Гость
Статьи
Парень гуляет с другом …

Парень гуляет с другом и его девушкой

не хочет гулять наедине
Мы с парнем в хороших отношениях,2 года.
Проблема в том, что когда я предлагаю парню погулять, вдвоём, он говорит нет, будем с его друзьями, ибо вдвоём скучно... но ведь когда любишь человека, любишь проводить с ним время не должно быть скучно? Когда мы гуляем наедине, мы всегда смеемся, разговариваем, не молчим.
Но он постоянно тянет к друзьям, я конечно не против, но иногда думаю что зовёт только чтобы для отметки " типа погуляли ", на самом деле ему все равно с ним я или нет. Часто начинаю ссору из за этого.Так же если без меня,идёт гулять с другом и его девушкой...На само деле обидно,почему друг с девушкой; а мой без меня :(
Как поговорить с ним об этом? Сто посоветуете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже заахала всех с парнем и его друзьями. Если ты хотя б наполовину такая же душнила в реале, понятно, почему он сбегает от тебя

Гость
#2
Гость

ты уже заахала всех с парнем и его друзьями. Если ты хотя б наполовину такая же душнила в реале, понятно, почему он сбегает от тебя

Все друзья хорошо относятся ко мне и моц парень ко мне, душнила я ни в каком месте

Гость
#3

На прямую обо всём и поговорите! Главное в отношениях это уметь разговаривать и решать проблемы,а не замалчивать. Скажите ,что вас не устрает,что вы чувствуете и скажите ,что хотите от него обратную связь, что то конкретное,а не чтобы увиливал от вашего разговора.

Гость
#4

Поговорите с парнем спокойно и откровенно. Но, боюсь, что он из тех, кто вечно с друзьями

Гость
#5

лучше уйти от такого"парня"

Александра
#6

Стоит объяснить ,что вам не приятно это. А если не понимает ,то либо пилить его за это или найти свое хобби и не обращать внимание

Гость
#7

Принять, он - мужчина, он - ведущий в ваших отношениях, он лучше знает чего вы хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: