Гость
Статьи
Как бросить …

Как бросить нелюбимого?

Всем доброго дня. Всегда считала простым, пока меня не коснулось. Устала встречаться с парнем, надоела игра в одни ворота, я для него все, он мне даже цветочка не подарит. Малообеспеченный, не доучился, бросил. Фрилансит, доход маленький. На нормальную работу не идет - нет военника, в свое время неудачно откосил, что сейчас никак не восстановит. Короче клубок сплошной лени, косяков, проблем. Понимаю, что отсутствие подарков и букетов из-за низкого дохода. Но так же понимаю, что если любишь - хочешь любимого радовать. В общем сегодня при встрече с ним поняла, что полностью перегорело. А он твердит что любит. Язык не поворачивается сказать, что все кончено. Но я больше не могу и не хочу. Как разорвать отношения, чтоб не причинить большого вреда его нервной системе? Помогите любыми советами, пожалуйста.

Мышка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая автор, скажите честно как есть. В любом случае ему будет тяжело, но лучше как раз таки скорее разрушить все надежды и не обманывать того, кто любит. Чем дольше он с вами, тем больше привязан и не поймёт как такое могло произойти. Ни в коем случае не отказывайтесь от своего решения, если будет давить на жалость или ещё чего

Гость
#2

Подарить цветы ему, сказать, желаю, чтобы у тебя тоже было все хорошо

Гость
#3

Ну понятно, все бабы шкуры
мимо инцел

Гость
#4

Принести повестку, сказать возраст продлили до 30 лет, я тебя буду ждать.

Гость
#5

А в чем проблема - не общайтесь просто больше с человеком и все. Если спросит, так и скажите, что не видите будущего у ваших отношений.

Гость
#6

Не поворачивается - так и сидите дальше с этим недоразумением!
Читаю и удивляюсь, до какой степени автор себя обесценила.
Ей бы о собственной нервной системе подумать - а она заботится о лживом муд.аке, который её в грош не ставит!
О любви он твердит...так почему бы и нет, язык без костей! Он больше ничего и не делает, ибо знает, что такой дурочке много не надо: вполне достаточно словесного поноса/лапши на ушах.
Если бы большинство девушек имели хотя бы минимум самоуважения, чувства собственного достоинства - тогда только конченые женоненавистники и импотенты позволяли бы себе подобное поведение.
Но поскольку - увы и ах! - даже до такого мужского неликвида полно желающих, любой яйценосец может творить любую дичь.
А эти дуры будут не только до последнего цепляться за них, но ещё и сердцем ударяться, как бы понежнее распрощаться с опостылевшим муд.илой.
А на самом деле, полагаю, автор просто глупо кокетничает.
Бросить прид.урка - для этого ничьих советов не надо.

Гость
#7

ну а в чем его любовь выражается? не теряйте времени

Гость
#8

Скажите наши отношения себя изжили, мне надо подумать 1 мес, а потом посмотрим, и потом он морально будет готов.

Мышка
#9
Гость

Не поворачивается - так и сидите дальше с этим недоразумением!
Читаю и удивляюсь, до какой степени автор себя обесценила.
Ей бы о собственной нервной системе подумать - а она заботится о лживом муд.аке, который её в грош не ставит!
О любви он твердит...так почему бы и нет, язык без костей! Он больше ничего и не делает, ибо знает, что такой дурочке много не надо: вполне достаточно словесного поноса/лапши на ушах.
Если бы большинство девушек имели хотя бы минимум самоуважения, чувства собственного достоинства - тогда только конченые женоненавистники и импотенты позволяли бы себе подобное поведение.
Но поскольку - увы и ах! - даже до такого мужского неликвида полно желающих, любой яйценосец может творить любую дичь.
А эти дуры будут не только до последнего цепляться за них, но ещё и сердцем ударяться, как бы понежнее распрощаться с опостылевшим муд.илой.
А на самом деле, полагаю, автор просто глупо кокетничает.
Бросить прид.урка - для этого ничьих советов не надо.

Спасибо большое. Ваши слова отрезвляют.

Мышка
#10
Гость

Скажите наши отношения себя изжили, мне надо подумать 1 мес, а потом посмотрим, и потом он морально будет готов.

Спасибо за совет. Сделаю именно так.

#11

Так ему и скажите, что бросаете и все. Ничего, переживет. всех когда-то, да бросали. Меня полгода назад мой мч бросил, тоже тянул резину, мямлил там чего-то, выдумывал. Мне от этого только хуже было. Ну ничего, взяла себя в руки, адаптол пропивала, потому что тревожное расстройство началось, легче стало. Все забылось уже

Дмитрий Минин
#12

Долгие проводы - долгие слезы. Мужик должен быть мужиком, бросай, не медли, не теряй свое время.

Гость
#13

Поставь его раком и всунь страпон и скажи что он тебе с ним изменил и ты не хочешь его больше видеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: