Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с любовником!

Девушки и женщины, пишу анонимно и одновременно плачу, сильные переживания и какая то обреченность на фоне того, что со мной произошло. Мне 40, 19 лет брака, мужу 52. Есть дочь, ей 18 поступила в вуз, уже накопили ей на отдельную квартиру. У нас в семье всё было хорошо, доверие, взаимопонимание, но 1.5 года назад интимная составляющая с мужем сошла на нет совсем. Он довольно часто стал уставать, ворчать без причины, чаще стал с друзьями на выходных уезжать на охоту ( он действительно ездит на охоту, потом привозит дичь ). Секс в лучшем случае 1-2 раза в 2 недели. И качество его тоже плохое: одна поза, в лучшем случае это минут 5 , которые он пролежит животом вверх, пока я что то придумаю. Я смирилась, но при этом хотелось любви, ласки. Год назад я решилась попытать удачу на сз. Вела себя осторожно, в итоге с одним мужчиной нашли взаимопонимание. Ему 31, приятный молодой человек, в браках не был, детей нету, знает чего хочет, хорошая работа, интересные хобби ( танцы, изучение истории и литературы) и самое главное он полностью входил в моё положение. Никогда мне первый не звонил и не писал, предоставив мне это ( чтобы никто ничего не заподозрил ). Всегда относился к нашим встречам серьезно ( секс всегда защищенный, чистоплотность ), встречались в его квартире ( хотя поначалу он снимал гостиницу, но после пары встреч, когда я полностью ему доверилась, мы стали встречаться у него на квартире ). В постели с ним не скучно, он был нежен, чувствовал меня полностью (он кстати рыба по гороскопу ), всегда умел доставить реальное удовольствие в сексе. Когда я была с ним, я будто улетала в облака. Эти пара часов в неделю заряжали меня энергий и давали надежду. Меня даже повысили до начальницы управления ( считаю, что любовник дал мне некий стимул, желание творить и добиваться большего, глаза горели ). Но вот, неделю назад он сказал мне, что вынужден расстаться со мной, он хочет побыть один. Меня это шокировало! А я не хочу его отпускать. Как мне быть? Я вся паникшая. #секс

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с тобой наигрался. Теперь будет с какой-нибудь 18-летней девочкой. Может, даже, с твоей дочкой.

#2

Ну теперь твой путь такой: будешь на сз искать замену, переберешь кучу мужиков, спалишься перед семьей, потеряешь уважение дочери и мужа, мб развод

Гость
#3
Гость

Он с тобой наигрался. Теперь будет с какой-нибудь 18-летней девочкой. Может, даже, с твоей дочкой.

Я не стала дописывать в тему, потому что там ограничения. Но я с ним потом, когда он мне сказал, что между нами не может быть никакого будущего, попыталась расспросить его и убедить в обратном, что нам хорошо. Я даже спросила у него, что может у него появилась другая, однако он сказал, что нет, других партнёрш у него нету и дело не в этом. Я вот счас думаю, может еще попытаться с ним поговорить? Попытаться уговорить его продолжить наши встречи? Ну если не пару раз на недели, то хотя бы 1 раз в неделю или в 2 недели. Ну не могу я без него..

Гость
#4
Friday

Ну теперь твой путь такой: будешь на сз искать замену, переберешь кучу мужиков, спалишься перед семьей, потеряешь уважение дочери и мужа, мб развод

не хочу я никаких мужчин перебирать, меня полностью во всех смыслах устраивал предыдущий парень. Надеюсь, что ни муж ни дочь не узнают об этом. Год я смогла продержаться и никто ничего не заподозрил. Тем более дочь вообще уезжает в другой город на учёбу и будет раза 2 в год приезжать.

Гость
#5
Гость

не хочу я никаких мужчин перебирать, меня полностью во всех смыслах устраивал предыдущий парень. Надеюсь, что ни муж ни дочь не узнают об этом. Год я смогла продержаться и никто ничего не заподозрил. Тем более дочь вообще уезжает в другой город на учёбу и будет раза 2 в год приезжать.

Надеюсь, что муж всё-таки узнает)

Гость
#6
Гость

Надеюсь, что муж всё-таки узнает)

почему вы желаете мне всего плохого? я итак из за парня себя плохо чувствую, ужасное состояние

Гость
#7

а почему ты не подала на развод, раз тебя муж не устраивает?
потому что ты двуличная тля.

хочешь быть счастливой, будь! но за свой счет, сама.

Гость
#8
Гость

Я не стала дописывать в тему, потому что там ограничения. Но я с ним потом, когда он мне сказал, что между нами не может быть никакого будущего, попыталась расспросить его и убедить в обратном, что нам хорошо. Я даже спросила у него, что может у него появилась другая, однако он сказал, что нет, других партнёрш у него нету и дело не в этом. Я вот счас думаю, может еще попытаться с ним поговорить? Попытаться уговорить его продолжить наши встречи? Ну если не пару раз на недели, то хотя бы 1 раз в неделю или в 2 недели. Ну не могу я без него..

Его устраивало, что у вас встречи ради секса и не более. Теперь он понял, что вы "без него не можете", начали строить в голове будущее с ним, а ему это не нужно. Не потому, что ему с вами стало плохо или появилась другая партнерша, а потому что вы в одностороннем порядке меняете правила игры. Еще возьмете и бросите мужа, да заявитесь к нему домой с чемоданами "Ваня, я ваша навеки". Вы стали неудобной, навязчивой. Хотите просто секса, дайте ему это понять, а если вы хотите его вернуть, чтобы рассчитывать на что то большее, лучше сейчас сами оборвите все отношения.

Гость
#9
Гость

Я не стала дописывать в тему, потому что там ограничения. Но я с ним потом, когда он мне сказал, что между нами не может быть никакого будущего, попыталась расспросить его и убедить в обратном, что нам хорошо. Я даже спросила у него, что может у него появилась другая, однако он сказал, что нет, других партнёрш у него нету и дело не в этом. Я вот счас думаю, может еще попытаться с ним поговорить? Попытаться уговорить его продолжить наши встречи? Ну если не пару раз на недели, то хотя бы 1 раз в неделю или в 2 недели. Ну не могу я без него..

Не доставайте его, иначе заблочит. Скажите просто, что он оxyенный трaхальщик, и может набрать вам, когда захочет перепихнуться

Гость
#10
Гость

Я не стала дописывать в тему, потому что там ограничения. Но я с ним потом, когда он мне сказал, что между нами не может быть никакого будущего, попыталась расспросить его и убедить в обратном, что нам хорошо. Я даже спросила у него, что может у него появилась другая, однако он сказал, что нет, других партнёрш у него нету и дело не в этом. Я вот счас думаю, может еще попытаться с ним поговорить? Попытаться уговорить его продолжить наши встречи? Ну если не пару раз на недели, то хотя бы 1 раз в неделю или в 2 недели. Ну не могу я без него..

Это он из вежливости так сказал. Что никого нет. Вполне вероятно, что уже кто-то есть. Более того, могли быть и в течение всего года. Вы же любовники, а не муж с женой. Он Вам верность хранить не обязан.

Гость
#11
Гость

а почему ты не подала на развод, раз тебя муж не устраивает?
потому что ты двуличная тля.

хочешь быть счастливой, будь! но за свой счет, сама.

я не хочу разрушать брак с мужем. мы прошли и огонь и воду, 19 лет брака, вырастили и поставили на ноги дочь. от развода никому хорошо не будет, я считаю да и не могу я признаться мужу.

Гость
#12
Гость

почему вы желаете мне всего плохого? я итак из за парня себя плохо чувствую, ужасное состояние

потому что ты подло предала человека

#13
Гость

не хочу я никаких мужчин перебирать, меня полностью во всех смыслах устраивал предыдущий парень. Надеюсь, что ни муж ни дочь не узнают об этом. Год я смогла продержаться и никто ничего не заподозрил. Тем более дочь вообще уезжает в другой город на учёбу и будет раза 2 в год приезжать.

Зарекалась коза в огород не ходить.

Маргарет
#14

Первое, хочется что бы Ваш муж об этом узнал, считайте меня злой бабой, но измена, что со стороны мужчины (напиши здесь мужчина на него налетели) что со стороны женщины - мерзость. В любом случае.
А второе, я думаю парень просто от вас устал и нашел себе ровесницу или кого-то моложе с кем ему не пару часов в неделю, а каждый день хорошо и понял, что женщина 40+ для него не то. Но за опыт думаю благодарен.

Гость
#15
Гость

Его устраивало, что у вас встречи ради секса и не более. Теперь он понял, что вы "без него не можете", начали строить в голове будущее с ним, а ему это не нужно. Не потому, что ему с вами стало плохо или появилась другая партнерша, а потому что вы в одностороннем порядке меняете правила игры. Еще возьмете и бросите мужа, да заявитесь к нему домой с чемоданами "Ваня, я ваша навеки". Вы стали неудобной, навязчивой. Хотите просто секса, дайте ему это понять, а если вы хотите его вернуть, чтобы рассчитывать на что то большее, лучше сейчас сами оборвите все отношения.

так я на что то большее не претендую. мне приятно его общество и я хочу им наслаждаться. С мужем я не хочу разводиться, хочу чтобы было всё как прежде. Не я же ему сказала, что нам нужно расстаться. Как ему правильно дать понять тогда?

Гость
#17
Гость

Это он из вежливости так сказал. Что никого нет. Вполне вероятно, что уже кто-то есть. Более того, могли быть и в течение всего года. Вы же любовники, а не муж с женой. Он Вам верность хранить не обязан.

даже если кто то и был, то он мне об этом не рассказывал и держал это в секрете. Это конечно ужасно, но я понимаю, что он не мой парень или муж и я не могу от него требовать , чтобы он спал только со мной, хотя мне бы этого хотелось. Никому не хочу его отдавать и делиться.

Гость
#18
Гость

потому что ты подло предала человека

я терпела до последнего, пыталась по разному добиться расположения мужа в плане интима, но я устала "плясать с бубном". он тоже предал меня, охладев ко мне в постели.

Оля
#19

Ну что тут скажешь, история стара как мир, кто-то решил закончить отношения, другой к этому не готов, и против.
Никакие уговоры не помогут, если человек решил поставить точку, значит есть на то причины.
Смиритесь, и учитесь жить без приятных встреч с ним. Ищите радость в других вещах.

Гость
#20
Ярослав

Зарекалась коза в огород не ходить.

вы не были на моём месте и не можете понять, что я испытываю.

Гость
#21
Оля

Ну что тут скажешь, история стара как мир, кто-то решил закончить отношения, другой к этому не готов, и против.
Никакие уговоры не помогут, если человек решил поставить точку, значит есть на то причины.
Смиритесь, и учитесь жить без приятных встреч с ним. Ищите радость в других вещах.

это другая история. " кто-то решил закончить отношения, другой к этому не готов, и против." - это когда кто-то подает на развод, уходит, а потом делает всё что хочет.

а тут история двуличности, подлости и предательства.

Гость
#22
Гость

ты вообще понимаешь что ты пишешь?
какая же мерзость. ладно бы ты была циничной стервой, но ты прочто тупая.

в чём выражается тупость? вы сами понимаете, что пишите? мой муж для меня очень важен, мы вместе с ним проделали гигантский труд , вырастив дочь, купив дачу за городом, хорошую машину, за этот год меня назначили начальницей управления в компании ( я прошла пусть от рядового сотрудника за 13 лет ), скопили дочьки на квартиру, так что если она захочет, то сможет сразу жить в квартире, а не в общежитии. Во всём этом мне помогал муж, моя опора, я не могу его предать, рассказав ему всю правду. Будет правильно, если он об этом не узнает. Вдруг еще его здоровье подведёт. одни риски

Гость
#23
Оля

Ну что тут скажешь, история стара как мир, кто-то решил закончить отношения, другой к этому не готов, и против.
Никакие уговоры не помогут, если человек решил поставить точку, значит есть на то причины.
Смиритесь, и учитесь жить без приятных встреч с ним. Ищите радость в других вещах.

Я многое пробывала, пыталась отвлечься. Пыталась увлекаться фитнесом, танцами, плаванием, ходила на пение, походы по магазинам с подругами тоже никак не помогли. Путешествия тоже. Я не знаю, что мне может заменить моего любовника. Я не хочу с ним расставаться.

Гость
#24
Гость

даже если кто то и был, то он мне об этом не рассказывал и держал это в секрете. Это конечно ужасно, но я понимаю, что он не мой парень или муж и я не могу от него требовать , чтобы он спал только со мной, хотя мне бы этого хотелось. Никому не хочу его отдавать и делиться.

Тётя. Он с вами наигрался. Сейчас *** девачку в два раза моложе вас.
А ещё гуляет с ей по улице, водит в кино/кафе/рестораны. Ну и так далее.

#25

попахивает манипулятором.... подождал, пока привыкнете, сейчас начинает манипулировать, именно так и начинается, что "нужно расстаться", жертва в панике, мечется, а потом начнется: "я не хочу расставаться, но мне нужно лечить больную мать, много денег надо, кредиты душат, не до отношений мне")))))))))) надеюсь, что с Вами такого не случится!

#26

Расставание это всегда тяжело, но если включите ревность и доставать его, не к чему хорошему это не приведёт. Наберете воздуха побольше и подумайте , а чем ещё кроме дома я могу заняться. Запишитесь на фитнес походите в сауну. Я надеюсь я донес вам свою мысль.

Гость
#27
Гость

в чём выражается тупость? вы сами понимаете, что пишите? мой муж для меня очень важен, мы вместе с ним проделали гигантский труд , вырастив дочь, купив дачу за городом, хорошую машину, за этот год меня назначили начальницей управления в компании ( я прошла пусть от рядового сотрудника за 13 лет ), скопили дочьки на квартиру, так что если она захочет, то сможет сразу жить в квартире, а не в общежитии. Во всём этом мне помогал муж, моя опора, я не могу его предать, рассказав ему всю правду. Будет правильно, если он об этом не узнает. Вдруг еще его здоровье подведёт. одни риски

как об стенку горох.
ты пишешь какой у тебя хороший муж после того как подло изменила ему.

"Эмоциона́льный интелле́кт — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. " вот этот интеллект у тебя на нулевом уровне. Ноль эмпании, только эгоизм.

Гость
#28

Если вы ещё хоть немного дорожите своей семьёй,вам придётся его отпустить.Задайте себе вопрос готовы ли вы потерять всё то,что создавали 19 лет?
А молодому вы не нужны.Больно,обидно,но это факт.Мужчина честен с вами,дал тактично вам понять,что ему это больше не интересно.
Унижающаяся
женщина,выпрашивающая встречи-жалкое зрелище.

Гость
#29
Лариса

попахивает манипулятором.... подождал, пока привыкнете, сейчас начинает манипулировать, именно так и начинается, что "нужно расстаться", жертва в панике, мечется, а потом начнется: "я не хочу расставаться, но мне нужно лечить больную мать, много денег надо, кредиты душат, не до отношений мне")))))))))) надеюсь, что с Вами такого не случится!

не думаю, что он манипулятор. мы с ним целый год встречались. Ну вы знаете, всякое в жизни случается, люди болеют и им нужна помощь. У меня мама умерла после продолжительной болезни, это тяжело принять и сложно смириться с этим.

Гость
#30
Петрович

Расставание это всегда тяжело, но если включите ревность и доставать его, не к чему хорошему это не приведёт. Наберете воздуха побольше и подумайте , а чем ещё кроме дома я могу заняться. Запишитесь на фитнес походите в сауну. Я надеюсь я донес вам свою мысль.

вы думаете, что я не пыталась посещать фитнесы, сауны и прочее? пыталась конечно, но всё не то. Только вот от любовника я получала настоящую энергию, чувство важности, импульс, желание творить, с ним мне было хорошо, как в первые года брака с мужем. Приятные воспоминания.

Маргарет
#31

На самом деле самое смешное, что нет осуждения автора.
Ну типо если бы это написал мужчина, на него бы налетели.
так чем женская измена, отличается от мужской? Это чисто философия.
По вопросу автора - не доставайте парня, а то он может психануть слушая ваши "жить не могу"/"делить не хочу" и просто скинуть док-во вашей измены мужу.

Гость
#32
Маргарет

На самом деле самое смешное, что нет осуждения автора.
Ну типо если бы это написал мужчина, на него бы налетели.
так чем женская измена, отличается от мужской? Это чисто философия.
По вопросу автора - не доставайте парня, а то он может психануть слушая ваши "жить не могу"/"делить не хочу" и просто скинуть док-во вашей измены мужу.

это не смешное

Маргарет
#33
Гость

это не смешное

"смешное"
Это дико печально на самом деле.
Я девушка, но меня это удивляет и раздражает одновременно.

Гость
#34
Гость

как об стенку горох.
ты пишешь какой у тебя хороший муж после того как подло изменила ему.

"Эмоциона́льный интелле́кт — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. " вот этот интеллект у тебя на нулевом уровне. Ноль эмпании, только эгоизм.

Я не эгоистка. Я же вам говорю, я пошла на этот крайний шаг только потому, что ничего другого не принесло положительного результата с мужем. Я давала ему много шансов, однако он тоже в некой степени предал меня, стал эгоистом.

Гость
#36
Маргарет

На самом деле самое смешное, что нет осуждения автора.
Ну типо если бы это написал мужчина, на него бы налетели.
так чем женская измена, отличается от мужской? Это чисто философия.
По вопросу автора - не доставайте парня, а то он может психануть слушая ваши "жить не могу"/"делить не хочу" и просто скинуть док-во вашей измены мужу.

Он не сделает такого. Он очень ответственный, понимающий человек. Не будет он предавать меня и что то скидывать мужу. Он ценит анонимность в таком деле. Мужская и женская измена в равной степени ужасны, однако надо разбираться в причинах , мотивах. Ведь все может быть не так просто.

Гость
#37
Гость

Ну ты и скотина!

вы не имеете право меня оскорблять! пожалуйста, не пишите в этой теме больше, не провоцируйте людей.

Гость
#38
Гость

так я на что то большее не претендую. мне приятно его общество и я хочу им наслаждаться. С мужем я не хочу разводиться, хочу чтобы было всё как прежде. Не я же ему сказала, что нам нужно расстаться. Как ему правильно дать понять тогда?

Блин, женщина, очнись. Он не твоя собственность, не твой раб! Ты не имеешь никакого права его принуждать если он перехотел. Это уже похоже на маньячество, его можно понять, вы стали навязчивая, прилипчивая, таких никто не хочет рядом держать.

Гость
#40
Гость

ты вообще понимаешь что ты пишешь?
какая же мерзость. ладно бы ты была циничной стервой, но ты прочто тупая.

Страшно представить ведь это чей то начальник отдела 😅

Гость
#41
Гость

Он не сделает такого. Он очень ответственный, понимающий человек. Не будет он предавать меня и что то скидывать мужу. Он ценит анонимность в таком деле. Мужская и женская измена в равной степени ужасны, однако надо разбираться в причинах , мотивах. Ведь все может быть не так просто.

причини измены только в изменьщике.
не быть изменьщиком просто - высказала всё второй половине, ушла, делай что хочешь как честный человек.

а вообще ты и твой любовник не брезгливые. ты 1-2 раза в неделю на муже попрыгаешь, потом твой любовник тебя дотрахивает. нравится ему, видимо, вкус чужой спермы.
и ты не брезгливая, ведь ты понимаешь, что кроме тебя тот тип потрахивал еще пару дурочек?
круговорот микрофлоры

Маргарет
#42
Гость

Он не сделает такого. Он очень ответственный, понимающий человек. Не будет он предавать меня и что то скидывать мужу. Он ценит анонимность в таком деле. Мужская и женская измена в равной степени ужасны, однако надо разбираться в причинах , мотивах. Ведь все может быть не так просто.

Так удобно, на все есть причины.
То есть если бы Ваш муж Вам изменял Вы бы поняли и приняли это? простили бы и жили бы дальше душа в душу, ну потому что ну причина то была)

Гость
#43
Гость

так я на что то большее не претендую. мне приятно его общество и я хочу им наслаждаться. С мужем я не хочу разводиться, хочу чтобы было всё как прежде. Не я же ему сказала, что нам нужно расстаться. Как ему правильно дать понять тогда?

Тебя любовник перехотел, ты это понять можешь? Этот интим не будет как прежде, скоро на нет все равно бы сошёл, очнись, ничто не вечно под луной…

Гость
#44
Маргарет

Так удобно, на все есть причины.
То есть если бы Ваш муж Вам изменял Вы бы поняли и приняли это? простили бы и жили бы дальше душа в душу, ну потому что ну причина то была)

Я бы с ним откровенно поговорила и попросила быть честной со мной. Но я бы могла бы и не узнать об измене , только если у меня были сомнения.

Гость
#45
Гость

Страшно представить ведь это чей то начальник отдела 😅

причём тут работа и отношения с любовником / мужем? вы не смешивайте красное с белым.

Гость
#46
Гость

Я не эгоистка. Я же вам говорю, я пошла на этот крайний шаг только потому, что ничего другого не принесло положительного результата с мужем. Я давала ему много шансов, однако он тоже в некой степени предал меня, стал эгоистом.

Думаете у мужа тоже секс на стороне?

Гость
#47
Гость

причини измены только в изменьщике.
не быть изменьщиком просто - высказала всё второй половине, ушла, делай что хочешь как честный человек.

а вообще ты и твой любовник не брезгливые. ты 1-2 раза в неделю на муже попрыгаешь, потом твой любовник тебя дотрахивает. нравится ему, видимо, вкус чужой спермы.
и ты не брезгливая, ведь ты понимаешь, что кроме тебя тот тип потрахивал еще пару дурочек?
круговорот микрофлоры

я не хочу обсуждать интимные подробности в виде секса с любовником или мужем. это не ваше дело.

Гость
#50
Гость

Думаете у мужа тоже секс на стороне?

сомневаюсь. он работает, как и я, на выходных ездим на дачу, либо он ездит на охоту , рыбалку с друзья или дома ( в квартире ) телевизор смотрит, может что то приготовить ( это его хобби ).

Предыдущая тема