Гость
Статьи
Как бросить нелюбимого …

Как бросить нелюбимого ?

Привет всем .Проблема стара как мир .. встречаюсь с парнем 5 лет ,никогда его не любила ,он предложил съехаться потом пожениться ,я отказалась ,так как бесит даже в мелочах ,очень щедрый,не пьет не курит заботится,болела,ездил в больницы ,даёт деньги .Только негатива не надо здесь..прошу совета. Он хочет ребенка ,семью,чтоб всё как у всех ,но при всей его положительности ,он имеет взрывной характер ,у нас с ним полное отсутствие взаимопонимания,как на разных языках ,он немного глуповат ,и очень занудливый,дева по-гороскопу .мне 26,ему 33.Проблема в том ,что не могу его бросить НЕ могу ,такая сильная к нему привязанность но только нервы потрепались из за него .у меня свой дом ,небольшой достаток.но с ним однозначно легче финансово,но все это не приносит должного счастья , бесит всем .что делать?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычное дело - бабам хороший мужик всегда противен, им надо ***-альфача, который будет бить-пить-изменять.

Гость
#2

Та же проблема.. Но я со своим 2 года.. Но я ему говорила, что хочу расстаться.. И причины разные называла.. И говорила, что не люблю.. Но он на любую причину находит ответ и у меня в итоге не хватает сил уйти. Это ужасно, ведь человек он очень хороший и любящий

Гость
#3

Лапшу ВЕШАЕШЬ всем 100000000000000, бабом....!!!!!!
Фантастика100%

Гость
#4
Хам

Обычное дело - бабам хороший мужик всегда противен, им надо ***-альфача, который будет бить-пить-изменять.

Он бил .было дело .

Гость
#5
Гость

Лапшу ВЕШАЕШЬ всем 100000000000000, бабом....!!!!!!
Фантастика100%

Думай как хочешь .

Гость
#6
Гость

Та же проблема.. Но я со своим 2 года.. Но я ему говорила, что хочу расстаться.. И причины разные называла.. И говорила, что не люблю.. Но он на любую причину находит ответ и у меня в итоге не хватает сил уйти. Это ужасно, ведь человек он очень хороший и любящий

Он вас не раздражает ,просто не любите ?

Гость
#7
Гость

Он бил .было дело .

И вы ещё спрашиваете как бросить

Гость
#8

Блин, как с меня списали, тоже дева, только муж уже 7 лет. И вот тоже не люблю его уже, раздражает бывает, секс два раза в месяц. Последнее время постоянно думаю об уходе, останавливает его отношение ко мне, тоже материально по легче. А эмоций, страсти ноль.

Алиса
#9

Привязки без любви не бывает. Когда не любишь бросаешь легко. Если нет детей и общей квартиры. Спровоцируйте что бы он бросил. Не готовьте. Секс не давайте. Хамите

#10

Не вижу проблемы. Просто сказать как есть- тебя не люблю, детей от тебя не хочу, уходи. Что будет? Не уйдет?

Гость
#11
Алиса

Привязки без любви не бывает. Когда не любишь бросаешь легко. Если нет детей и общей квартиры. Спровоцируйте что бы он бросил. Не готовьте. Секс не давайте. Хамите

Любимых бросала легко .нелюбимого не могу .

Гость
#12
Мальвина

Не вижу проблемы. Просто сказать как есть- тебя не люблю, детей от тебя не хочу, уходи. Что будет? Не уйдет?

Нет не уйдет .

Злобный Пупсик
#13

Пять лет терпеть рядом с собой нелюбимого мужика. Ложиться с ним в постель, проснувшись, видеть надоевшую рожу. Вот нахрена такая каторга? У вас жизнь резиновая, что вы так просто потратили пять молодых лет на ненужного мужика, вместо того, чтобы найти любовь? Настоящую любовь, с бабочками и прочей фигней, которая делает нас счастливыми? Ну дают бабы...

Гость
#14
Злобный Пупсик

Пять лет терпеть рядом с собой нелюбимого мужика. Ложиться с ним в постель, проснувшись, видеть надоевшую рожу. Вот нахрена такая каторга? У вас жизнь резиновая, что вы так просто потратили пять молодых лет на ненужного мужика, вместо того, чтобы найти любовь? Настоящую любовь, с бабочками и прочей фигней, которая делает нас счастливыми? Ну дают бабы...

Да жалко его было .

Гость
#15

А вам не противен ребенок будет от нелюбимого? У меня был такой. Как про детей подумала - меня ветром сдуло. Ещё одну мерзкую рожу дублировать,если от такой уже тошнит(хотя некоторые овуляшки,любят деток хоть от кого,но я не такая). Да молодая вы ещё. На кой вам занудная дева? Идиотов,которые про альфачей моросят - не слушайте. Нужно,чтобы мужик мужиком был. И заботливый,и нежный,и страстный,орёл вообщем. У меня сейчас такой. Какое счастье,что я в свое время на бабки не повелась. На привычку. И прочее. А вы решайте сами - не боитесь - вперёд. А страшно,ну создавайте тошнотворную семью. Может стерпится да слюбится. Но насколько я знаю,этого не бывает. И потом только хуже.

Гость
#16
Гость

Да жалко его было .

..за его же деньги...А если б он был нищь? Жалости было бы гораздо меньше,правда. Жалость это вот что: сказать так- прости меня,но я тебя не люблю. И не хочу делать несчастными несколько человек. Тебя. Себя. И тех людей,которые могли бы быть счастливы рядом с нами. А вообще,жалость - это скрытая ненависть. Так что не надо ляля. На безрыбье рак с калабашками,вот кто он для вас был.

Гость
#17

Всем спасибо за внимание ,я с ним рассталась .

#18
Гость

Всем спасибо за внимание ,я с ним рассталась .

Вы молодец!

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем