Гость
Статьи
Не знаю отношения ли …

Не знаю отношения ли это и что делать

Всем привет! Познакомились с парнем в интернете, начали встречаться, влюбились оч сильно в друг друга, целовались, обнимались, был секс. После пары недель отношений предложил расстаться, мол трудно ему в отношениях, хотя ничего такого у нас даже и не было, только начало, ни ссор, ни обид, вообще оч хорошо проводили время, много обсуждали и тд, говорил комплименты, ухаживал, приезжал и тд, о чувствах говорил. Я у него 1 девушка и в отношениях и в постели.
Не общались пару недель после расставания, но начали опять общаться, чувства не угасли у обоих, встретились, опять все тоже самое, общаемся также будто у нас отношения, был секс, хочет приехать сам, скучает, я стараюсь не навязываться и не думать, но он говорит «нет, мы не в отношениях, я не хочу их». Что делать? Забить и кайфовать просто?
Я не навязываюсь, сама не пишу первая, ничего не предлагаю, стараюсь быть холоднее по отношению к нему, но оч сильно влюблена в него, есть ли смысл, или побыть одной и отпустить его #отношения #влюбленность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто тебя потрахивает когда ему приспичит. все.

Гость
#2
Гость

он просто тебя потрахивает когда ему приспичит. все.

Увы, похоже на то. Автор, пошли его подальше, он просто играет на твоих чувствах.

Гость
#3

К сожалению, если мужчина говорит «я не хочу отношений», лучше не тратить на него свою энергию, напрасно это. Если для вас, автор, этот мужчина очень важен, то существует огромное количество разных манипуляций, которые, действительно, привязывают человека. Но, как по мне, мужчина должен женщину полюбить сам и даже любить её чуть больше, чем она его, а если женщине приходится как-то манипулировать, играть - ничего дельного не выйдет. Выбор за вами, но лично я бы свой взор устремила на других мужчин, переключение внимания на другого/других помогает быстрее забыть💐

Гость
#4

Отвянь от мужика

Коварный можжевельник
#5
Гость

он просто тебя потрахивает когда ему приспичит. все.

Также частенько делал. Понимал сразу, что чувств не будет, но если рыба клюет, зачем отказываться? Напускал словесную пыль, благо язык подвязан, а дальше пристраивался. Хотя чаще всего это были малоопытные девочки, удовольствия было немного

#6
Гость

он просто тебя потрахивает когда ему приспичит. все.

Секс был только на одной встрече и то больше по моей инициативе. На других мы просто смотрели кино и гуляли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: