Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с днем рождения

Всем привет, у меня такая ситуация. У меня сегодня день рождение и мой парень опять начал портить мне настроение заранее. Это уже второй год подряд он начинает делать вид что ему очень стыдно и плохо что он не может мне купить подарок( хотя мы очень хорошо живем) деньги у нас есть всегда( и они у него есть 100%). Так самое обидно что я не подарка жду а поздравления, в том году он даже цветы не подарил и в этом видимо тоже , я расстроилась он начал говорить из за каких цветов ты мне выносишь мозги, я ответила вот именно всего лишь из за каких цветов. На следующий день он их принес. Подарок нет. В этом году на его день рождения я приготовила ему как всегда поздравление) (тортик) в 12 ночи и конечно же подарок, так как он сам сказал я бы хотел такой подарок на день рождение ( на который заранее откладывала, потому что всякое бывает). В этот раз как я уже написала выше он сказал прости меня пожалуйста но я вот ничего тебе не подарю,( сказала ну хорошо, что мне добавить) в 12 он не поздравил спит. Я не прошу подарки, не было такого чтобы я начала кричать мол, где мой подарок Я ВОТ ТЕБЕ А ТЫ МНЕ. Но если честно мне как любой девушки очень бы хотелось чтобы у меня был подарок на день рождение, чувствовать что о тебе подумали и хотели сделать приятное. Отложили деньги если и вправду подарок не входит в планы расходов. ( парень иностранец если это вдруг важно). Подскажите как поступить в такой ситуации.

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема