Гость
Статьи
Он не знает, хочет ли …

Он не знает, хочет ли быть со мной!

парень говорит , что не знает хочет ли быть со мной. такое чувство , что мозги делает мне. говорит ему наплевать с кем я и где. сильно люблю , расстались вчера. позвонила и говорила я хочу все сначала. он подумал пару часов и согласился. говорит , что боится что я что-нибудь сделаю с собой из-за него 😐 что🤨 сейчас снова встречаемся , максимально пофиг на меня , избегает встреч , говорит хочет быть со мной. сегодня сказал , что он не знает хочет ли со мной быть. я не понимаю в чем прикол? вчера говорил , что хочет быть со мной и тд, а сегодня вот так? зачем было соглашаться начать все сначала

котенок
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гони на кой

Гость
#2

Да отцепитесь вы от него. Не любит он вас. Думал хоть для секса сгодитесь, но уже и ради этого вас терпеть не интересно ему.

Олька
#3

Автор, если мужчина "не знает", хочет ли он быть с женщиной, значит, он этого не хочет на самом деле. Чем больше Вы будете за этим мужчиной бегать, тем меньше он Вас будет цениить. Вы зря тратите своё время на него.

Гость
#4

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: