Гость
Статьи
Не понимаю,что мой …

Не понимаю,что мой молодой человек имел ввиду

Здравствуйте,у меня вроде бы стандартная ситуация,но я совершенно не понимаю,что мой молодой человек имел ввиду)
Мой молодой человек военный,сразу же после окончания военной академии,его отправили в регион,достаточно далекий(можно сказать край России),я естественно очень сильно его люблю и приехала к нему.Живём мы вот уже 5 месяцев и приходит информация,что его переводят в ещё более далекое место оторванное от материка,где и население очень маленькое,он уехал на днях,я пока осталась поскольку у меня работа и через две недели учеба(учусь заочно). У нас возник разговор в котором прозвучала следующая фраза: "чем ближе ты ко мне и мы вместе,тем самым отношение наши переходят на более серьёзный уровень"...я это совсем не поняла. Я сама с другого региона приехала ради него,живу можно сказать ради него..и разве это не серьёзно? Он очень обходительный,умный и добрый парень,замечательно воспитан и с хорошим характером.Я конечно приеду,как только закрою сессию и он это знает. Но все таки не понимаю,что подразумевает его фраза(?!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он что то про пуд соли такое изрек...
что тут понимать то...

Гость
#2

Имел В ВИДУ !!!

Гость
#3

Жениться планирует.
Вообще достаточно простая фраза.

Гость
#4
Гость

Жениться планирует.
Вообще достаточно простая фраза.

Но автор не поняла. Потому что для нее серьезнее сожительства уже ничего нет 🙃

Гость
#5

здесь нужно быть академиком наук, чтобы догадаться?

Гость
#6
Гость

здесь нужно быть академиком наук, чтобы догадаться?

жена не должна быть умнее мужа.

Гость
#7
Гость

жена не должна быть умнее мужа.

ты к чему вообще? в твоей жизни в приоритете бабы с мозгом как у голубя?

Гость
#8
Гость

ты к чему вообще? в твоей жизни в приоритете бабы с мозгом как у голубя?

Как у голубя - это у тебя.
Про сарказм слыхало? Не?

#9
Гость

Но автор не поняла. Потому что для нее серьезнее сожительства уже ничего нет 🙃

Спасибо,что дали мне понять о том что я узко размышляю🥲

#10
Гость

Но автор не поняла. Потому что для нее серьезнее сожительства уже ничего нет 🙃

Я раньше не имела достаточно длительные и серьёзные отношения,в которых я сейчас. Ну да,что-то не понимаю),это не повод для насмешек и сарказма)

Гость
#11
Гость

Как у голубя - это у тебя.
Про сарказм слыхало? Не?

Я то слыхала, а вот ты, бесполое существо, свой "искрометный сарказм" прибереги для особого случая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: