Гость
Статьи
Если все таки у меня …

Если все таки у меня не получится поехать,я не хочу чтобы и он ехал

Вопрос такой,мой молодой человек хочет поехать на др к своему другу на 3 дня от дома далеко, а я не знаю ещё смогу поехать или нет,по некоторым обстоятельствам,так вот,если все таки у меня не получится поехать,я не хочу чтобы и он ехал,не потому чтоя стерва,а я переживаю,вдруг он напьется,забудет обомне,что делать и как быть? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут стерва?! Ты обычная тупая бабешка с заниженной самооценкой.
Желаю, чтобы твои опасения сбылись
Он что твоя собственность

Гость
#2

В клетке всю жизнь не продержите. Смотри чего он стоит на воле. Если любит, всё нормально будет.

#3

Вы можете хотеть что угодно, а ваш МЧ поступит так, как сам решит. Захочет поехать и поедет, и ничего вы не сделаете.

#4

Не советую становиться на горло человеку, он потом припомнит.
Вас пригласили , вы не можете поехать - это ваши проблемы. Другое дело если бы вас не приглашали.
Можно сказать ему, что хотела бы чтоб остался тоже, по нормальному , а не устраивать концерты Сережи Пенкина .

#5

Если он так просто забудет о Вас, на хрена он вообще нужен?
Ну а если напьётся, невелика беда, ему ж не 3 годика.

Гость
#6

Вы не стерва, вы д.

Гость
#7

ну рано или поздно он все ровно напьется. и зачем тебе потом чтоб тебе в браке с ребенком на руках изменяли? это хорошая проверка будет для него,пусть едет.

Гость
#8

Ерундой не страдать, вот как быть. И не циклиться на этом. Много будет ситуаций подобного плана, быть везде постоянно вместе нереально. Или вы адекватно себя ведёте, или из-за каждой подобной ситуации "переживаете" (и выглядите не как стерва даже, а жалко и убого). Я замужем не год и не 10 лет, поэтому могу уже советовать ))) Нельзя циклиться на мужчине. Он поедет к другу на ДР, пусть проведет там хорошо время, вы найдите себе приятные занятия без него. А по поводу пьяных измен - такое бывает, бывает и трезвые измены, кто хочет изменить, изменит в любом случае, вы 24/7 вместе быть не можете. А для кого неприемлемы измены, изменять не будет ни в какой ситуации. Меньше думать про это надо. Что значит забудет? ) К вам не вернётся, там за 3 дня другую встертит? ) Ну скатертью такому дорога. Переспит с кем то по пьяни? Может и по трезвому, и ехать в другой город совершенно не обязательно. Постоянно про это думать, можно в дурку попасть. О себе надо думать и жить своей жизнью.

Гость
#9

Так он и едет, чтобы напиться и забыть о тебе. Мож и на бабу какую влезет. Вот как ты его довела.

#10

Вы не должны запрещать, он взрослый и сам сделает выбор, но если сделает выбор не в пользу вас, то стоит задуматься, а нужен ли он вам в целом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: