Гость
Статьи
Мне постоянно …

Мне постоянно изменяют. Как заново поверить в любовь?

Мне изменяли абсолютно во всех отношениях. В первых отношениях парень изменял мне с самого начала со своей «подругой детства» и после полугода отношений бросил меня и ушел к ней, ничего не сказав. У меня долгое время была депрессия, не могла никому доверять. Тогда познакомилась с другим парнем, около года вела переписку в интернете, влюбленность была очень сильная, а когда дело дошло до встречи, я приехала к нему в город, а он заблокировал меня и так и не пришел. Позже я узнала что у него все это время была девушка. Потом были отношения со своим одногруппником, он на тот момент только расстался с девушкой, и позже признался, что со мной он пытался забыться и все время представлял бывшую на моем месте. Мы расстались и буквально через неделю он вернулся к бывшей. Практически всем моим знакомым и подругам изменяли. Меня пытался поцеловать и лапать парень моей подруги у нее же дома. Каждый раз как знакомлюсь с каким то парнем на сайте знакомств, выясняю что я у него не одна, и в лучшем случае он общается с десятками таких же как я или вообще у него есть девушка или жена. Друзья парни постоянно рассказывают о своих изменах, просят прикрыть их измены перед девушками. Я уже совсем не верю в любовь, неужели каждый мужчина изменяет в отношениях? #измена #любовь #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы уже натерпелись,может дадите себе отдых, спокойно поживете без отношений?Так ведь можно и заболеть от постоянных стрессов. Да, большинство такие, есть конечно мужчины с душой, но их так мало..

Stan
#2

Нет, не каждый. Меняйте круг общения, видимо или возраст, или уровень умственных способностей ваших сверстников могут объяснить такое поведение.

Гинеколог
#3

Да забей, это все так. Я за сутки бывало к троим успевал.
Не любовь это никакая. - Просто одна сосёт лучше других,
другая вообще какая-нибудь садо-мазо.
Просто слив отработки .
Если будешь разводиться всякий раз, как он кого-то пощупал, - будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Гость
#4

90% женщин гоняется за теми 10% мужчин-альфонсов, мачо и прочее. А потом жалуются, что мужчины плохие и продолжают охотиться за теми 10 процентами успешными и красивыми. А остальных парней не замечают. Вот и весь сказ.

Гость
#5

Самое главное это не заниматься сексом с парнями на первых свиданиях. Повстречайтесь хотя бы 2-3 месяца без секса. Тот мужчина, кто может спокойно прожить без секса это время, уже вызывает больше доверия. Ибо те кто зациклен и кому ты нужна ради секса и утех будет все время "уламывать" тебя на секс. Типа "мы же взрослые люди", "я мужчина и не могу без секса так долго" и т.п. - это все отговорки, потому что а) мужчина не животное и способен это контролировать, б) до тебя е он как-то справлял свою нужду, в) ты не мать тереза спасать всех нуждающихся в сексе. Ты не останешься одна если станешь отказывать неликвиду, просто на поиск достойного мужчины потребуется больше времени. А еще, выбирай того, кто ухаживает за тобой, и беспокоится о тебе, а не того, от которого у тебя "бабочки в животе". Желание наслаждаться мужчиной и чувствами, которые ты к нему испытываешь - это хорошо, но обычно это приводит к тому, что ты не можешь трезво оценить ситуацию и в этой ситуации ты зависишь от отношений, а не мужчина зависит от них. А чтобы доминировать и не иметь измен со стороны мужчины нужно делать так чтобы мужчина боялся тебя потерять, а это возможно только тогда, когда он любит больше и сильнее чем ты, а ты его полюбить сможешь за поступки, но ессно он должен изначально быть тебе приятен, но не прям что "швах" море чувств к нему с первой встречи испытать.

Пентотал
#6

Ты же не собираешься снова поверить в существование Деда Мороза?
То же и с "любовью".
Относись к ней как к скарлатине, которой ты "переболела" в детстве и на всю жизнь приобрела иммунитет.

Гость
#7
Гинеколог

Да забей, это все так. Я за сутки бывало к троим успевал.
Не любовь это никакая. - Просто одна сосёт лучше других,
другая вообще какая-нибудь садо-мазо.
Просто слив отработки .
Если будешь разводиться всякий раз, как он кого-то пощупал, - будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Ну и ш@@ха ты
А самый первый здесь орешь какие женщины ш@@хи
А сам наверно уже прописанный в кожвендиспансере, не наверно а НАВЕРНЯКА
Грязь помойная

Гость
#8
Гинеколог

Да забей, это все так. Я за сутки бывало к троим успевал.
Не любовь это никакая. - Просто одна сосёт лучше других,
другая вообще какая-нибудь садо-мазо.
Просто слив отработки .
Если будешь разводиться всякий раз, как он кого-то пощупал, - будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Орете что женщины @@хи
А сам ты кто, подстилка, сколько пропустил через себя лобковых вшей?
Если бы я узнала такое прошлое о моем парне я бы первым делом на Вич кровь побежала бы сдавать
Фу!

Гость
#9
Гинеколог

Да забей, это все так. Я за сутки бывало к троим успевал.
Не любовь это никакая. - Просто одна сосёт лучше других,
другая вообще какая-нибудь садо-мазо.
Просто слив отработки .
Если будешь разводиться всякий раз, как он кого-то пощупал, - будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Если вот этот ша ла ва что-то будет требовать про девственниц - разрешаю забивать его камнями публично
Грязь помойная
Потом женщины от таких помойных мужчин бесплодны

Гость
#10
Гинеколог

Да забей, это все так. Я за сутки бывало к троим успевал.
Не любовь это никакая. - Просто одна сосёт лучше других,
другая вообще какая-нибудь садо-мазо.
Просто слив отработки .
Если будешь разводиться всякий раз, как он кого-то пощупал, - будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Автор, не слушай эту ша ла шовку
Среди мужчин тоже есть ш люхи а есть лелеющие свою честь и достоинство
И абы в кого они совать не будут
Знаю лично таких
Они служащие люди
И поверьте таких мужских ша ла шовок они осуждают за спиной
Он просто дешевка и левацкий продукт

Гость
#11
Гинеколог

Да забей, это все так. Я за сутки бывало к троим успевал.
Не любовь это никакая. - Просто одна сосёт лучше других,
другая вообще какая-нибудь садо-мазо.
Просто слив отработки .
Если будешь разводиться всякий раз, как он кого-то пощупал, - будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Чтобы подохла эта тварь которая носит всевозможные на себе бациллы 🦠 😷

Гость
#13
Гинеколог

Да забей, это все так. Я за сутки бывало к троим успевал.
Не любовь это никакая. - Просто одна сосёт лучше других,
другая вообще какая-нибудь садо-мазо.
Просто слив отработки .
Если будешь разводиться всякий раз, как он кого-то пощупал, - будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Слушай, а тебе не стрёмно? Или ты всегда в резинке? Часто проверяешься? Просто как-то стрёмно вот так. Ведь если эти шалашовки тебе за так дают, то где гарантия, что они ещё штук 20 через свои рты и пи...ы не пропускают? Я тут погулял нехило после того, как разошлись с бывшей. Так кто-то из этих шл.х наградил меня так, что 2 месяца потом лечился. Ж.па от уколов распухла. конец тёк и чесался так, что готов был отрезать нах.

Гость
#14
Гость

Слушай, а тебе не стрёмно? Или ты всегда в резинке? Часто проверяешься? Просто как-то стрёмно вот так. Ведь если эти шалашовки тебе за так дают, то где гарантия, что они ещё штук 20 через свои рты и пи...ы не пропускают? Я тут погулял нехило после того, как разошлись с бывшей. Так кто-то из этих шл.х наградил меня так, что 2 месяца потом лечился. Ж.па от уколов распухла. конец тёк и чесался так, что готов был отрезать нах.

А он не шала ва?
Он же о себе неприкрыто эту грязь как за норму написал!
Ты то сам ша ла ва раз сразу нырять в выгребную яму с носом и концом побег!
Ты и он - это ершики для унитаза 🚽 💩
А потом этими своими концами нормальных женщин бесплодными делаете!!!!!!! С цитомегаловирусом!
Облить и поджечь вас надо!
Две ш лю хи мужского пола

Гость
#15
Гость

Слушай, а тебе не стрёмно? Или ты всегда в резинке? Часто проверяешься? Просто как-то стрёмно вот так. Ведь если эти шалашовки тебе за так дают, то где гарантия, что они ещё штук 20 через свои рты и пи...ы не пропускают? Я тут погулял нехило после того, как разошлись с бывшей. Так кто-то из этих шл.х наградил меня так, что 2 месяца потом лечился. Ж.па от уколов распухла. конец тёк и чесался так, что готов был отрезать нах.

Читать блевотно 🦠🤮
Фу с тобой потом встречаться 🤮

Гость
#17

Ты получаешь то, во что ты веришь!
Посмотри фильм Секрет!

Гость
#18

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#19

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: