Гость
Статьи
Выходить ли замуж …

Выходить ли замуж сейчас за перспективного, но пока бедного парня

Мой любимый еще не закончил учебу, естественно зарабатывает мало сейчас. Подумываем о свадьбе. Вместе уже давно. А я незнаю стоит ли сейчас делать нормальную свадьбу, учитывая что на это тоже уйдет немало денег, которых и так нет. Или жить просто вместе, без штампа? С одной стороны не хочется лишних трат, а с другой во мне просыпается клуша и очень хочется по-нормальному замуж с платьем, кольцами и штампом в паспорте. Посоветуйте как лучше поступить??

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

пральна! только клуши и выходят замуж по совковым традициям

Зазноба
#2

А родители могут помочь? И при чём здесь клуша?

гостья
#3

никого не слушай!если считаешь что перспективный бери его за левое яйцо и тащи ЗАГс..а то действительно останешься со своей большой дулей

Гость
#4

Автор, дилема заключается в том, делать ли скромную свадьбу сейчас или ждать богатства и делать шикарную, так? Или вы сомневаетесь, а нужен ли вам вообще этот парень, перспективы туманные и т.п.?

Капучин
#5

Может посоветуешься со своим парнем, всё ж таки за него замуж, а не за форум выходишь

Яна
#6

А как понять что парень перспективный? Некоторые мужики могут годами на ноги подниматься и не факт что поднимутся.

Джим Хопкинс
#7

А как понять что парень перспективный? Некоторые мужики могут годами на ноги подниматься и не факт что поднимутся.

некоторые бабы тоже могут несколько лет выбирать себе парня из олигархов, но так и останутся тупорылыми телками

Яна
#8
Джим Хопкинс

А как понять что парень перспективный? Некоторые мужики могут годами на ноги подниматься и не факт что поднимутся.



некоторые бабы тоже могут несколько лет выбирать себе парня из олигархов, но так и останутся тупорылыми телками

Не всем дано быть олигархами,поэтому мне изначально не понятно что значит "перспективный". Для моей подруги допустим перспектива для ее мужа-это вообще работу найти и принести домой хоть что нибудь,а другой нужно чтоб сразу золотые яйца неслись

Гость
#9

Я выходила замуж,когда ОН работал рядовым менеджером в

одной фирме,но при всем человек был с большими амбициями.

Жили нормально,не богато,но и не экономили безумно на всем.

Короче,обычная молодая семья.Через полтора года он открыл свое

дело(в успех которого я не верила),очень боялась,что ничего не

получится,тогда еще и кризис был.Но постепенно все наладилось.

Сейчас у нас и машина есть,и ездим отдыхать куда-нибудь,и

родителям помогаем.Такая вот история.Хотя до замужества у

меня были варианты поинтересней чем ОН,даже была

возможность выйти замуж за уже состоявшегося в финансовом плане

человека,НО НЕЛЮБИМОГО.Так что,автор,сами решайте,никто вам

здесь не советчик.

Гость
#10
Яна

поэтому мне изначально не понятно что значит "перспективный". Для моей подруги допустим перспектива для ее мужа-это вообще работу найти и принести домой хоть что нибудь,а другой нужно чтоб сразу золотые яйца неслись

Ну счастье - оно для каждого свое. Вот и оценивай парня с точки зрения своих представлений о хорошем. Если ваши цели совпадают, желания схожи и при этом есть план по их реализации, т.е. это не пустые мечты, то такой парень - перспективный.

Гость
#11

насчет перспективности это фигня

деньги сегодня есть завтра нет

сегодня здоровый завтра инвалид и так далее

Гость
#12

штамп стоит 200 рублей, у вас столько нету? Кольца оба на 5000, платье 10 тысяч вечернее, жениху костюм (все равно пригодится) 6 тысяч. Обувь на двоих тысяч 5-7. И ресторан для самых близких, на десяточку. Что еще?

38 тысяч.

Вероника
#13

Если вы озадачены таким вопросом,значит чувств сильных у вас к нему нет.Подождите,не спешите с замужеством.А что касается богатства,то лучше вдвоем с мужем добиваться успехов.Где гарантия,что выйдя замуж за богатого человека вы разделите с ним его деньги.Сейчас реальность такова,что обеспеченные мужчины не желают делиться нажитым с женами и что бывает не редко даже с детьми.При богатом муже нужно и самой что то из себя представлять-быть независимой материально,так как такие мужчины ценят только таких женщин и вам не получится расслабиться "сидя на диване" с таким мужем.А если ваш парень перспективный,умный,трудолюбивый человек и вас любит и ценит,то цените это,это редкость на самом деле.Сейчас хороших мужчин мало.То что вы наживете в браке будет и ваше,совместное.Покажите мне хоть один пример богатого,доброго,щедрого олигарха,прожившего всю жизнь с одной простой девушкой.Как говорится деньги к деньгам.

Гость
#14

Угадать сложно. Вы можете делить с ним все трудности, а годам к 40 он уйдет к молодой... Тут уж лотерея!

Соня
#15

конечно жить на одни перспективы это не лучший вариант. идите работать вместе, зарабатывайте на свою мечту. а пока можете и в гражданском браке пожить, как раз узнаете друг друга в совместном проживании. вдруг все эти переживания зря?! но все равно желаю вам любви и свадьбы о которой вы мечтаете.

звезда мишлен
#16

ну и вопросы людей мучают. когда любовь-морковь, да в таком возрасте, пышность свадьбы мало волнует.

если парня любите, и считаете перспективным, то устройте свадьбу по средствам и живите счастливо.

подумываем о свадьбе - кстати, а предложение-то уже было? или это ваши личные думы?

автор
#17
Гость

Мой любимый еще не закончил учебу, естественно зарабатывает мало сейчас. Подумываем о свадьбе. Вместе уже давно. А я незнаю стоит ли сейчас делать нормальную свадьбу, учитывая что на это тоже уйдет немало денег, которых и так нет. Или жить просто вместе, без штампа? С одной стороны не хочется лишних трат, а с другой во мне просыпается клуша и очень хочется по-нормальному замуж с платьем, кольцами и штампом в паспорте. Посоветуйте как лучше поступить??

ой,девки! берут - соглашайтесь! иначе - трамвай)))))

Гость
#18

Уж замуж невтерпеж?

Жить вместе тоже не обязательно, можно просто встречаться, может это вообще не ваша судьба, а завтра вы встретите другого человека

Гость
#19

А вы своего парня любите или просто свадьбу хочется, но смущает то, что на нее денег может не хватить?)) А потом хоть развод, хоть два, зато в белом платье покрасовалась. Если что, то свадьба никуда не убежит, кто-нибудь найдется в итоге всегда))))) Бедный парень, знал бы он, под каким углом его девушка рассматривает)))

гость
#20

такие вопросы могут задавать только прогматичные стервы.Ты че,квартиру что ли покупаешь?! " брать в толькостроящимся доме или подождать пока здадут"..Если любишь, и за нищего пойдешь, но к сожалению под видом любви многие просто ищут куда поудачнее пристроить свою ж...ведь через несколько лет они никому н...х.не будет нужна)) столько молодой конкуренции подрастает! я бы на месте этого парня послал бы эту продуманную сучку! Такие обычно и остаются у разбитого корыта никому не нужными, разве что в клубе подснять на один раз-на большее такие не тянут!

АЛЕКСЕЙ
#21
Джим Хопкинс

А как понять что парень перспективный? Некоторые мужики могут годами на ноги подниматься и не факт что поднимутся.



некоторые бабы тоже могут несколько лет выбирать себе парня из олигархов, но так и останутся тупорылыми телками

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ХОПКИНСА. В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!!! МУЖИКИ И СЛАБЫЕ И ЛЕНИВЫЕ, НО ДАЖЕ У ЛЕНТЯЯ ЕСТЬ В ЖИЗНИ НУ ХОТЬ ОДИН НО ШАНС!!! У НЕРЕШИТЕЛЬНЫХ ШАНСОВ ТОЖЕ МАЛО, КАК И СЕКСА ОТ ЛЮБИМОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ДАЁТ!!! ВЫ ЖЕ САМИ ЧАСТО ОТ ОЛИГАРХОВ СБЕГАЕТЕ, НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ, В ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ, ВОТ КАК ЖИЗНЬ МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ!!!

АЛЕКСЕЙ
#22
Вероника

Если вы озадачены таким вопросом,значит чувств сильных у вас к нему нет.Подождите,не спешите с замужеством.А что касается богатства,то лучше вдвоем с мужем добиваться успехов.Где гарантия,что выйдя замуж за богатого человека вы разделите с ним его деньги.Сейчас реальность такова,что обеспеченные мужчины не желают делиться нажитым с женами и что бывает не редко даже с детьми.При богатом муже нужно и самой что то из себя представлять-быть независимой материально,так как такие мужчины ценят только таких женщин и вам не получится расслабиться "сидя на диване" с таким мужем.А если ваш парень перспективный,умный,трудолюбивый человек и вас любит и ценит,то цените это,это редкость на самом деле.Сейчас хороших мужчин мало.То что вы наживете в браке будет и ваше,совместное.Покажите мне хоть один пример богатого,доброго,щедрого олигарха,прожившего всю жизнь с одной простой девушкой.Как говорится деньги к деньгам.

ХОРОШИХ МУЖЧИН НЕ МАЛО, А ОЧЕНЬ МАЛО ВСЕГО ГДЕ-ТО 2-3%. ЧТОБЫ И ЛЮБИЛ, ЗАЩИЩАЛ,ЗАРАБАТЫВАЛ, В ПОСТЕЛИ С НИМ БЫЛО ЗАШИБИСЬ,ВООБЩЕМ ЕСЛИ ТАКОГО НАЙДЁТЕ ОТРЫВАЙТЕ С КОРНЕМ, ДА ИЗ МУЖЧИНЫ (НЕ ПУТАТЬ С МУЖИКОМ АЛКАШОМ) НЕ СДЕЛАЙТЕ ЕГО ИНВАЛИДОМ. ХОТЯ И С ТАКИМИ ЖИВУТ, И ДЕТЕЙ РОЖАЮТ!!! ВОТ ТАК!!! СТАРАЙТЕСЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ! С НИМ И В КИНО, НА ВЫСТАВКУ, В ТЕАТР,ГАЛЕРЕЮ, ОЧЕНЬ НУЖНО САМОЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТОБ ОН НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ, И У ВАС НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ЗАНАЧКА, ВООБЩЕМ СООТВЕТСТВУЙТЕ, (МУЖЧИНЕ,А НЕ МУЖИКУ АЛКАШУ,ХОТЯ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, ОПУСТИВШЕЕСЯ ЛЮДИ).

#23

Не в свадьбе пышной дело, а в том как вам вообще потом после свадьбы

Лера
#24

Для начала вам нужно понять действительно ли вы любите этого человека, если да, то живите, развивайтесь, наслаждайтесь друг другом, путешевствуйте(это гораздо интереснее чем 1 день свадьбы).В дальнейшем, уж если вам так нужна красивая свадьба, устроите ее по всем параметрам.А вообще есть еще вариант.Женитесь сейчас, коли так приспичило.Устройте скромное торжество с минимальным количеством приглашенным, лучше свадебное путешевствие получше устройте, а потом, если лет 5 проживете, устройте шикарный юбилей со всеми прибамбасами, как раз денег подкопите)

Гость
#25

бедность-понятие временное,многие богатые тоже не сразу добивались богатства\эндрю карнеги,например был посыльным на почте за 4доллара в неделю\ если есть СИЛЬНОЕ желание ИЗМЕНИТЬ жизнь,то хватайтесь за такого человека

Гость
#26

богатство оно как пирамида из кирпичиков,не все сразу.меня всегда раздражали девки,кот-е сходу требуют шуб , машин и роскошной жизни.,терпение- великая вещь.лучше совместными усилиями двигаться к БОГАТСТВУ.

Гость
#27
Гость

богатство оно как пирамида из кирпичиков,не все сразу.меня всегда раздражали девки,которые сходу требуют шуб , машин и роскошной жизни.,терпение- великая вещь.лучше совместными усилиями двигаться к БОГАТСТВУ.

Гость
#30
Вероника

Если вы озадачены таким вопросом,значит чувств сильных у вас к нему нет.Подождите,не спешите с замужеством.А что касается богатства,то лучше вдвоем с мужем добиваться успехов.Где гарантия,что выйдя замуж за богатого человека вы разделите с ним его деньги.Сейчас реальность такова,что обеспеченные мужчины не желают делиться нажитым с женами и что бывает не редко даже с детьми.При богатом муже нужно и самой что то из себя представлять-быть независимой материально,так как такие мужчины ценят только таких женщин и вам не получится расслабиться "сидя на диване" с таким мужем.А если ваш парень перспективный,умный,трудолюбивый человек и вас любит и ценит,то цените это,это редкость на самом деле.Сейчас хороших мужчин мало.То что вы наживете в браке будет и ваше,совместное.Покажите мне хоть один пример богатого,доброго,щедрого олигарха,прожившего всю жизнь с одной простой девушкой.Как говорится деньги к деньгам.

Моя одноклассница с 3 детьми от нищих

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем