Гость
Статьи
Что лучше сделать?

Что лучше сделать?

Здравствуйте девушки. Отдыхали веселились, познакомился с девушкой, оба пьяные уехали ко мне, переспали. На следующий день приехала сама, опять секс на утро хорошо пообщались. Разводится с мужем, на стрессе, со мной как понял получила эмоцию. Потом звонила два дня сама. Я позвонил через пару дней сам. Как дела. Сказал звони пиши и тд. Понимаю что она на отскоке поэтому сам не форсирую. Крайним звонком считаю дал ей понять что не безразлична. Она не звонит уже две недели. Вопрос к девушками она ждёт моего шага, либо у неё пропал интерес?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тебя бросила.

Гость
#2

Думаю, она ждала вашего шага, но за 2 недели у неё уже пропал интерес. Здесь вам с этим не помогут, вам нужно ей позвонить

Гость
#3

Трудно понять ваш сленг. Переведите на русский "она на отскоке" и "крайний звонок" (что за край - Краснодарский или еще какой и при чем тут звонок - непонятно).

Гость
#4

Вы ей своим «звони» показали что она не очень-то вам интересна, ну так, на разик-другой сойдет. А ей встречи «на разик» больше не нужны, видимо.

Гость
#5
Гость

Трудно понять ваш сленг. Переведите на русский "она на отскоке" и "крайний звонок" (что за край - Краснодарский или еще какой и при чем тут звонок - непонятно).

На отскоке это значит недавно развелась. Обычно ещё много эмоций остаётся от брака. И девушка не определилась

Гость
#6
Гость

Вы ей своим «звони» показали что она не очень-то вам интересна, ну так, на разик-другой сойдет. А ей встречи «на разик» больше не нужны, видимо.

А что мне нужно было сделать? Признаться в любви и с цветами в зубах сказать что готов жениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: