Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за такого парня

Всем привет!

Нам по 20, скоро 21, встречаемся 3 года и задумались начать жить вместе.
Но я понимаю, что если начнем, то через год хотела бы понимать, что выйду за него замуж в свои 21-22, чтобы не сожительствовать годами.

Мы учились вместе, он не глуп, сейчас оба на высшем на заочном и работаем в IT, у обоих опыта работы уже 3 года, идем тут нога в ногу.

Парень заботливый, внимательный, адаптивный, гибкий, его семья меня обожает, видно что строят планы. Безумно любит автомобили, купил себе сразу же как 18 исполнилось, посвящает им все свое время и силы, все правда финансы уходят на это.

Единственный минус в том, что иногда может вспылить на ровном месте, он достигатор и агрессор по натуре, такой пылкий. Я привыкла к этому как-то и слегка смолчу где-то. И еще меня тревожит то, что он довольно поверхностный в вопросах жизни, психологии, не интересует его это, не любит обсуждать со мной подобное.

Подскажите пожалуйста, не критично ли все это, можно ли за такого выходить замуж?
Или с парнем должно быть невероятно интересно всегда, должны быть нескончаемые разговоры? Переживаю, что потом превратимся в чужих - он будет со своими машинами и друзьями говорить только об этом, а я в своем кругу, или это для м и ж порядок нормы?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довольно странный вопрос, как чужие люди могут вам сказать, выйти замуж или нет?
ну а так как вы долго в отношениях и знаете его, то почему нет? развестись можно всегда, никто не умрет чуть что
да и не бывает никогда ни у кого нескончаемых разговоров, быль всё это, если вам с ним хорошо и вы любите — женитесь

Гость
#2

и в отношениях важно слушать друг друга. даже если ты не понимаешь про машины — так послушай его, разве это не чудесно, когда он заинтересованно говорит про то, что нравится ему? то же самое и с ним. слушайте друг друга даже если тема вас не интересует

#3

Думаю, что не стоит выходить. Вы сомневаетесь это раз, во-вторых, спрашиваете на форуме, значит не любите.

Бабкины трусы
#4

21 год и уже такие прошаренные. Ума нет, зато везде успели.

Гость
#5

Мне кажется, что вам нужно попробовать ещё повстречаться без совместного проживания, раз у вас такие сомнения. И время покажет.
Мне вот вообще кажется, что рано в 21-22 замуж. У меня за пару лет в чем-то поменялось мышление и взгляды, вспоминаю себя в 21 и думаю, что совсем наивной была) Но в то же время знаю пары, которые женились в 21-23 и со стороны все хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: