Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и недопонимания

Привет всем , дорогие друзья. У меня есть недопонимание к моему парню. Я предложила ему съехаться и мой парень согласился съехаться вместе. После мы прожили вместе 10 месяцев. И в какой-то определённый момент на него надавил отец и он сказал, что хочет переехать назад жить к родителям, потому что там ему всё дают и ему ничего больше не надо. Но на минуточку, когда мы жили вместе он постоянно лежал на кровати и пытался что-то сделать, но у него этого так и не получалось. Теперь он говорит, что там у него что то идёт по работе, так как ему привезли компьютер он хочет работать удалённо. А я вот сижу и думаю, что вообще происходит. Человек просто оставил меня с моими проблемами и не готов вместе их со мной решать. Я знаю, что он этого не должен делать, но как-то всё таки хочется всё вместе делать, а не порознь. Сейчас как он говорит переехал в более комфортные для себя условия, наверное, потому что там его никто и ничего не заставляет делать в отличие от меня. Что делать в этой ситуации?.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ??
Это жизнь..
Так сплошь и рядом.

Гость
#2

Не сожительствовать, да ещё и с кем попало. Его родители, видимо, хотят вытянуть из этого омута (и правильно делают).
А ты так и будешь валтузиться сс разными мужиками

Гость
#3
Гость

Не сожительствовать, да ещё и с кем попало. Его родители, видимо, хотят вытянуть из этого омута (и правильно делают).
А ты так и будешь валтузиться сс разными мужиками

Мы с ним уже 3 года встречаемся.

#4

А какой у вас обоих возраст и чего вы конкретно ждете от отношений ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: