Гость
Статьи
Может я отрубила парня …

Может я отрубила парня с плеча?

Недавно познакомилась с красавцем, по фото идеал. Но в общении поняла что не такой уж идеал. Парень ровесник мой, почти в один день родились. Есть маленький ребенок и бывшая. Я для себя сразу решила что мне это не нужно. И тут же ему это написала.

Думала о нем несколько дней сомневалась, а вчера он мне прислал такое сообщение: "Также моим намерением было просто весело провести время вместе и посмотреть, что из этого получится, не торопясь ни с чем. Я джентльмен. Пришлось сказать, чтобы было ясно. Даже расстояние звучит безумно, поэтому люди думают, что я сумасшедший... но мне все равно, потому что в тебе что-то есть."

То есть он мне прямым текстом сказал что со мной зотел поразвлечься и больше ничего? Я ему не ответила ничего, мне парень больше не интересен. Зачем он это написал не понимаю.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Сырёжа
#1

Ты отрубила парню член серпом

Гость
#2

После слов про ребенка дальше не читал. Каким бы симпатичным ни был, это отброс и третий сорт. Ты сама понимаешь.

Гость
#3

Какое страшное название темы, думайте что пишете!
Парень грамотно подождал, написал вам пряничное "в тебе есть" и сомнительное "весело провести", и теперь вы по нему не угомонитесь, а он пойдет веселиться дальше, ибо знает, что после вас очередь стоит. Он молодец, кровопиюшка юный! 😁

Гость
#4

Правильно сделала, зачем тебя этот алиментщик с прицепом? Я от папаш с детьми бегу как от огня, не стоит тратить на них время.

Гость
#5

Нужно было ему ответить что он и есть псих, если рассчитывает что его кто-то захочет и полюбит среди бездетных и не-потас кух. Куда он лезет со своим свиным рылом в калашный ряд?

Гость
#6

Написал потому что ты задела его чсв. Могзгов понять все это самому, что он детное уеэбисще, у него нет.

Гость
#7
Гость

Какое страшное название темы, думайте что пишете!
Парень грамотно подождал, написал вам пряничное "в тебе есть" и сомнительное "весело провести", и теперь вы по нему не угомонитесь, а он пойдет веселиться дальше, ибо знает, что после вас очередь стоит. Он молодец, кровопиюшка юный! 😁

Очередь к детному потасканному мужику? Смешно.
Фантазер ты меня называла 😀

Гость
#8
Гость

Очередь к детному потасканному мужику? Смешно.
Фантазер ты меня называла 😀

Принципиальных женщин еще меньше, чем красивых мужчин. У него проблем с этим не будет. Форум почитайте, дамы сейчас и не такое подбирают.

Гость
#9
Гость

Какое страшное название темы, думайте что пишете!
Парень грамотно подождал, написал вам пряничное "в тебе есть" и сомнительное "весело провести", и теперь вы по нему не угомонитесь, а он пойдет веселиться дальше, ибо знает, что после вас очередь стоит. Он молодец, кровопиюшка юный! 😁

Да мне он вообще не интересен уже, я даже не ответила, просто думаю сижу

Гость
#10
Гость

Написал потому что ты задела его чсв. Могзгов понять все это самому, что он детное уеэбисще, у него нет.

Да он наверное все понял, он мне еще написал. Но ведь я вижу БЖ и ребенка только раз в три недели. Я думаю капец. А еще рассказывал как он в доме у себя целую площадку для сына построил сам. Я думаю мне там точно места нет

Гость
#11
Гость

Принципиальных женщин еще меньше, чем красивых мужчин. У него проблем с этим не будет. Форум почитайте, дамы сейчас и не такое подбирают.

Нет думаю он никому не нужен и жена его бросила наверняка сама.

Гость
#12

Ого автор, вот это у тебя загоны. У тебя видимо синонимы - поразвлечься и веселом провести время. Повезло парню, что ты ему не ответила, судьба его бережет от такой ненормальной как ты.

Гость
#13
Гость

Да мне он вообще не интересен уже, я даже не ответила, просто думаю сижу

А что думать? Он написал как есть. Любое знакомство начинается с приятного проведенного времени. Никто наперед не знает куда пойдет тропинка.

Гость
#14

он не хотел сказать что только хотел поразвлечься, он сказал что хотел просто пообщаться для начала по дружески, а выросло бы из этого что-то - показало бы время
а вы дали понять что активно ищете мужа, потому отбрили его под странным предлогом - развод, ребенок...Общению это не помешало бы
вы себя повели глупо, а он нет
мужчин отталкивают женщины рыщущие в поисках мужа с горящими глазами

Гость
#15
Гость

Ого автор, вот это у тебя загоны. У тебя видимо синонимы - поразвлечься и веселом провести время. Повезло парню, что ты ему не ответила, судьба его бережет от такой ненормальной как ты.

Нет этоине загрны, это чел прямым текстом написал, мы с тобой повеселимся а дальше посмотрим. Вот и пусть смотрит

Гость
#16
Гость

Правильно сделала, зачем тебя этот алиментщик с прицепом? Я от папаш с детьми бегу как от огня, не стоит тратить на них время.

Скоро бежать не от кого будет ибо сама такой же будешь - с прицепом.

Гость
#17

Я уже посмотрела мне его дети не нужны

Гость
#18
Гость

Да он наверное все понял, он мне еще написал. Но ведь я вижу БЖ и ребенка только раз в три недели. Я думаю капец. А еще рассказывал как он в доме у себя целую площадку для сына построил сам. Я думаю мне там точно места нет

Капец. Нах нужен чужой пез дюк? И ведь напер дел ребенка. А теперь его бросил и пытается свою детную тушу новой женщине пристроить 😑

Гость
#19
Гость

он не хотел сказать что только хотел поразвлечься, он сказал что хотел просто пообщаться для начала по дружески, а выросло бы из этого что-то - показало бы время
а вы дали понять что активно ищете мужа, потому отбрили его под странным предлогом - развод, ребенок...Общению это не помешало бы
вы себя повели глупо, а он нет
мужчин отталкивают женщины рыщущие в поисках мужа с горящими глазами

Ага щасс. Я пообщаюсь с подругами, а он секса полюбому хотел, это уже не подружески

Гость
#20
Гость

А что думать? Он написал как есть. Любое знакомство начинается с приятного проведенного времени. Никто наперед не знает куда пойдет тропинка.

Пфф. Знакомство с потяганным детным алиментщиком? И так понятно куда это приведет.

Гость
#21
Гость

Скоро бежать не от кого будет ибо сама такой же будешь - с прицепом.

Еслиб у меня дети были, я б мужика алиментщика взяла, а так мне нафиг не надо это

Гость
#22
Гость

он не хотел сказать что только хотел поразвлечься, он сказал что хотел просто пообщаться для начала по дружески, а выросло бы из этого что-то - показало бы время
а вы дали понять что активно ищете мужа, потому отбрили его под странным предлогом - развод, ребенок...Общению это не помешало бы
вы себя повели глупо, а он нет
мужчин отталкивают женщины рыщущие в поисках мужа с горящими глазами

Так он и не мужчина на брачном рынке. Для брачного рынка он неликвид.

Гость
#23
Гость

Капец. Нах нужен чужой пез дюк? И ведь напер дел ребенка. А теперь его бросил и пытается свою детную тушу новой женщине пристроить 😑

Вот и я про тоже

Гость
#24
Гость

Пфф. Знакомство с потяганным детным алиментщиком? И так понятно куда это приведет.

😆👍

Гость
#25
Гость

Вот и я про тоже

Так не нужен, что аж целую тему создали. Книгу еще про него напишите.

Гость
#26

Я сразу ему все прямо написала, когда узнала о ребенке, чтоб не затягивать общение, у меня новый принцип говорю все сразу и не терплю

Гость
#27

Забей

Гость
#28
Гость

Ага щасс. Я пообщаюсь с подругами, а он секса полюбому хотел, это уже не подружески

да кому ты нужна, дырка разработанная....осспади
сам говоришь что он хорош собой, у него таких как ты пачки

Гость
#29
Гость

Так он и не мужчина на брачном рынке. Для брачного рынка он неликвид.

для тебя неликвид а для других ликвид

Гость
#30
Гость

для тебя неликвид а для других ликвид

Для нормальных неликвид

Гость
#31
Гость

Для нормальных неликвид

независимо

Гость
#32
Сырёжа

Ты отрубила парню член серпом

Казачка!

Гость
#33
Гость

Правильно сделала, зачем тебя этот алиментщик с прицепом? Я от папаш с детьми бегу как от огня, не стоит тратить на них время.

Зато все *** женского пола здесь на форуме думают, что по ним все импозантные миллионеры сохнут:)

Гость
#34
Гость

Зато все *** женского пола здесь на форуме думают, что по ним все импозантные миллионеры сохнут:)

Так еслиб он миллионером был хоть, а то водила какой то.

Гость
#35
Гость

Так еслиб он миллионером был хоть, а то водила какой то.

О, принципы поплыли! 😁

Гость
#36
Гость

О, принципы поплыли! 😁

Принцип, не связываться с детным

Гость
#37

Мужской взгляд: Дорогая девушка. Ваш кавалер - *** еще та. Если что, мне 50 лет. Знаю про что говорю.

Гость
#38

Чужих дитяток же ни бываит!!!111. Была обязана взять и воспитать. Мать ни так кто родила, а та кто воспитала!111.

Ну так потом, когда сама залетишь не лезь со своей убогой личинкой к мужчинам

Гость
#39
Гость

он не хотел сказать что только хотел поразвлечься, он сказал что хотел просто пообщаться для начала по дружески, а выросло бы из этого что-то - показало бы время
а вы дали понять что активно ищете мужа, потому отбрили его под странным предлогом - развод, ребенок...Общению это не помешало бы
вы себя повели глупо, а он нет
мужчин отталкивают женщины рыщущие в поисках мужа с горящими глазами

что может показать время с детным мужиком?
только ворох проблем

Гость
#40
Гость

что может показать время с детным мужиком?
только ворох проблем

тогда пусть с 15-летним мутит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: