Гость
Статьи
Хочу подарить девушке …

Хочу подарить девушке машину

машина иран. кходро новая хочу брать кредит, нужно списаться. вроде договорились, обсудит процент. у ней есть машина ниссан 07 . хочу, простите меня ради бога,работать у ней, чтобы платить взнос 15-40. как она договориться с директором мне без неё авто не нужно.даже предлагают работу. сдаю квартиру ,родственник будет, возит. но в машине не будет её души .так не интересно.

Опрос
как считаете
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари себе и ей трехколесный велосипед.

Гость
#2

Какой-то бред сивой кобылы.(
Выпейте таблетку и ложитесь спать.

Гость
#3

Лучше себе найми преподавателя ,что бы научил тебя ,более связанно излагать свои мысли.

Гость
#4

её машина максимум стоит 400 тыс. хочу просто с ней общаться. понимаю ,что на секс с ней у меня шанса нет . без денег. мыслю разумно. так и умру девственником .

Гость
#6
Гость

Автор Дорогуша Тебе Скока Лет?

38 машина стоит 1600000 но цена может быть больше в салоне

Гость
#7

Какой-то поток сознания: подарить машину девушке, «простите меня ради бога» (за что?), хочет работать «у ей» 😂, девушка о чём-то договорится с директором, родственник будет возить, но в его машине не будет её души...

Вы хотите подарить машину своей девушке и работать вместе с ней в одной компании, я Вас правильно понимаю? И Ваша девушка должна договориться со своим начальником, чтобы он принял Вас на работу? Тогда в чём вопрос? Кто «откажет» или «согласиться» – девушка или её начальник на работе? Мы в любом случае не можем знать ответа на этот вопрос.

Гость
#8
Гость

Какой-то поток сознания: подарить машину девушке, «простите меня ради бога» (за что?), хочет работать «у ей» 😂, девушка о чём-то договорится с директором, родственник будет возить, но в его машине не будет её души...

Вы хотите подарить машину своей девушке и работать вместе с ней в одной компании, я Вас правильно понимаю? И Ваша девушка должна договориться со своим начальником, чтобы он принял Вас на работу? Тогда в чём вопрос? Кто «откажет» или «согласиться» – девушка или её начальник на работе? Мы в любом случае не можем знать ответа на этот вопрос.

простите меня, мы с ней не встречаемся. хотел спросить, согласиться она или откажет ездить на машине лучше ,чем у ней чтобы я работал у ней и директор платил мне зарплату до 40 тыс. вот в чём вопрос. какие мои шансы .

Гость
#9

Подари ей лучше НЕГРА с волосатым сервелатом!!!

Гость
#10
Гость

простите меня, мы с ней не встречаемся. хотел спросить, согласиться она или откажет ездить на машине лучше ,чем у ней чтобы я работал у ней и директор платил мне зарплату до 40 тыс. вот в чём вопрос. какие мои шансы .

захочет она ,чтобы я помогал ей и другим сотрудникам на работе за новую машину.уговорит директора взять меня на работу.

Гость
#12
Гость

захочет она ,чтобы я помогал ей и другим сотрудникам на работе за новую машину.уговорит директора взять меня на работу.

Благодарю за объяснение. К сожалению, этого никто не может знать наверняка – мы не общаемся с Вашей девушкой и её начальством и не знаем, что из этого получится и каковы Ваши шансы.

Я считаю, что это слишком рискованно – покупать в кредит машину для девушки, когда нет уверенности, что она поможет Вам в трудоустройстве. По-моему, Вам лучше не делать таких подарков в данной ситуации.

Гость
#14
Гость

Автор а так просто она с Вами ни ни?

нет просто так нельзя без подарка я её не достоин этого чудо природы она просто ангел у меня 3 цели в жизни 1 здоровье мамы 2 работать у ней с отдачей моей 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 -3 секс у меня его не с кем если с ней нельзя значит не судьба если он будет можно сразу умирать после такого удовольствия я выполнил свой план мечты больше нет шанс на это с самой лучшей женщиной в мире равен 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#15
Гость

Благодарю за объяснение. К сожалению, этого никто не может знать наверняка – мы не общаемся с Вашей девушкой и её начальством и не знаем, что из этого получится и каковы Ваши шансы.

Я считаю, что это слишком рискованно – покупать в кредит машину для девушки, когда нет уверенности, что она поможет Вам в трудоустройстве. По-моему, Вам лучше не делать таких подарков в данной ситуации.

оплата. полностью если согласиться-нет, пусть салон забирает, если она откажет. у меня у дома большая стоянка 1 день машина постоит, всё будет нормально.

Гость
#16
Гость

Предлагаю напиться!

я не пью я пьяный ей точно не нужен

#17

Я было подумал, что стиральную))

Гость
#18

Мега ху*вая идея

Шард
#22

Мужик, лучше себе терапию оплати. Ты несëшь бред и собираешься сотворить ещë бОльший бред.

Гость
#25

Согласится

Гость
#28
Шард

Мужик, лучше себе терапию оплати. Ты несëшь бред и собираешься сотворить ещë бОльший бред.

простите меня .это мне решать. это не глупость, а подвиг мой. тачку можно отдать в салон только она решает, а не я .что мне делать,если получится с кредитом попробую может заплачу её уговорит человек и машина не нужна откажет.плевать мне на женщин .зовут на работу за 15 пойду ,хоть перестану думать о ней, раз без денег буду жить .1 судьба такая .

Гость
#29
Гость

Автор Я Тебя Поддерживаю!

спасибо. дай вам бог здоровья. написал сегодня им.попросили написать ,приду я к ним завтра или нет, чтобы уделить мне время. несколько вариантов написал. можно без машины .завтра всё решится .это не банк, а просто работа.удачного вам вечера.

Гость
#30
Гость

Автор ты 👍!

главное попытка совершить поступок ради неё откажет сейчас это не важно значит умру девственником я совершил всего 1 ошибку бедность мне больше не надо бояться её ответа

Гость
#31
Гость

Автор Сколько Девушек Разных! Сколько Нормальных Красивых Т Далее. Шо ты гонишь?

мне другая не нужна. если я не дорос так считает она мы с ней не разговаривали до её уровня,значит ,так и есть .другая с ней не сравниться с самой лучшей девушкой в мире .какие могут быть отношения с девушками если она даже брезгует, со мной дружит, значит, я не мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: