Гость
Статьи
Прочитала фразу" это …

Прочитала фразу" это не любовь,а привязанность" в чем различие между этими понятиями?

Прочитала фразу" это не любовь,а привязанность" в чем различие между этими понятиями. Как может одно существовать от другого раздельно. Если человек привязался к другому, а потом допустим уходит потому что не любит. Я не о привычке, а именно о привязанности. Интересно послушать мнение других и для себя понять разницу между этими двумя чувствами. #любовь #привязанность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь она взаимная и привязаны вы к друг другу. Привязанность - один/одна любит, второму это не надо, а вторая/ой тянутся, понимают что не нужны, но готовы на душевные травмы лишь бы остаться рядом.

Гость
#2

привязанность это когда вы хомячок: как у всех, кормят и хорошо! :)
любовь это когда вы видите варианты и выбираете осознанно, имеете конкретную цель - рождение детей, их совместное воспитание, готовы разделять и участвовать в радости и горести.

Гость
#3

Мне кажется что про привязанность могут говорить только те, ктотне любил по настоящему.
Если ты любишь человека от всего сердца и души, что это.
Когда иы смотришь на него и растворяешься полностью.
Тебя в этом человеке не бесит абсолюно ничего. Ты к нему испытывпешь самые недные чувства. Теье хочется находится с ним 24 часа в сутки.

Привязаннность, думаю, это привязали тебя какими то условиями и ты не можешь уйти от этого.
И когда случается разлад между парой, допустим изменил кто то. Сращу бросить человека невозможно, как думают другие.
Любовь ведь этотне однодневное чувство

#4

Как учил дедушка Аристотель: "Прежде чем устраивать безобразный срач, давайте определимся с понятиями". Для мужчины любовь это скорее некая жертвенность. А для тётеньки это зачастую исключительно истеричная влюблённость из попсовой песни. Вот только истеричная влюблённость из мерзотной песни это реактивный психоз на фоне гормональной шизы и нормальным состоянием человека не является.
Как Господь пиз...анул просто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: