Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется поддержки…

Нужна поддержка,я как в тумане..сказать подруге и маме ..как об меня вытерли ноги?!просто стыдно .Общались жили с мужчиной,совместные планы ..отпуск уже через неделю должен был быть,у него есть дочь..живёт с его родителями и он всегда хотел ее забрать.Я нашла общий язык с ней и наши дети между собой.в планах до школы съехаться...еще днем мы были на пикнике и весело посидели.Но «Мой мужчина»общался с бывшей,недавно я почувствовала и получила доказательства(детализация звонков)он пообещал,что впредь этого не повторится..позвонил при мне ей,сказал что это общение мешает и он хочет быть в отношениях со мной и создать семью.На той стороне линии посыпались всякие провокациионные гадости..фразы «а когда ты был со мной ты не думал об этом..»..мы поговорили и решили попробовать все сохранить.Он сказал что не понимает,моментами его очень сильно тянет к ней,но будущего нет(я сама долго выходила из отношений с бывшим мужем,сходились много раз..)Я понимала что ему сложно,я видела его слезы и обещания..,но прошло совсем немного времени и я опять увидела переписку,мы опять подняли эту тему…поругались и он уехал на работу.Сработала чуйка..я позвонила и она взяла телефон..смех и издевки слышались в ее голосе..а он как идиот придурошно ржал и не мог адекватно ответить..я сказала «я рада что вы помирились» она ответила что она не хочет быть с ним и «можешь подбирать мальчика». Как это стремно..фу..а он то ли под чем то,то ли что с ним…он пол часа назад валялся в ногах у меня и плакал,говорил что не понимает как начинает общаться и он хочет это все закончить…а тут смеется и несёт чушь.Я попросила его приехать открыть дверь и отвезти меня…больше мы не говорили,ни слова всю дорогу..я молча вынесла ему вещи ,закинула в машину и ушла…Состояние у меня ппц..одна дома мысли меня съедают…Хреново на душе

33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" попросила его приехать открыть дверь и отвезти меня…"
какую дверь? куда отвезти?

#2
Захария

" попросила его приехать открыть дверь и отвезти меня…"
какую дверь? куда отвезти?

Он уехал закрыл меня снаружи,я хотела к себе домой..мне было противно оставаться у него..

Гость
#3

Постарайтесь порадоваться, что отвело от вас это нечто в проруби, что болтается туда-сюда, ни к какому берегу пристать не может.

Гость
#4

Ну а нафига вы подобрали мальчика? Она его выбросила, потому что он никудышный муж, а вы схватили и носитесь. Не подбирайте каку и не будет проблем.

#5
Гость

Постарайтесь порадоваться, что отвело от вас это нечто в проруби, что болтается туда-сюда, ни к какому берегу пристать не может.

Мне жаль его дочь,мамаша привезла ее как собачонка,когда начала жить с мужчиной ,он отвёз дочь к родителям..а там дедушка через день выгоняет ее..она никому не нужная.

Гость
#6
Nika

Мне жаль его дочь,мамаша привезла ее как собачонка,когда начала жить с мужчиной ,он отвёз дочь к родителям..а там дедушка через день выгоняет ее..она никому не нужная.

Таких детей очень много, всех жалеть это можно впасть в депрессию. Вы же не удочерите эту девочку? У вас свои дети есть, как я поняла, а у неё родители. В Африке дети голодают, их тоже жалко, по идее. Жалейте себя и своих родных в первую очередь, такой вот здоровый эгоизм))

#7
Гость

Ну а нафига вы подобрали мальчика? Она его выбросила, потому что он никудышный муж, а вы схватили и носитесь. Не подбирайте каку и не будет проблем.

Да как их распознавать 🤦🏼‍♀️вначале все было хорошо,разговоры действия..а потом такое г..

Захария
#8
Nika

Он уехал закрыл меня снаружи,я хотела к себе домой..мне было противно оставаться у него..

но не противно, чтобы вез домой
ясно
ох уж эта выборочная брезгливость... Столько сложностей

Захария
#9
Nika

Мне жаль его дочь,мамаша привезла ее как собачонка,когда начала жить с мужчиной ,он отвёз дочь к родителям..а там дедушка через день выгоняет ее..она никому не нужная.

А ваш то ребенок?
Хоть не с вами заперт был? У своих любящих бабушки и дедушки?

#10
Гость

Таких детей очень много, всех жалеть это можно впасть в депрессию. Вы же не удочерите эту девочку? У вас свои дети есть, как я поняла, а у неё родители. В Африке дети голодают, их тоже жалко, по идее. Жалейте себя и своих родных в первую очередь, такой вот здоровый эгоизм))

Да..просто обидно что растрачено впустую и я опять поверила в светлое будущее 🤦🏼‍♀️

#11
Захария

но не противно, чтобы вез домой
ясно
ох уж эта выборочная брезгливость... Столько сложностей

Я хотела отдать вещи,чтобы не было разговоров ..и еще дома была большая сумма,я сказала проверяй..а то потом еще скажет что обокрала

Гость
#12
Nika

Да как их распознавать 🤦🏼‍♀️вначале все было хорошо,разговоры действия..а потом такое г..

Вот когда получили детализацию звонков и поняли что ему «сложно», вот тогда и надо было рвать с ним, а не жалеть и прощать. Все распознается заранее. Просто вам жалко потраченного времени, вы продолжаете на что-то рассчитывать и тратите еще больше времени на бесперспективный вариант. Вы сами выбираете не реагировать, а терпеть это все дальше.

#13
Захария

А ваш то ребенок?
Хоть не с вами заперт был? У своих любящих бабушки и дедушки?

Мой ребенок в лагере,мы как раз от него приехали..

#14
Гость

Вот когда получили детализацию звонков и поняли что ему «сложно», вот тогда и надо было рвать с ним, а не жалеть и прощать. Все распознается заранее. Просто вам жалко потраченного времени, вы продолжаете на что-то рассчитывать и тратите еще больше времени на бесперспективный вариант. Вы сами выбираете не реагировать, а терпеть это все дальше.

Ну слезы,уговоры..и я решила поверить человеку…но зря

Гость
#15
Nika

Ну слезы,уговоры..и я решила поверить человеку…но зря

Верят поступкам, а не слезам и уговорам. А поступки у него дер*мовые.

#16
Гость

Верят поступкам, а не слезам и уговорам. А поступки у него дер*мовые.

Это точно..!мне обидно..но с другой стороны хорошо,что это случилось сейчас..

Гость
#17
Nika

Это точно..!мне обидно..но с другой стороны хорошо,что это случилось сейчас..

Понятно что обидно. Будет наука вам, в следующий раз будете сразу реагировать и не вестись на уговоры. Не может решиться - шлите его лесом и пусть идет выясняет отношения с бывшей. Зачем вам такой нерешительный?

#18
Гость

Понятно что обидно. Будет наука вам, в следующий раз будете сразу реагировать и не вестись на уговоры. Не может решиться - шлите его лесом и пусть идет выясняет отношения с бывшей. Зачем вам такой нерешительный?

Спасибо 🙏..

Захария
#19
Nika

Я хотела отдать вещи,чтобы не было разговоров ..и еще дома была большая сумма,я сказала проверяй..а то потом еще скажет что обокрала

Да я про поездку с ним к вам..

Захария
#20
Nika

Мой ребенок в лагере,мы как раз от него приехали..

вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: