Гость
Статьи
Я бы любила тебя …

Я бы любила тебя всегда. Что значит?

Написала ему «Я бы любила тебя всегда» он ответила «Я бы тебя тоже». Что это значит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что вы пользуетесь шаблонами, не вникая в их смысл. это немного удивительно, но смысл меняется в зависимости от обстановки :)
еще это значит, что вы на эмоциях. как известно, эмоции - плохой советчик :)
непосредственно семантика высказывания подразумевает отсутствие того, что записано словом "любила" :) т.к. имеется намек на условие, которое не выполнено и любовь не случилась :) здесь написано: "я тебя не люблю". ответ: "я тебя тоже".

Гость
#2
Гость

это значит, что вы пользуетесь шаблонами, не вникая в их смысл. это немного удивительно, но смысл меняется в зависимости от обстановки :)
еще это значит, что вы на эмоциях. как известно, эмоции - плохой советчик :)
непосредственно семантика высказывания подразумевает отсутствие того, что записано словом "любила" :) т.к. имеется намек на условие, которое не выполнено и любовь не случилась :) здесь написано: "я тебя не люблю". ответ: "я тебя тоже".

Ого классный разбор

Гость
#3
Гость

это значит, что вы пользуетесь шаблонами, не вникая в их смысл. это немного удивительно, но смысл меняется в зависимости от обстановки :)
еще это значит, что вы на эмоциях. как известно, эмоции - плохой советчик :)
непосредственно семантика высказывания подразумевает отсутствие того, что записано словом "любила" :) т.к. имеется намек на условие, которое не выполнено и любовь не случилась :) здесь написано: "я тебя не люблю". ответ: "я тебя тоже".

садись 2. по вырванной из контекста фразе без сбора всей необходимой информации выводы делать - глупо.

Гость
#4

демо-версия идет. С обоих сторон

Гость
#5
Гость

садись 2. по вырванной из контекста фразе без сбора всей необходимой информации выводы делать - глупо.

это так. только нет :) субъект познания никогда не владеет полной информацией о реальности. поэтому выбор происходит всегда на имеющемся не полном раскладе. чаще всего расклад постоянно меняется, значит и выбор должен тоже меняться. поэтому важно не совершать необратимых поступков :)

Гость
#6
Гость

демо-версия идет. С обоих сторон

Как это понять?

Гость
#7

парень неглуп...Правильно с тобой разделался

Гость
#8
Гость

парень неглуп...Правильно с тобой разделался

В каком смысле?

Гость
#9
Гость

В каком смысле?

в таком что ты написала глубокомысленную (нет) ***, а он ответил тебе в том же духе, в твоем же стиле
а ты сиди и думай что он имел в виду - умыл он тебя

Гость
#10

***х//р//е//н//ь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: