Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал писать?

Познакомилась с парнем,долгое время общались и дружили.Пару дней назад признались друг другу в чувствах и стали встречаться.Но на следующий же день парень кроме ДОБРОЕ УТРО,ничего не писал весь день,правда уже поздно объявился….Сегодня такая же картина.Не понимаю,почему как только стали встречаться он стал реже писать и по долгу игнорировать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сливает так он вас.
Или напрямую спросите в чем дело

Ксюшенька👑💕
#2

К сожалению, автор, своим признанием в чувствах Вы его оттолкнули. Он понял, что Вы влюбились и хотите вертепных отношений. А он хочет только секса без обязательств. Поэтому и пытается сделать так, чтобы Вы сами от него отстали

Ксюшенька👑💕
#3
Ксюшенька👑💕

К сожалению, автор, своим признанием в чувствах Вы его оттолкнули. Он понял, что Вы влюбились и хотите вертепных отношений. А он хочет только секса без обязательств. Поэтому и пытается сделать так, чтобы Вы сами от него отстали

*серьезных

Гость
#4

Манипулятор типичный. Сначала "добивался", вот и был весь твой, а как добился, можно и поигнорить, помариновать. Ненавижу таких.

Бабкины трусы
#5

Потому что вы не знаете как строить отношения. Надо слушать умных людей, лекции, читать священные книги.

Гость
#6

А что у вас значит «начали встречаться»?

Гость
#7

может его мобилизуют? не до вас?

Гость
#8

Он скоро вообще перестанет тебе писать. Ибо от тебя нет никакой встречной инициативы.

Гость
#9
Гость

Манипулятор типичный. Сначала "добивался", вот и был весь твой, а как добился, можно и поигнорить, помариновать. Ненавижу таких.

Это она манипулятор т.к сама вообще ничего не делает, а только ждёт пока ей напишут, позовут, сводят. Зачем взрослому человеку такой ребенок. Парень закономерно отморозится и найдет себе без психических отклонений подругу.

Гость
#10

Да просто он больше не переживает, что если не напишет - ты куда-то упорхнёшь, поэтому расслабился и ведет себя как обычно. Просто представьте, что раньше люди жили без сотовых телефонов, а городские были далеко не у всех, кто-то ходил на телеграф или в телефонную будку, чтобы позвонить и пообщаться и как-то же люди не сходили с ума, от того что не могли пообщаться несколько дней из-за работы, потому что встретиться было время только, например, на выходных. Нужно развивать в себе такое качество как "терпение". Вы все равно получите свою долю внимания, только чуть позже. То что Вы себя изводите этим "не написал", говорит о том, что Вы - маленький ребенок, который хочет что-либо и устраивает истерику если не может это получить сразу, разве взрослый человек не подождет немного? Вы хотите наслаждаться человеком, но совершенно забываете что он является человеком со своими желаниями и хотелками. К тому же, кроме Вас, есть еще друзья, работа, семья, заботы и т.п. Если хотите его как-то мотивировать на отправку сообщений Вам, можно написать что-то типа "милый, я когда вижу от тебя сообщения, у меня сразу подымается настроение и улыбка еще долгое время не покидает моего лица, пожалуйста, радуй меня почаще". Для меня важно, чтобы человек был надежный, рядом, помогал, оберегал и был галантным (дверь открыл, сумки донес, пальто повесил и т.п.). А то что он не написал ничего за целый день - ничего страшного, главное чтобы с ним все в порядке было. Для этого можно созвониться вечером и перекинуться парой фраз.

Гость
#11
Гость

Манипулятор типичный. Сначала "добивался", вот и был весь твой, а как добился, можно и поигнорить, помариновать. Ненавижу таких.

Знаете что любого человека отталкивает? Назойливость. Если парень будет писать предьявы по типу "почему ты мне не написала, не позвонила и т.п." он сразу станет не интересен, может пару месяцев будут оправдания этому, но потом просто надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: