Гость
Статьи
Ссора с парнем?!

Ссора с парнем?!

Всем привет
Недавно ехали с парнем в машине поругались слово за слово и он сказал мне такие вещи « я не достойна быть невесткой, я не веду себя как будущая невестка» точнее он имел ввиду что мы должны быть вместе постоянно. Мы приехали в отпуск к своим родным я была у своей семьи он у своей и жили отдельно, если честно было комфортно.

Так вот в последнее время перестала чувствовать что это мой человек, за мои начинания меня осуждают, не знаю что с этим делать, обижаются за то что сделала что то не так, ходит молчит.
Ощущение что живу с мужчиной только в постели проявляется и то так пойдет.

Думаю что уже у меня в голове не все в порядке, подскажите нормально ли что так парень выговаривает или это на эмоциях? #парень #эмоции

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Вы УЖЕ в отношениях, так что, работайте над собой вдвоём, чтобы у вас всё было хорошо, раз любите этого человека. Находите, компромиссы. Брак - просто расписка в ЗАГСЕ. А так, раз у вас серьёзные отношения, уже всё решено, и назад пути нет. Или, у вас, как у некоторых "этот человек, игрушка, не понравилась, хочу другую, а вот хочу я так и всё, пофиг на всё, и как ему будет больно от предательства, ухожу, не ищи меня милый, гуд бай!" - из-за такого никто не уважает таких женщин, да и мужчин, поверьте. Не отвечают ни за слово своё, ни за действие, ни за обещания быть рядом.

Гость
#2

Совсем молодежь книги не читает, мысли форумулировать не умеет. Два раза прочитала текст автора, мало что поняла, кроме того, что автору нужно учиться внятно излагать письменно свои мысли. Двойка автору за сочинение.

infametr.com/infa/2191736
#3

Предсказание от ЖЛОБЫЖИ на 29 июля 2023 года:«Я сказала что не уверена, но точно знаю, что Джойнту не дадут долго жить. Так и случится.

Гость
#4

Прекратите спорить со своим парнем. Вот это самая большая проблема, даже если ты знаешь что права, а он не прав, не надо ему это доказывать. Как только ты начинаешь спор - все, ты уже не девушка для него, ты оппонент, которого нужно победить, только победа не принесет ни тебе ни ему счастья, а только обиды и ссоры. В этих ситуациях, просто согласись с его мыслями, но сделай по своему через чувства и хитрость. Понаблюдайте, если мама в семье не в настроение, то страдают все, если не в настроении папа, а у мамы все зашибись - всем пофиг. У женщины очень сильная внутренняя сила, она доминирует и позволяет управлять мужчиной и направлять его туда куда хочешь, главное не надо показывать внешне, внешне надо согласиться. Когда хотите донести мысль, не говорите что-то типа "я обиделась, потому что ты это сделал", это в корне не верно, вы обиделись не на него, а на свое восприятие ситуации которую он совершил. Говорите всегда что-то по типу "такой поступок обижает меня и заставляет чувствовать ненависть, обиду, горечь, разочарование" без слова "ты". Так Вы не вините человека, но даете понять, что Вам неприятно что-либо. Мужчины легче реагируют на подобное и способны скорректировать свое поведение лишь бы только это не обижало любимую, если в паре есть чувства и уважение.

Гость
#5

Сделай его маме кунилингус а папе минет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: