Гость
Статьи
Разные уровни жизни с …

Разные уровни жизни с мч,что делать?

Мы начали отношения еще со школы, в то время когда вообще всем все равно на доходы и работу) но теперь мы выросли, молодой человек вылетает из вуза, временами работает грузчиком, живет на родительские деньги, чего хватает только на продукты и оплату кв, в то время я окончила вуз с отличием, получаю хорошую зп - чего хватает и на одежду, и на рестораны, и отпуски. Поэтому выходит так, что мне приходится подстраиваться и жить тоже бедно или ходить везде одной. Живем мы вместе, он сам против общего бюджета, да и я тоже не за, потому что и так весь дом в основном на мне, если я еще и платить за него буду — то ему вообще красота. Расходиться я не хочу, очень давно люблю его, человек он неплохой, но понимаю головой, что потом будет хуже — когда будут дети, то на что жить то вообще будем? На что квартиру будем покупать или только все я одна? И еще большая проблема в спальне, у меня очень высокое либидо, а он ничего не хочет вообще. Поэтому постоянные ссоры на почве денег и секса( Возможно ли вообще что что-то изменится? Или ему направо и мне налево? #отношения #деньги #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Если уже сейчас, до начала семейной жизни, такие разности, то точно не стоит тратить время: цените время, это ресурс, на втором месте после здоровья! Которое на первом.

Гость
#2

У ваших отношений нет шансов. Секс, деньги и дети - основные причины разногласий и вы по всем фронтам не сходитесь.

Гость
#3

даже секса нет, ну, автор. Хватит херить молодость. Вы ничем не обязаны ему уже давно.

Гость
#4

Львицы за яйца кусают льва, когда он их чем-то не устраивает. Вы тоже попробуйте

Гость
#5

Мужчина который не может зарабатывать не мужчина. Ещё и секса нет. Для чего он вам? Как подружка? Ни семью создать ни потрахаться

Гость
#6

Да, он парень неплохой, только ссытся и глухой.
Любите дальше.
P.S. Не оскудеет земля русская на дур.)))

#7
Гость

Мужчина который не может зарабатывать не мужчина. Ещё и секса нет. Для чего он вам? Как подружка? Ни семью создать ни потрахаться

Когда все мужчины будут рассуждать аналогично, то вы взвоете.
И начнëте жить либо одни, либо с женщинами, но это долго не продлится, потому что она тебя заставит на неë пахать и делать все по дому (а она будет отдыхать на диванчике и отдыхать от кухонного рабства) либо пахать будет ОНА.
Но в отличии от глупых мужчин, женщина не первая ни вторая долго терпеть такое не станет (если вообще на это согласится)

Гость
#8

Есть люди, а есть нелюди. Ничего человеческого в вас нет. Одно потребл#дство на уме у вас. Никогда не цените человеческие качества. Цените в людях только конформизм и их достаток.

Гость
#9

две основные сферы и обе у вас просели
стоит задуматься

#10
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Когда все мужчины будут рассуждать аналогично, то вы взвоете.
И начнëте жить либо одни, либо с женщинами, но это долго не продлится, потому что она тебя заставит на неë пахать и делать все по дому (а она будет отдыхать на диванчике и отдыхать от кухонного рабства) либо пахать будет ОНА.
Но в отличии от глупых мужчин, женщина не первая ни вторая долго терпеть такое не станет (если вообще на это согласится)

Я не требую от мужчин того чего сама не могу. Если я могу зарабатывать то почему мужчины не могут? Я представляю как они досуг вместе проводят. Автор в ресторан захочет а он будет в окно смотреть? И кто виноват что он такой жалкий?

Автор
#11
Гость

Есть люди, а есть нелюди. Ничего человеческого в вас нет. Одно потребл#дство на уме у вас. Никогда не цените человеческие качества. Цените в людях только конформизм и их достаток.

А что ценить? Что человек со спокойной душой плюет в потолок и живет на родительские в моей кв, пока я упахиваюсь и работаю? Что почти ежедневно убивают мою самооценку своим «нехотением»?) Пока вижу ситуацию, что используют здесь меня :)

Автор
#12
Гость

Есть люди, а есть нелюди. Ничего человеческого в вас нет. Одно потребл#дство на уме у вас. Никогда не цените человеческие качества. Цените в людях только конформизм и их достаток.

Или вы предлагаете начать ценить молодого человека, всем его обеспечивая, ноги целуя, каждый день ужины подавая ? А почему он не хочет начать ценить меня, выйти на работу, сделать предложение ?))

Гость
#13
Автор

А что ценить? Что человек со спокойной душой плюет в потолок и живет на родительские в моей кв, пока я упахиваюсь и работаю? Что почти ежедневно убивают мою самооценку своим «нехотением»?) Пока вижу ситуацию, что используют здесь меня :)

Такие люди как ваш парень не меняются. У них всегда всё плохо. Виноваты другие. Я таких не понимаю. Я не могу сидеть на месте. Всегда стараюсь делать что-то полезное для себя и будущего, потому и не в ж#пе. В чем кайф лежать на диване и ныть?

Гость
#14

Расходиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: