Гость
Статьи
Первые свидания с …

Первые свидания с мужчинами с СЗ

Говорили ли вам мужчины с СЗ на первом свидании, что не понравились и мягко сливались со встречи? Если было такое пишите ему потом, что именно не понравилось? Хотелось бы мнения симпатичных девушек, за которыми по жизни мужчины бегали. Сталкивались ли с такой ситуацией? #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичные девушки, за которыми мужчины бегают, на сз не сидят-нет необходимости.

Гость
#2
Гость

Симпатичные девушки, за которыми мужчины бегают, на сз не сидят-нет необходимости.

полно сидят, в моем коллективе сидят 2 девченки, очень симпатичные .

Гость
#3
Гость

полно сидят, в моем коллективе сидят 2 девченки, очень симпатичные .

Значит, никакие мужчины за ними не бегают в жизни.

Гость
#4

Никогда не говорил. Просто прекращал общение после окончания свидания.

Гость
#5

Один раз было, мч не пришел на встречу. Просто я его предупредила, что секса не будет и он не пришел, сказал, что занят, а я сидела в ресторане.

Гость
#6

Мне не говорили, что не нравлюсь. Но если человек своим поведением показывает, что я ему неинтересна или говорит прямо, что не нравлюсь, то зачем навязываться и унижаться? Пофиг, что ему там не нравится. У всех свои вкусы и взгляды на жизнь. Просто надо знакомиться дальше, чтобы встретить того, с кем будет взаимная симпатия.
Вот, не понимаю, как девушке приходит мысль спрашивать, что с ней не так. То есть ей первый встречный нравится, раз она задается таким вопросом?

Гость
#7
Гость

полно сидят, в моем коллективе сидят 2 девченки, очень симпатичные .

У мужчин и женщин разные критерии симпатичности женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: