Гость
Статьи
Первое свидание с СЗ

Первое свидание с СЗ

Всем привет!) Вот вроде и достойный мужчина написал мне, общение отличное и приличное) Приглашает познакомиться. Договорились пересечься попить кофе)) Вопрос вот в чем! Я по меркам современности и этого сайта - РСП2... Читаю тут подобные темы и волосы дыбом, в принципе понимаю что начинаю сомневаться, а надо ли мне все это? Не представляю, я буду общаться с человеком, а у него возможно в голове ...***..***..*** и все вытекающие моменты из этого. В разводе год, брак не первый. Мне уже кажется что многие знакомятся и находятся в поиске, потому что "ТАК НАДО" . А когда дело доходит до реальности, начинаются непонятные ситуации, а причина простая - по настоящему никто никому не нужен. Как разобраться в себе? Или я холостячка или просто голову мне забили что нормальный мужчина никогда не будет знакомиться с ***, с женщиной после 35 и т.д и т.д . Чувствую прям неуверенность перед встречей и желание сбежать..

Цветок Лотоса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот ты странная. Сама не знаешь, что хочешь. Из-за таких как раз разводы.

Гость
#3

вы сперва в себе разберитесь и решите что вам надо в жизни вообще и от спутника жизни в частности...

Гость
#4

знакомиться и встречаться с разведенными и с детьми еслим ты такой же. поменьше читатйте всякой лабуды. если такая чувствитльная то на сз нечего делать.

Гость
#5

А откуда вы так уверены,что он достойный? Они там врут через одного. Сходите на свидание,может он ещё окажется женатый, а врёт,что холостой

Илья
#6

Ну *** никто не любит. если ттолько врослые мужчины от 50ти которым уже не надо детей.

Илья
#7

а *** 2 это двое детей? или 2 развода.
то что ты 2 раза развелась тебя ну очень плохо характеризует

#8

Ну начнем с того, что этот сайт и реальность - это 2 параллельные вселенные)) В реале любые ситуации бывают, и толстые, и возрастные дамы с детьми иногда лучше устраиваются в жизни, чем красотки модельной внешности без детей, все от характера зависит...Ты не воспринимай серьезно что тут пишут) Сходи на свидание, отбрось все дурацкие мысли про ***, а там как пойдет , главное же это какой человек, а всякие ярлыки - это второстепенное, ***-не ***, какая разница, если человек нравится..Ну а если этот мужик на тебя свысока будет смотреть только потому, что ты ***, то зачем тебе такой придурок, для которого предрассудки важнее человека))

Илья
#9
Маша

Ну начнем с того, что этот сайт и реальность - это 2 параллельные вселенные)) В реале любые ситуации бывают, и толстые, и возрастные дамы с детьми иногда лучше устраиваются в жизни, чем красотки модельной внешности без детей, все от характера зависит...Ты не воспринимай серьезно что тут пишут) Сходи на свидание, отбрось все дурацкие мысли про ***, а там как пойдет , главное же это какой человек, а всякие ярлыки - это второстепенное, ***-не ***, какая разница, если человек нравится..Ну а если этот мужик на тебя свысока будет смотреть только потому, что ты ***, то зачем тебе такой придурок, для которого предрассудки важнее человека))

*** должна быть рада даже бомжу, если он согласится ее взять

Гость
#10

Ну поюзанная с чужими детьми никому не нужна.

Гость
#11

Оо я раньше думала мож правду говорят тут, что после 30 лет ты никому не нужна и ты нелеквид) а сейчас почитала что и про *** так говорят) а про *** у меня просто миллиард и тысяча примеров когда все сложилось отлично, более того мужчина там обычно без своих детей, так что не очкуйте и не верьте тому что тут несут

Женька
#12

Все мы хотим чистеньких. *** мало кого интересует. Так же как и девушки, хотят мужика без долгов, ипотек, алиментов, кредитов и так далее.. Та даже если у мужика развод и не только, он уже женщинам не интересен.

Гость
#13

Да бывают разные ситуации, и женатые нищеброды 50 летние находят хорошеньких любовниц 16-18 лет, и *** замуж удачно выходят. Главное что бы было желание)

Гость
#14
Гость

Да бывают разные ситуации, и женатые нищеброды 50 летние находят хорошеньких любовниц 16-18 лет, и *** замуж удачно выходят. Главное что бы было желание)

Ага, а ещё нужно уточнить гороскоп и верить😂😂😂

Гость
#15

Автор, ну по версии местных мужчин, каждый ло х достоин 18летней девственницы с квартирой в МСК. Вы же понимаете, что нормальные мужчины на женском форуме тусить не будут, тут только так называемые антибабисты, которых все покидали и они озлоблены на весь мир.

Илья
#16
Гость

Оо я раньше думала мож правду говорят тут, что после 30 лет ты никому не нужна и ты нелеквид) а сейчас почитала что и про *** так говорят) а про *** у меня просто миллиард и тысяча примеров когда все сложилось отлично, более того мужчина там обычно без своих детей, так что не очкуйте и не верьте тому что тут несут

Теперь представь у тебя есть сын. И он приводит pcп и говорит что будет с ней жить и своих детей с ней не обязательно заводить.
Опиши свои эмоции)))

Гость
#17

Ходите для развлечения. За общением, флиртом, цветами, угощением в кафе. Я так делаю. Свидания все одноразовые. Но мне больше и не надо. Можете врать, что у вас нет детей (тогда чаще приглашать будут).

Илья
#18
Гость

Ходите для развлечения. За общением, флиртом, цветами, угощением в кафе. Я так делаю. Свидания все одноразовые. Но мне больше и не надо. Можете врать, что у вас нет детей (тогда чаще приглашать будут).

Хоть одна честно пишет

Принцесса-мильонщица
#19

скорей всего ваш приличный мужчина женат и на 10 лет старше анкетных данных. А вы переживаете, что не удовлетворите запросы приличного принца ))) Поэтому идите и не парьтесь. А уж у местных неликвидов спрашивать, как они относятся к женщинам с детьми - вообще смешно. Им бы самим себя прокормить и на чью-то шею сесть.

Василиса
#20

Ну вообще да, мужчине лучше без детей чужих. Но у вас ребенок есть уже, поэтому смысл загоняться.
Вообще, если вам 35, то ваш контингент в районе 40. Это обычно разведенцы с детьми и новых им не надо. Так что какие проблемы. Есть ещё несчастья 35+, которые досиделись, хотят детей. Понятно, что им помоложе нужна и бездетная, чтоб родила. Там страдания юного вертера- молодым не нужны, а ровесницы с детьми))). Ну с такими и не надо связываться.

Гость
#21
Василиса

Есть ещё несчастья 35+, которые досиделись, хотят детей. Понятно, что им помоложе нужна и бездетная, чтоб родила. Там страдания юного вертера- молодым не нужны, а ровесницы с детьми))). Ну с такими и не надо связываться.

Этот контингент 35+ - закоренелые холостяки, уже вряд ли женятся.

Лео
#22
Цветок Лотоса

Всем привет!) Вот вроде и достойный мужчина написал мне, общение отличное и приличное) Приглашает познакомиться. Договорились пересечься попить кофе)) Вопрос вот в чем! Я по меркам современности и этого сайта - РСП2... Читаю тут подобные темы и волосы дыбом, в принципе понимаю что начинаю сомневаться, а надо ли мне все это? Не представляю, я буду общаться с человеком, а у него возможно в голове ...***..***..*** и все вытекающие моменты из этого. В разводе год, брак не первый. Мне уже кажется что многие знакомятся и находятся в поиске, потому что "ТАК НАДО" . А когда дело доходит до реальности, начинаются непонятные ситуации, а причина простая - по настоящему никто никому не нужен. Как разобраться в себе? Или я холостячка или просто голову мне забили что нормальный мужчина никогда не будет знакомиться с ***, с женщиной после 35 и т.д и т.д . Чувствую прям неуверенность перед встречей и желание сбежать..

Есть желание хоть как то помочь. хоть толковым советом, вам и таким как вам, н обрести женское счастье , но надо знать. сколько вам лет, от вашего возраста зависит стратегия и тактика в достижении цели

Vasiliy
#23
Цветок Лотоса

Всем привет!) Вот вроде и достойный мужчина написал мне, общение отличное и приличное) Приглашает познакомиться. Договорились пересечься попить кофе)) Вопрос вот в чем! Я по меркам современности и этого сайта - РСП2... Читаю тут подобные темы и волосы дыбом, в принципе понимаю что начинаю сомневаться, а надо ли мне все это? Не представляю, я буду общаться с человеком, а у него возможно в голове ...***..***..*** и все вытекающие моменты из этого. В разводе год, брак не первый. Мне уже кажется что многие знакомятся и находятся в поиске, потому что "ТАК НАДО" . А когда дело доходит до реальности, начинаются непонятные ситуации, а причина простая - по настоящему никто никому не нужен. Как разобраться в себе? Или я холостячка или просто голову мне забили что нормальный мужчина никогда не будет знакомиться с ***, с женщиной после 35 и т.д и т.д . Чувствую прям неуверенность перед встречей и желание сбежать..

Когда тебе было 25, ты чувствовала неуверенность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема