Гость
Статьи
Парень хранит письмо …

Парень хранит письмо бывшей

Мы с парнем встречаемся 3 года, но недавно нашла упаковку в которой лежало письмо его бывшей, они расстались 5 лет назад.
Очень обидно и неприятно, он сказал что не видит ничего в этом такого.
В письме она написала что любит его и им нужно время отдохнуть и она надеется что они будут вместе (это письмо после их расставания)
Я очень ревнивая и спросила сможет ли он это выкинуть? Он сказал нет, что не понимает зачем это делать.
Как думаете стоит из-за этого расстраиваться или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Было подобное в молодости, лет 20 назад. Жили вместе, случайно нашла фото, милые открыточки, все выбросила не спрашивая и не ставя его в известность. Даже не знаю, когда он обнаружил пропажу и обнаружил ли, может сам забыл про это барахло.

#2

Ну если он тебе его вслух на ночь не читает-пусть хранит=)
Жалко что ли?=)

Гость
#3
Грымза

Было подобное в молодости, лет 20 назад. Жили вместе, случайно нашла фото, милые открыточки, все выбросила не спрашивая и не ставя его в известность. Даже не знаю, когда он обнаружил пропажу и обнаружил ли, может сам забыл про это барахло.

Ужас,какая вы жестокая. Реально,грымза

Гость
#4

Автор,это его история. Ему приятно может вспомнить.
Вам разве не приятно вспоминать моменты, когда бывшие вам дарили огромные букеты, подарки, делали предложение руки и сердца? Ну не сложилось и не сложилось, не ваш человек, раз вы теперь с другим. Но ведь приятно вспомнить, что вас так любили.
Ничего плохого нет. Это не значит, что он сейчас к ней что-то испытывает. Просто память, его жизненной истории. А то есть такие дамы,хотят, если мужчина с ним, то он был как после амнезии. Как бездумное домашнее животное с пустыми глазами.

Гость
#5
Гость

Автор,это его история. Ему приятно может вспомнить.
Вам разве не приятно вспоминать моменты, когда бывшие вам дарили огромные букеты, подарки, делали предложение руки и сердца? Ну не сложилось и не сложилось, не ваш человек, раз вы теперь с другим. Но ведь приятно вспомнить, что вас так любили.
Ничего плохого нет. Это не значит, что он сейчас к ней что-то испытывает. Просто память, его жизненной истории. А то есть такие дамы,хотят, если мужчина с ним, то он был как после амнезии. Как бездумное домашнее животное с пустыми глазами.

Он у меня первый парень во всем, у меня нет бывших

Гость
#6
Гость

Он у меня первый парень во всем, у меня нет бывших

Но вы должны понимать. Вам может приятно вспомнить поездку на море... Зачем уничтожать все что с ним связано... Хотя в ту поездку уже не вернуться...

Гость
#7
Гость

Но вы должны понимать. Вам может приятно вспомнить поездку на море... Зачем уничтожать все что с ним связано... Хотя в ту поездку уже не вернуться...

Просто я считаю что если человек не хочет выбрасывать письмо, где ему пишут как любят его и не хотят терять, значит он все еще живет прошлым

Гость
#8
Гость

Просто я считаю что если человек не хочет выбрасывать письмо, где ему пишут как любят его и не хотят терять, значит он все еще живет прошлым

Нет, это не так. Просто приятные воспоминания. А к ней уже наверняка никаких чувств. Она может уже с другим мужчиной,она может уже детей имеет, может разжирела и стала уродливой. И вообще, она уже другой человек,к которому невозможно испытывать прежние чувства. Но память приятная, что его любили..

Гость
#9

Была точно такая же ситуация, прям один в один
Только письмо было не одно, а их было много
По итогу все порвала и кинула ему в рожу, пусть подавится)))))

Гость
#10
Гость

Была точно такая же ситуация, прям один в один
Только письмо было не одно, а их было много
По итогу все порвала и кинула ему в рожу, пусть подавится)))))

Истеричка.

Гость
#11

Нашла вашу историю так как сама столкнулась с такой ситуацией ) мы как год правда расстались с мужчиной, расставались тяжело и скорее всего из за измены. Много тайн и не досказанного. В итоге жизненные обстоятельства снова нас свели вместе в плане мы общаемся и его семье нужна была помощь. Его брат живет со мной.) Когда я приехала забрать его брата я нашла у него любовное письмо. Сказать что мнн было безумно больно и обидно. Ничего не скзать. И с одной стороны тоже понимаб что это часть его прошлого. Что это было до меня. И написано это все и правада очень чувственно и крсиво. Но понять почему он хранит его нося в кошельке. Вот тут еще идет внутренний конфликт и борьба в понимании этого)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: