Гость
Статьи
Клинический случай

Клинический случай

Встречаюсь с мч 2 года. Он алкоголик. Пьет каждый день. Крепкие напитки 4 раза в неделю, пиво 3 раза в неделю. Познакомились когда я снимала у него комнату,он сам снимал квартиру. Жили пол года на протяжении которого, я платила 20, а он 15 тыс. Как оказалась платил 35. Он говорил что за квартиру платит 40. Зарплата у него в 2 раза больше мое, а сейчас в три раза больше. Я убиралась в квартире, стирала, раскладывала его вещи по полочкам. Он мне постоянно припоминает, что платит за еду, хотя он не постоянно за нее платит, я тоже ее покупаю. Он подарил мне айфон, отнимал его по пьяни раз 6, после того как разбил мой телефон оставил. Бил меня, хотя посщечены он не считает что бил, выворачивал мне руки. Я когда вещи вывозила, он отнимал пьяный у грузчика мои сумки,выкидывал на помойку. Его полиция забрала, а он обвинял меня что его посадили и били в полиции из за меня. Его не первый раз посадили, потому что мне полицейские сочувствуют, потому что он не раз меня бил. Мч считает, что посщечина - это он не бил, ведь я же ему тоже посщечину довала. Но я к примеру ему раз по лицу дала, а он в ответ 5 раз.
Что делать? Люблю его, но когда он мне еду припоминает, которую я съела это ***, припоминает вещи, которые подарил, а в последний раз спросил зачем 12 тампонов покупать, это же много и дорого. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

"Встречаюсь с мч 2 года. Он алкоголик".
Где блэт вас клонируют, имбицилок?
Что делать? рожай от него скорее, безмозглая.

Гость
#2

Дорогая, купи кроссовки и беги оттуда нах*й пока можешь.

#3

Бежать!!!!! Это ж надо так себя не любить🤦! Это г... но!!!!!! И это не любовь. Как вам самой не противно с таким быть? Лучше пару месяцев переплакать, чем с таким быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: