Гость
Статьи
Парень наркоман

Парень наркоман

Доброго времени суток. Пишу от боли. Пол года встречалась с молодым человеком, прекрасный парень, практически без изъянов, проблем с ним не было никогда. Ухаживал, радовал, заботился, любил. И я очень его любила. Узнаю от его родственников что он употреблял наркотики на протяжении этого времени, просто была в шоке. Самое больное, что я услышала - он сказал, что употреблял это со мной/я подсадила. Не знаю почему он так сказал, чтобы покрыть барыг и далее вернуться к ним, или на зло мне, либо уже настолько проблемы с головой. Человек поменялся буквально за 1-2 дня. Отношения с ним сразу разорвала, первое время звонила, просила поговорить, потом узнала, что я оказывается он сбросил это на меня и предал - окончательно приняла решение, что это не моя история, отпустила. Больно, конечно. Подскажите, пожалуйста, кто хоть немного знаком с этой темой, что это может быть за наркотики? Склоняюсь к порошкам. Если я этого не замечала пол года, действительно ли от них нет последствий и симптомов? Была почти круглыми сутками с ним, ночевала - не видела ни ломок, ни употребления, ни изменений в поведении. И второй самый главный вопрос - что делать, когда он вернется? Опыта общения с наркоманами не было, не знаю чего ожидать и как себя вести, понятно, что полное игнорирование. Были ли у вас такие истории из жизни? Расскажите и поддержите, пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас работала наркоманка в офисе
странности у нее были с первого дня
я ранее с нарками не общалась
но по ее поведению поняла через пару месяцев что она торчит на чем-то тяжелом
знающие коллеги подтвердили
но были люди которые ничего не замечали, на удивление
так что если ваш сидит на чем-то тяжелом то вы должны были заметить если в голове не опилки
ну а если это ерунда вроде травки то не стоит загоняться...правда, он уже вас подставил так что...

Гость
#2

Он долги на вас сбросил или что? Ничего не понятно. Может стал употреблять из-за вас, тк делали больно.

Гость
#3

Игнорь и беги беги от него!

Гость
#4

Первое что вам сейчас нужно сделать, сдать кровь на вич. И спустя пол года еще раз. И спустя год.

Гость
#5

Я бы посоветовала переехать в другое место, чтобы избежать проблем

Гость
#6

Непонятно, что произошло в вашей истории, но описано так: у вас были хорошие отношения с парнем, потом его родственники рассказали о нём что-то, что для вас неприемлемо. Вы им поверили и начали обвинять в этом парня. Парень 1-2 дня пытался вас переубедить, потом понял, что это бесполезно, и бросил вас. По этой истории не похоже, чтобы он собирался возвращаться.

Гость
#7

Какая вам разница, что это за наркотики? Тем более, что вариантов миллион

Гость
#8
Гость

Первое что вам сейчас нужно сделать, сдать кровь на вич. И спустя пол года еще раз. И спустя год.

И на гепатит и на тубик, на ЗППП и прочее.

Гость
#9

Не видела ломок и т.п., видимо, недолго на них сидит.

#10

Наркомания - это зло, с которым очень трудно бороться и только единицам удавалось вылечится. Я вам сочувствую, но не думаю, что нужно тратить силы и время...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: