Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Мы пошли на шашлыки в парк с его бывшей и 2 подругами. С самого начало все пошло через Ж. Он весь день сидел рядом с ней, ухаживал(подавал что-то и помогал( никому кроме нее)), называл ее ласково, со мной почти не говорил. После этого вечером говорила с ним и высказалась, он сказал что по привычке так себя ведет извинялся и тп. Подумала что посмотрю еще за его поведением. Через какое-то время снова ездили гулять с ней( он снова уделял ей больше внимания). Ну я терпила, думаю еще понаблюдаю, уж очень интересные у них отношения, но он уже понял что мне не нравится их такое общение, и, как я узнала потом, из-за моей ревности он стал врать когда ходил с ней гулять(он ездил к ней домой и она приходила к нему типо посмотреть на крыс(естественно он мне говорил что дома сидит и работает).
В течении года я наблюдала и терпела, уже начала быть нервозной и ревнивой, стала запрещать, хотела увидеть что будет делать. Он ее пару раз называл своей Девушкой, их сообщения( я цитирую(да я докатилась до того что читала их переписку и не жалею)):
«Она мне нравится, но не как ты когда начали встречаться»(это было в начале наших с ним отношений)
«Я удалил с телефона все откровенные фото, другие закинул на облако чтобы вопросов не было. Теперь ты у меня на небесах и на земле»(там папка из 600~ фоток и есть фото интимного характера)
Еще деталь: у него очень много подруг девушек.
Итог: на сколько по 10-ти бальной шкале у меня железные нервы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Элис
#2

Нервы очень железные. Главное не тратить их на такое. Судя по рассказу он в открытую врет, проводит время с бывшей и называет ее девушкой. Вопрос: а зачем тогда Вам нужны такие отношения, да и ему зачем нужны такие отношения если он удивляет внимание ей, а не Вам?

Гость
#3

И главное ради чего эти железные нервы? Вы что для себя хотите? Быть любимой и единственной или тратить молодые годы за наблюдением интересной личной жизни хитрожопого придурка, теряя самоуважение и подрывая самооценку ?

#4

Я бы вам посоветовала пойти следующий раз в парк с вашим бывшим и его друзьями. Вашему мч можно, а вам нет?

Гость
#5

Лучше спросите на сколько по дестиибальной шкале у вас низкая самооценка.
Всё-таки лох, это диагноз.

Гость
#6

У Вас не нервы железные, у Вас нет уважения к самой себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: