайте, это не должно быть вашей головной болью! Вы девушка. Пусть решает вопрос.

#5

Нет ,нет и нет )Очевидно .Не делай ошибок .Он должен быть больше заинтересован .

Гинеколог
#6

Да известно что дальше будет.
Он скажет что летит к тебе, но застрял в аэропорту.
На карте нет денег, а борт сейчас взлетает без него.
Ты побольше сразу переводи.
Потому что таких д/у/р не сеют. не пашут, - они просто кучами
везде.

Гость
#7

Смешно. Это последний мужчина на планете Земля?

#8

Забей на него. Ему не очень надо

Гость
#9

Автор, так и скажи, что тебе это совсем не по карману. Все. Если ему очень ты нужна - сам оплатит. Если не оплатит - значит, хорошо для вас, что эта встреча не состоится. Представляете, жить потом с таким? Не дай Бог.

Елизавета
#10

пусть сам приезжает или оплачивает. и зачем вообще туда ехать. какая влюбленность. просыпайтесь

гусь
#12

ты хочешь узнать, как заработать или как кто-то за тебя заплатит?

Гость
#13

Поясните свою проблему ему, с расчетом затрат, и скажите либо где то ближе, либо переведи на карту разницу, до суммы чтобы у вас получилась 50+50%. А если не согласиться, ну тогда я подкоплю может быть в след.году.

Гость
#14

свои деньги тратить, чтобы тебя поахали? Ты такая страшная?

Гость
#15
Гость

Поясните свою проблему ему, с расчетом затрат, и скажите либо где то ближе, либо переведи на карту разницу, до суммы чтобы у вас получилась 50+50%. А если не согласиться, ну тогда я подкоплю может быть в след.году.

А если все отвергает и даже пополам не хочет, хотя должен 2/3 оплатить. Тогда не вариант, либо пусть сам, едет, а пока другого начать заводить у себя в городе.

Гость
#16

Пусть все оплачивает, раз приглашает.
Скажите, что денег на приезд нет. Согласится оплатить - значит есть чувства. Вот такая вот проверка, чтоб времени на него не тратить. Не согласится - ему нужно развлечение

Гость
#17
Гость

Поясните свою проблему ему, с расчетом затрат, и скажите либо где то ближе, либо переведи на карту разницу, до суммы чтобы у вас получилась 50+50%. А если не согласиться, ну тогда я подкоплю может быть в след.году.

А не согласится - пусть идёт нах. Зачем на него время тратить?)

Anna
#18

Локально некому ноги раздвинуть?
Друг там какой то?

Гость
#19

Так и скажи ему что билет слишком дорогой. Либо он оплачивает, либо отказ.

#20

я бы не поехала

#21

Потому что тебе это больше надо, чем ему.

Повелитель твоей мамки
#22

Совет: перестать быть Наташкой

#23

Офигеть 🗿 у его знакомых есть квартира 🫤🫤🫤: то есть айда те ребонькаться прямым текстом ))
Еще и бабло свое плати 😄😄😄😄
Влюбились , а гроша дать не может ибо жлобыня, сразу приглашает на хату - 😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️

#24

как-то не очень это уже звучит, если честно. на вашем бы месте повременила с поездкой такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: