Гость
Статьи
Не могу правильно …

Не могу правильно понять, что парень имел ввиду

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть близкий друг, с которым мы были в определенных близких отношениях, но на уровень пары так и не вышли. Это все длилось год. Мотало из стороны в сторону, он то говорил, что хочет быть со мной, то нет, то снова да. Как мне кажется сам не мог определиться и манипулировал. Конечно, в это время были и близкие отношения и как ни странно с инициативой с его стороны. И вот примерно два месяца назад вышли на откровенный разговор - сказал, что понял, что я не совсем в его вкусе для отношений. Потом не общались. Периодически писал спрашивал как у меня дела. И вот два дня назад пишет с незнакомого номера "привет, это мой новый номер, старый уже неактивен, добавь пожалуйста". И сейчас я терзаю себя - к чему этот шаг? Человек, который не хочет общения не даёт свой новый номер. Жду вашего мнения! Спасибо!

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто дали номер, как и еще 100500 людям в его записной книге..
Вы просто попадаете в круг друзей и знакомых..
А вы там уже нафантазировали

#2

он хочет еще подумать, точно ли вы не в его вкусе)

Гость
#3

может хочет держать как запасной вариант

Гость
#4

Автор шлите его, начинайте любить и уважать себя. Вас держат на крючке, а вы себя не цените

Гость
#5

Его давно послать надо было, чтоб не *** тебе мозги. Его номер в ЧС и больше с ним не общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: