Гость
Статьи
Мужчина не заботится

Мужчина не заботится

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своей историей, которая произошла недавно у меня. С моим мч мы встречаемся год. Он старше меня на 10 лет. Вместе не живём. Он постоянно на работе, работает на 2 работах. Но при этом никак мне финансово не помогает. Даже на день рождение ничего не подарил. Говорит, что сильно любит, всегда смс пишит, звонит. Изредка остаюсь ночевать у него. Но район города труднодоступный. Вечером только на такси можно добраться. Так вот это такси, по большей части оплачиваю только я. Он редко когда давал мне деньги на такси. Все встречи по его инициативе. Хочет, чтобы мы создали семью и жили вместе. Но! Я учусь заочно и с работой очень трудно в городе. Он знает это. Но ничем не помогает, абсолютно. Я сама выкручиваюсь как могу. Недавно он остался вечером на работе и позвал к себе. Работает в маленькой частной организации. Я приехала. Он доделал все дела, мы мило пообщались и вышли в 11 вечера. Транспорт не ходит, темно (февраль месяц), мне до дому в другой район города. Он говорит, ну прости, я выравниюсь финансово, я сейчас пешком домой. Ни на такси, ни проводить меня... Вообще никак! Я одна в ночи, через весь город шла домой. Да мало ли что может случиться с девушкой ночью! Мне было страшно и противно от осознания, что ему наплевать просто на тебя. Я через час дошла домой и в ватсап он написал - ну ты где? И это он мне говорит постоянно, вечером не ходи нигде по темноте. А через весь город одну отпустить в ночь это нормально. В общем не знаю что делать, как бы вы поступили на моем месте?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

"Но при этом никак мне финансово не помогает"
так сразу в сторону пэниса идешь, меркантильная жаба.

Гость
#2

Вам самой не позорно такое на сайте писать? Вами пользуются как могут, но вы сами виноваты потому что позволяете это делать. Нормальный мужчина всегда проявляет заботу, а не просто на словах « я тебя люблю». Нашли какого-то муденыша, который думает в первую очередь о себе.

Гость
#3

а чего у вас не ночуете?

Гость
#4

Вы ему просто молодая бесплатная ***, которая еще и сама на дом приезжает. Вы себя в помойке нашли автор? Зачем вам этот дед, ровесников не найти что ли? Нормальный мужчина до дома вас проводил бы-, а этот му.дак просто воспользуется твоим телом, причем взамен ничего не предлагает-, даже элементарную заботу. Если у вас хотя бы капля самоуважения еще осталось, отправьте его …., пусть найдёт другую дуру.

#5

Ну а что бы ему не создать с вами семью? Можно будет пользоваться всеми благами, которые дают отношения с совместным проживанием, а в ответ для домочадцев не делать примерно нифига. Если ему придется нести какие-то обязательства - то возможно, и не станет надо ему семью :)

Мужчина этот просто не способен на партнерство, возможно. По крайней мере - с женщиной не способен, ожидая от нее только удовлетворения своих хотелок.

Гость
#6

Ну вы взрослая и самостоятельная дама могли себе и сами такси заказать!

Гость
#7

А ты судя по тому что связалась с человеком на 10 лет старше не мужчину ищешь, а отца? Папочки нет? Где отец твой?

Гость
#8
Елена

Ну а что бы ему не создать с вами семью? Можно будет пользоваться всеми благами, которые дают отношения с совместным проживанием, а в ответ для домочадцев не делать примерно нифига. Если ему придется нести какие-то обязательства - то возможно, и не станет надо ему семью :)

Мужчина этот просто не способен на партнерство, возможно. По крайней мере - с женщиной не способен, ожидая от нее только удовлетворения своих хотелок.

Какое парнёрство, видно что эта женщина не самостоятельная и инфантильна!!Как и вы впрочем!!!

Гость
#9

Хотя раз ты связалась с человеком на 10 лет старше отца то у тебя и нет. Иначе не вела себя так. Требуя от мужчины поведения любимого заботливого папочки.

#10
Гость

Какое парнёрство, видно что эта женщина не самостоятельная и инфантильна!!Как и вы впрочем!!!

Я, впрочем, никогда не собиралась ни взамуш., ни в сожительство. Живу за свой счет, совершенно "несамостоятельно" - и в ус не дую 😁

#11

Букварь себе подарите.

Гость
#12

Охх....ну вы поняли теперь как вас сильно любят?😄

гость
#13

Ой бабоньки, а как же эта ваша установка если мужчина старше то заботливее и мудрее?

#14

Такой молодец ведёт себя по отношению к вам по хамски.

Гость
#15

Создавайте с ним семью, чтоб больше никому такое "добро" не досталось

Медь
#16

Какие все злые. Автор на *** его. И все. Дальше мусолить не хочу. По всем фронтам мимо. Старый скупой больной на голову мужик.
Обрати внимание на других поклонников. Вообще сравни. Не в постель лезь, а просто пообщайся с другими мужиками. Позволяй поухаживать за тобой, увидишь нормальные отношения. А этот твой вообще ***.

Медь
#17

Нет я напишу и нечего вуман зашифровывать. От правды не скроешься под ****
А этот автор ваш мужик- Г.А.Н.Д.О.Н!

Гость
#19

1. На двух работах он для себя работает, а не для Вас.
2. С его стороны эгоистично и безответственно отправлять свою девушку ночью зимой пешком через полгорода.

Гость
#20
Гость

1. На двух работах он для себя работает, а не для Вас.
2. С его стороны эгоистично и безответственно отправлять свою девушку ночью зимой пешком через полгорода.

Она секс телка. Какая ответственность? Ответственность только за жену берут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: