Гость
Статьи
Я не знаю что делать…

Я не знаю что делать…

История такова, я встретила молодого человека, мы начали встречаться на расстоянии и через 3 месяца я переехала к нему, все вроде было хорошо, но позже стала замечать что он проявляет агрессию в мою сторону, и несколько дней назад, мы поссорились, он прятал переписку с троюродной сестрой, и он стал очень агрессивным, и в конце он пытался забрать мой телефон, схватил меня и швырнул на пол, есть синяки, я «простила его» он извинялся много, но теперь страшно, и сейчас я думаю о том, стоит ли мне оставаться рядом… Но проблема в том что нет возможности, моя машина сломана и пока не починю уехать не смогу, также ехать домой 22 часа машиной, ну а также не знаю если мои приемные родители примут меня обратно ведь они меня предупреждали… О конфликте им не говорила… Дайте пожалуйста совет чтоб вы сделали в моей ситуации… #парень #агрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тупая феминоза
#1

Постоянно просят что нибудь сделать. ой а ты завтра не отвезешь документы туда то, ой а ты не посторожишь моего кота, ой а ты... И много таких ой. Как им доказать, что я не лохушка? И не хочу выполнять чужие приказы? И нечего меня упрашивать.

Бабкины трусы
#2

А дома чего не жилось ? Разумная девушка живёт дома, ухаживает за роднёй, делает ремонт - ведь это её приданное. И строго смотрит на кавалеров, близко не подпуская. Ну живи с этим одиотом. Только бросишь его, он тут же притащит другую в дом. Когда нет морали, жить легче. Поэтому, такие как он, никогда не закрывают двери для поисков, у них всегда есть подружки, флирт.

Что делать? Ехать по адресу, где жила.

Гостья
#3

Автор, притворитесь пока, что все хорошо, чтобы он не злился, если нет возможности уйти прямо сейчас. Завтра с первой же возможностью быстро бегите оттуда. Вы знаете его 3 месяца, он вас уже на пол швыряет. Ничего хорошего вас не ждёт. Родителям скажите честно - да, вы были правы, а я ошибалась, ничего страшного. Расскажите им честно что случилось. В следующий раз никогда не сьезжайтесь с, по сути, незнакомым человеком так быстро, это, как видите, может быть опасно.

Тупая феминоза
#4
Гостья

Автор, притворитесь пока, что все хорошо, чтобы он не злился, если нет возможности уйти прямо сейчас. Завтра с первой же возможностью быстро бегите оттуда. Вы знаете его 3 месяца, он вас уже на пол швыряет. Ничего хорошего вас не ждёт. Родителям скажите честно - да, вы были правы, а я ошибалась, ничего страшного. Расскажите им честно что случилось. В следующий раз никогда не сьезжайтесь с, по сути, незнакомым человеком так быстро, это, как видите, может быть опасно.

Что ты от меня хочешь?

#5

Всегда говорят ,что до свадьбы есть звоночки. Вот вам автор звоночек ,что будет потом. Бегите от него. Человек агрессивный уже сейчас.

Гость
#6
Тупая феминоза

Постоянно просят что нибудь сделать. ой а ты завтра не отвезешь документы туда то, ой а ты не посторожишь моего кота, ой а ты... И много таких ой. Как им доказать, что я не лохушка? И не хочу выполнять чужие приказы? И нечего меня упрашивать.

Не отвезу.
Не посторожу.
Ответили - и занимайтесь своими делами.
Какая-то надуманная проблема.
Вспомнился незабвенный Бузыкин: "Может быть, тебе ещё и пол помыть?"
P.S. Судя по просьбам, вас уже давно считают лохушкой.
Это ж надо было достичь такой степени угодливости, что об вас буквально ноги вытирают.(((
Вы действительно лохушка.

Гость
#7
Гостья

Автор, притворитесь пока, что все хорошо, чтобы он не злился, если нет возможности уйти прямо сейчас. Завтра с первой же возможностью быстро бегите оттуда. Вы знаете его 3 месяца, он вас уже на пол швыряет. Ничего хорошего вас не ждёт. Родителям скажите честно - да, вы были правы, а я ошибалась, ничего страшного. Расскажите им честно что случилось. В следующий раз никогда не сьезжайтесь с, по сути, незнакомым человеком так быстро, это, как видите, может быть опасно.

Вряд ли она вас послушает.
Таких дур калечат - а они всё равно лезут.
Это же надо: не зная челв, припереться к нему на сожительство за тысячи километров!
Такую ид.иотку ещё поискать!

#8

тут только психолог поможет. на ютубе Лабковский есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: